Александр Войтин

Евреи - умный народ.
Но почему они все хотят превратить остальных в быдло? Сколько им надо?

Ответы
Владимир Константинов

альберт шпеер -бывший министр промышленности нацисткой германии перед судебным процессом в нюрнберге и во время его читал лекции американским офицерам каждая его лекция начиналась со вступления Секрет благополучия любого государства заключается в полном устранении евреев из органов власти и управления

Zhanna Orlova

Пока быдло не перестанет так думать о себе как о быдле, и возьмет ответственность за свою жизнь

Лидия Иваненко

Нет. Они не превращают людей в быдло. Они просто уточняют, если ты быдло, то им и останешься.

Елена Crimea

Кто вам это сказал? Может быть, быдло само чувствует себя быдлом рядом с умным человеком?

Ир
Ирина

Воооот . Безобразие !!! Привыкли во всем обвинять тётю Фиру и дядю Яшу . Давайте уж сами шевелите своими гегемонскими мозгами . Пора уже !! Александр , а чем лично Вам не угодили евреи ?

Елена Crimea

Ира, я уже устала от этого антисемитизма... а Вам спасибо! У дурака всегда умный виноват...

Ир
Ирина

Сейчас напишет , что мы его оскорбили

Елена Crimea

Это тоже отличительная черта. Сам оскорбляет кого захочет. А его не тронь!!

Ир
Ирина

В Шуриках наша гвардия 😂😂😂😂

Еркин Елеусизов

Для них мы гой они пастухи типа а остальные бараны вот со времен фараонов их бьют

Владимир Мезенцев

Не все этого хотят,Там тоже есть такие же любители свободы в ковычках

Вера Андреева

они просто защищаются. я- не еврейка и это мое мнение. можно спорить.

Галина Архипова

РУССКИХ НАДО ПОРАБОТИТЬ И БЫТЬ ПОЛНЫМИ ХОЗЯЕВАМИ МЫ И СТАЛИ РАБАМИ

Галина Алекс.

Не в защиту евреев,но! Почему все мировые беды на евреев сваливают?

Ир
Ирина

на Руси говори - евреи умный народ, но не мудрый)

ДА
Данила Андреев

Еврею Всегда Мало!!!Сколько не дай!! ОН ЕВРЕЙ!!!!!

Александр Иткин

А чего вас превращать ? Только время терять..

Мария Орлова

люди сами выбирают быть им быдлом или нет

Малина Вареньевна

сколько у Вас есть - столько им и надо))

Владимир Яковлев

еврею сколько не позволь все мало

Элвис-2

избранный народ...править гоями

Александр Войтин

Получается парадокс: Наша вина лишь только в том, что мы рождены не евреями.

Элвис-2

Да...еврей не нация..это вера...а внутри у них свои градации сафарды и ашкенази, негры и горские евреии- таты

Cергей Свириденко

Бесконечно, знак 8 упала набок!

Ксения

скорей это касается русских.

Барон Де Гофмансталь

Этого требует толмуд))))

Лариса

Не "сколько", а все!