Людмила

Россия уже отсоединила интернет от мирового сообщества?

Ответы
Владимир С

Нет. Просто блокируются сайты приносящие вред РФ. Любители немецкого порно могут радоваться, им никакого вреда это не принесло.

Лариса

Ещё забор надо поставить вокруг России. Бетонный. Метров пять в высоту. И электричество по верху пустить. И будет всем счастье.

Людмила

👍🌺

Николай

Какой глупый вопрос. К стати, вы еще ссылку на решение ООН о признании России фашистким государством, так и не показали.

Николай

Хотя если уж у президента Украины подписанные на самете документы уже подделали то чего ожидать от ,,патриотов,, Украины?

Viktor Dratch

оно тогда самоликвидируется из-за неполноценности...остануться только подлые лураки, без дураков лобрых...

M К

Кстати, в пиндосии принимается закон о том, что РФ спонсирует терроризм.

Людмила

так оно и есть

Ша
Шараф.

скоро интернета вообще не будет останется только телеграм.

Иори

Но как тогда Вы, то есть мировое сообщество, сюда попали?

Александр Михайленко

Как сказать. Не соовсем интернет. И не совсем Россия..

Michael Lvovich Kunin

Это ,что плод Вашей фантазии , Общаемся ,как и раньше!

Kakha Kakhidze

нет пока, я из заграницы пишу

Yra Kozlov

давно уже. вы в полнейшей ж.

Людмила

я? ничего подобного. Я сама по себе

Yra Kozlov

да и я тоже подсуетился

Людмила

и это правильно

Solomon Gruzmarg

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!!! ☝️😀

Вл
Владимир.

ДА. НО У НАС ДЛИННЫЕ РУКИ.

Ольга

Нет, не собирается даже..

Виталий Гончар

Начали со спорта,,,,😆

Ка
Казладоев

Если вы тут то еще нетэ

Александр Абрамов

умом Россию не понять

Людмила

Умом можно понять только себе подобного, у кого ум есть. А как можно понять Россию если у нее нет этого образования??

Александр Абрамов

браво

Vитя@Zь

Пока не ощущается,......

Се
Северный

Не случится этого...

Nikola Mahkov

-нет еще--китай-да!--

Людмила

привет, Никола!!

Nikola Mahkov

-с приветом!--