Бо
Борис

Кого то в жизни ждут великие свершения. Или просто любовь и семейное счастье. А удел кого то тихо спиваться?

Ответы
Валентина Пакшина

Да! Всё зависит от ЧЕЛОВЕКА: как себя подготовил к жизни в подростковом и зрелом возрасте, какие поставил перед собой задачи!

Julia Schönknecht)

Это они сами так хотят. Если я не хочу алкоголь пить, то я не пью ни капли! Мне чихать на уговоры колег или друзей

Владимир Вельский

Каждый хозяин своей судьбы и доли своей кузнец. "Ты - это твои действия, и нет другого тебя" - Антуан Экзюпери🙂

Изя Поцман

Предпочитаю тихо.... но не спиваться - не пью.... сидеть на красивом холме и наблюдать....

Бо
Борис

👍

Татьяна Кривоногова

Это не удел, это лень. Лень работать и над собой в том числе, а семья это тоже работа

Татьяна Пастухова

Добрый вечер! Если забыть слово - судьба, каждый живет, как сам решил.

Бо
Борис

Добрый вечер.

Ольга

Найдите интерес в жизни, заведите семью,детей и интерес появится.

Бо
Борис

Боюсь не потяну.

Ольга

48 лет - это не возраст, все впереди....

Бо
Борис

Не знаю.

Валентина Хачатурян

Вы правы! Выбор есть всегда... И каждый сам себе выстраивает жизнь.

Тамара Галагузова

А что трудно оставаться человеком и любить Родину, как мать свою.

Елена Щупак

Сами себе выбираем уделы, во всяком случае их качество

С М

Верно. Смените слово ,, кого то ,,на слово-,, слабых,,.

Бо
Борис

К каким типам людей Вы

Бо
Борис

Применяете понятие "слабый".

С М

Выход ишут в питие

Бо
Борис

Да. Но питие не выход.

С М

Выхода нет из гроба. Питие- забытье...

Вл
Владимир

наверное слабых, недовольных, неудачников и т.д

Та
Тася

Ну и что ? Если и так, что вВ то можете изменить 7

Инна

Еслм человек спивается, судьба тут ни при чём

Natali Ник.

тихо не получится... обычно очень громко)))

Сергей Евдокимов

Не "удел" - так называемое "право ВЫБОРА"...

Antitролль. Игорь

Ну я так понял, тебя дела не дождались😜

Alisa Warshavsky

Удел спиваться, безволному человеку!. .

Mарго Беккер

Эт не Удел-Эт лиичный Выбор🤷‍♂️☹️

Инна Приходько

Видимо, великое ждёт моих свершений))

Бо
Борис

А как любовь и семейное счастье?

Инна Приходько

Как-то проходит мимо..

Бо
Борис

Странно. Почему?

Инна Приходько

Не знаю. Так бывает

Бо
Борис

Наверно.