Фердинанд Франц Иосифовович

Человек постоянно меняется, вот тот добряк стал желчным и злым, а та красотка, бросается на всех как дикая пантера, я с весенним теплом, чувствую как меняюсь... и теперь никакой эстетики. Только цинизм. Только хардкор.

Ответы · страница 2
Света Life

Я заметила)))

Кы
Кызыма)

Очень жаль.

Фердинанд Франц Иосифовович

Добрый день госпожа Алсу, вы меня вчера натолкнули на размышления о добре и зле, так что принимайте

Кы
Кызыма)

Как опрометчиво с моей стороны.) Не ожидала подобной впечатлительности. ))

Фердинанд Франц Иосифовович

а я вам благодарен🌹🤗👏🍓🍒✌️🤝😍🍨

Кы
Кызыма)

Буду надеяться, что вы вернётесь.))

Фердинанд Франц Иосифовович

потерпите два-три дня)))
Я теперь абсолютно новый,
И теперь нахожусь я вначале
Помню я как и Вы обещали -
Все пройдет я даю слово.

Кы
Кызыма)

))) Вы стоите ожиданий и терпения.) Буду ждать обновлений.))

Юлия По

Зачееем?

Шагарьян Хайретдинов

кто такой хардкор?

Фердинанд Франц Иосифовович

Это направление в хэви металл, помните как шумно было в кузнечно-прессовом цеху? Ток вот это еще лирика, добавте рев самолета будет представление

Шагарьян Хайретдинов

Спасибо за информацию. Это именно то, что сильно не люблю. Служение муз не терпит суеты. И я бы добавил: любит тишину

Фердинанд Франц Иосифовович

Я такое про денги слышал, от швейцарских банкиров

Шагарьян Хайретдинов

и они правы! Согласитесь, доллар - это один из самых соблазнительных богов

Жа
Жанна

Пугаешь?

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет, землячка!
Тоже спужалась?

Жа
Жанна

А то. Привет

Фердинанд Франц Иосифовович

Тебе ли гордой дочери Казахских степей боятся какогото акына?

Жа
Жанна

Да, не есть хорошо