Дима Бойко

А как же Черный орех и сколько правильно питаться для памяти.. боли вен. хрустят колени .мышцы ног слабые

Ответы
Валентина

Попробуйте позаниматься методикой Вим Хофа, укрепляет иммунитет, послушайте матрицу Гаряева мощную укрепляющую весь организм

Валентина

Я начала заниматься по методики Вим Хофа, ничего сложного там нет, только нужно желание

Валентина

В YouTube много роликов об этом и бесплатно и матрица Гаряева тоже в YouTube u много

Мавка Аленка

Горяев меня не берет... Пыталась...

Валентина

но это ведь не сразу, время нужно,. каждый человек по-разному воспринимает

Мавка Аленка

По-разному, верно. Иной - позитивно, а иному - только хуже. Впрочем, как и любое лекарство.

Ма
Марат

Слышь чмошник,отсоси у хохлонацика,вы же так лечитесь 😂😂

Светлана Степанова

ходи больше.

Дима Бойко

Ходу до х..йя уже лет и каждый день