Ви
Виталька

Были бы женщины как у арбуза, постучал по голове, и по звону понятно, нормальная или нет?

–6
Ответы
Не
Нежность)

А мужчины как смартфон)) программное обеспечение,скорость,память...сразу по харакиеристике пр-д себя подобрал🤫

~E
~ Eva Lansca ~

А по другому никак ? Неужели так сложно понять нормальность женщины по её словам , поступкам , интересам ?

Ав
Автор

сколько бы тогда пар было хороших..он и она оба долбоепы, а адекватные своими парами

Любовь

Какой звон можно услышать из головы , которая забита всякой всячиной🤦‍♀️

Вадим Иванов

Не критерий. Купил недавно звонкий арбуз, а он зрелый, но не сладкий...

Ви
Виталька

Ещё по хвостику смотрят

Вадим Иванов

Сухой хвостик был.

Гудвин

Тут всё проще. Чтобы стала нормальной, ей надо постучать по голове.

Звезда Очей Твоих

Были бы мужики с мозгами и мечтать бы им о таком не приходилось...

Ольга Томшина

нужно задать женщине правильный вопрос и сразу станет ясно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага, и мужики, как арбузы. На хвостик глянул и все понял

Александр Чайка

они наоборот стучат сковородкой по голове мужикам.

Solar. System

Общения достаточно,иногда да же по телефону )))

Инопланетянка.

Себе постучите , если берете ненормальную.

Вадик Царёв

Ваще ЯГОДА !!!

Ду
Дульсинея

👎 себе стучи, раз выбираешь не нормальных

Игорь Николаевич.

Стучи не стучи, нормальную уже не найдешь.

Qqqq Qqqqq

да по силикону и надутым губам и так видно

Любовь

Тебе нравится, чтобы тебя оскорбляли ?

Леди Мила

то же самое и к мужчинам относится

Александр Бабурин

Если Бы жизнь была так проста

На
Наталья

по своему арбузу постучите

Александр Голубев

Любую постучи, звон будет.