Любовь

У КОГО БОЛЬШЕ МЫШЦ У ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ГУСЕНИЦЫ ??

Ответы
Сергей Харитошкин

Ответ на прошлый вопрос: Мединститут.Профессор спрашивает студентов:
-Какой человеческий орган при возбуждении увеличивается в 10 раз?
Студентка Петрова отвечайте.
Студентка Петрова:
- Нет, нет, я стесняюсь.
Прфессор:
- Студент Иванов, отвечайте.
Студент Иванов:
- Зрачок.
Профессор:
- Правильно Иванов,пять. А вам,Петрова - двойка, и должен Вас
предупредить, что Вас в жизни ждет большое разочарование. То,
о чем Вы подумали увеличивается всего в 2 раза.

Любовь

СПАСИБО !!!

Ефим Копелян

У человека 656 мышц. Но это если считать только, так сказать, крупные мышцы. А ведь есть еще маленькие мышцы, которые поднимают волосы на коже. Если считать и эти, то наверное у человека их больше чем у гусениц. Ну и гусеницы тоже бывают разные.

Любовь

Скопировала.............О количестве мышц у человека говорят и пишут по-разному: около шестисот, свыше шестисот; называют более точные цифры — 636 и т. д. Почему такие разногласия? Причина их в том, что порой трудно провести четкую границу (даже теоретически) между двумя или несколькими мышцами. и т .д..

Ефим Копелян

Ха! Это я прочитал, и вполне внимательно. По всей видимости, это как раз вы не внимательно читаете мои слова.

Любовь

Ты просто хочешь пообщаться ?

Ефим Копелян

Нет, я всего лишь сказал что Вы слишком самоуверенны в своих выводах.

Любовь

Удачи.

Люблю Linux

У человека, по подсчётам учёных, от 400 до 680 мышц. Для сравнения: у саранчи их до 900, а у некоторых гусениц — до 4 тыс. Общий вес мышц по отношению к весу тела у мужчин составляет около 40%, у женщин — около 30%.

Любовь

Здорово ! Молодчина.

Привет Из Караганды!!!

если вы говорите про гусеницу то сомнении нет что у гусеницы мышц больше! вопрос с прозрачным ответом!

Любовь

Молодчина.

Привет Из Караганды!!!

та лаааадно))))

Любовь

хорошо

Михаил Кукушкин

Суди пропорционально и по количеству конечностей-которые требуют каждая свою группу мышц

Михаил Кукушкин

Я не задаю вопросы,нужные ответы я получаю на более серьезном сайте Ответы Mail.ru

Любовь

Тогда почему ты здесь ?

Михаил Кукушкин

Иногда и здесь встречаются интересные вопросы

Любовь

Но на вопрос ты так и не ответил

Михаил Кукушкин

На ваш вопрос дан ответ?

Юрий Анохин

Насчёт мышц не скажу, а вот мозгов у гусеницы явно больше чем у некоторых

Любовь

НАМЁК ?

Юрий Анохин

Неплохо смотритесь

Любовь

ЭТО О ЧЁМ ТЫ ?

Юрий Анохин

О вас. Я о том что фотка удачная

Любовь

У МЕНЯ МНОГО УДАЧНЫХ ФОТОК

Zamir Beshkurov

У человека мышц свыше 600, за то у гусеницы их больше почти в семь раз.

Любовь

Андрей

Если человека уменьшить до размеров гусеницы, то у людей больше.

Любовь

И ???

Андрей

ладно, уговорили: у гусеницы больше мышц в 400 раз, она вся состоит из мышц.

Любовь

Молодчина !! У некоторых гусениц до 4 000 мышц, у человека 400-680.

Сергей Гузь

Гусеница- это сплошная мышца. Ну типа ч£ен. Догадайтесь сами!

Ольга Полякова

Они у нас разные по своей структуре, сравнивать нельзя.

Любовь

Мышцы, они и есть мышцы, и у саранчи тоже есть.

Ольга Полякова

ну это равносильно, что спросить где больше извилин у ореха или человеческого мозга.

Любовь

Солнышко, это выводы ученых.

Ольга Полякова

Это и плохо, получается что наука занимается фиг знает чем.

Любовь

Каждый занимается своим делом, и как знать что важнее ? У человека 400-680 мышц, а у некоторых гусениц до 4 000 мышц. В серединке саранча --900.

Ольга Полякова

Вот блин, 6 лет в медицинском проучилась и уже столько лет проработала, но впервые слышу, что у людей настолько может быть разброс в количестве мышц.

Любовь

Чтож, бывает. Мы много чего не знаем !

Vitl Dubrovin

Ты че... У гусиницы нет мышц. это разные виды...

Любовь

НУ ПОЧЕМУ Я С ТОБОЙ ДОЛЖНА СПОРИТЬ ?? ВОЗЬМИ И ПРОВЕРЬ ПО ИНЕТУ.

Vitl Dubrovin

Ну да

Любовь

удачи !!!!!

Vitl Dubrovin

ВАМ тоже

Любовь

спасибо .....

K.e.d ....

У гусеницы, она в качалку каждый день ходит

Любовь

АХАааааа !!!

Людмила Бострикова

У гусеницы около4000. а у человека до 850

Любовь

У человека 400-680

Ольга Утробина

у человека наверно, он же больше))

Любовь

У человека 400-680, а у некоторых гусениц --4 000 мышц.

Константин

У человека 246. У гусеницы незнаю.

Любовь

У человека 400- 680, у некоторых гусениц до 4 000

Константин

Буду знать. Спасибо.

Любовь

Удачи

Эсма

У гусеницы разве есть они?

Любовь

ЕСТЬ

Эсма

Ну и что, значит у гусеницы больше?

Любовь

ТОЧНО

Эсма

Ну молодец гусеница

Любовь

ага !!!

Эсма

)

Марта Кошка

НЕ ЗНАЮ. ПРИПОЛЗЕТ-ВЫЯСНЮ

Любовь

Умничка,

Марта Кошка

А ШО ДЕЛАТЬ?

Любовь

НИШОоооо.........

Марта Кошка

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь

\\\\\

Repitrepit Repitrepit

Что пили? Или накурились?

Любовь

Смеюсь !!! И это уже без вопроса.

Repitrepit Repitrepit

Смех без причины, признак.....

Любовь

Ты же сам понимаешь, что сейчас ответил, как ребёнок....м а л е н ь к и й !!!

Repitrepit Repitrepit

Не понимаю

Любовь

Значит......проехали мимо....

Миня Дьюян

а у гусеницы есть мышыцы?

Любовь

ПРОВЕРЬ

Натали

зубов у улитки больше....

Любовь

ВООБЩЕ - ТО ВОПРОС О МЫШЦАХ

Натали

да какая разница хоть о цвете копыт- это не интеллектуальная игра

Любовь

\\\\\\