Лу Лу

Американец во время секса наполнил уретру монтажной пеной и потерял возможность вести половую жизнь...Вселенная!Почему мир сошёл с ума?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Несколько лет назад в поезде попалась в руки оставленная кем-то брошюра "1000+1 курьёзов секса" (или что-то в этом роде). Там много всякого, но особенно потрясло, что в... где-то в Азии довольно долго ловили чудика, который "насиловал" мотоциклы в выхлопную трубу. На последнем эпизоде этот хек в той трубе застрял.

Лу Лу

Вай Мэй!

Nekto Imiarekoff

Вах-вах-вах.

Ок
Оксана

Не дураки амеры, а сумашедшие садисты и это неудивительно после американских фильмов! Его девушка нажала на клапан балкона, когда он ввел трубку от баллончика с пеной.

Алексей Нагула

Ни капли не удивительно. У них власть кричит о Белорусском ВМФ и личном море. А Путин отпугивает межгалактических пациентов от земли.

Serg

Янки ж всегда были дебилами. У них законы есть такие же типа по четвергам нельзя палить из кольта по горожанам. Пипец

Игорь Я

да таких "умных" . в 80х годах каменщик один сказал доделаем дом , стойку на руках сделаю . но раствор еще не схватился

Сергей Евдокимов

"ПОЧЕМУ"?!!!... Потому что некие "люди" - просто раковая опухоль на теле Земли... Похоже, что планета излечивается...😑

Aлександр Кузьмин

Американец отпилил себе голову бензопилой с первого раза ровно . Попал в книгу Дарвина .

Луиза

Один себе гвозди в уретру крутил, другой на бутылку сел... Фантазий у них конечно мореее

Академка

Потому что кто-то, выпустил чёрта из табакерки и всё закрутилось...балом правит сатана.

Не Добрая🤬 Ваще

Надо было ему голову свою дырявую запенить)). Все больше пользы было бы 🤦

Просто Г.а.в.

полный исдец!

Ав
Автор

так это один из семи миллиардов, мир то тут при каких делах?

Языческий Кот

ну в любой скорой есть свой музей различных предметов 🤣🤣

Ив
Иван

Может хотел увеличит ь объем пениса и сделать ей приятное

..
.....

Такие долбоебы не должны размножаться. Все правильно

Игорь Николаевич.

Ебанутых то хватает. Слава Богу, не все в России.

Отто Фон Штирлиц

Они родились такими...это генетический брак ...

Толя Попов

👍😝.......он хотел навсегда член в стояке☝️😉

Ма
Марина

Один американец не показатель Вселенной

Alex Sher

это утка, нельзя наполнить пеной пенис...

Европа Плюс

Ещё Задорнов говорил , что они тупые . 🤣