Любовь Витязева

Сказки многослойны. Мы часто видим лишь верхний слой. Ваша любимая сказка?

Ответы
Сергей Анахин

Небывальщина. " иду в страну обетованную. Колоколенка там стоит. Блинчиком покрыта, калачиком заперта, образа все пряничные, а кадила все яблочные"

Любовь Витязева

1й раз эдакое читаю. Занимательно

Сергей Анахин

Вот что, муженек, иди ка ты со двора. Где хочешь, ума набирайся, а без ума домой не возвращайся. Срамота: жена мужа прогнала, да не дорого взяла: копейку полушку, да в шею колотушку. Не умеет работать, не умеет кашу есть, не умеет за стол сесть.

Любовь Витязева

Бедный муж(((

Сергей Анахин

Муж Незнам по возвращении поет: я по милочке соскучил, я горазд домой хотел. Меня горы не держали, из под ног огонь летел. Жена: а где тебя носило-то? Он: в раю побывал, в аду побывал,чертей там гонял, а краше родного дома не сыскал. Жена: уж больно горазд ты на язык стал. Незнам: так по тебе соскучил.

Любовь Витязева

Рассмешил. Благодарю

Александр Мамедов

Сказка о рыбаке и рыбке.А.С.Пушкин.Очень глубокая и философская сказка.

Natali Ник.

Штопальная игла ГХ Андерсен... ну очень современна.

Любовь Витязева

Не помню. Нужно перечитать

Natali Ник.

💐 🤝

Лариса Хуснутдинова

со временем и скрытое становится явным

Ants

Буратино в версии А. Толстого.

Алла Аа

Красавица и чудовище.

Любовь Витязева

"Аленький цветочек"

Павел

щука царевна и библия

П)
Петровна )))

Аленький цветочек )

Vadim Engelovskih

Про золотую рыбку

Valentina

Про белого бычка.

Даулетхан Жакенов

Алинкин цветок

Любовь Витязева

Аленький. Да. Хорошая сказка

Даулетхан Жакенов

,,,,, так вот ты какой Алинкин цветок!!!

Барон Де Гофмансталь

Счастье Кадыра

Вл
Владимир.

МАЛЕНЬКИЙ МУК.

Се
Сергей

О лягушке

Лола Абдувалиева

Морозко