Io
Ioan

ЧТО ТЫ ПОЙМЕШЬ ИЗ ЦИТАТЫ? Иногда после разговора с человеком хочется дружелюбно пожать лапу собаке, улыбнуться обезьяне, поклониться слону. М. Горький

Ответы
Инна Оверчук

мудрые слова иногда так хочется послать некоторых людей но воспитание не позволяет поэтому у меня собака он очень умный и воспитанный и это моя отдушина после общения с ним дада общения у меня поднимается настроение

Ирина Бабицкая

...И сказать крокодилу в зоопарке...-ЗДРАВСТВУЙ,дорогой,ты мне кого-то очень сильно напоминаешь.

Бабка Ёжка

Есть другое, но на эту же тему. Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки..

Io
Ioan

ЧТО ТЫ ПОЙМЕШЬ ИЗ ЦИТАТЫ?

Бабка Ёжка

Есть люди хуже животных. Животные благороднее и чище нас, которые мнят себя Венцом природы...

Io
Ioan

Пророк говорил, что из года в год будет не лучше, а хуже, люди будут вспоминать , что в прошлом было хорошо, люди были хозяинами своего слова)))

Ирина Литвинова

иногда хочется уйти по английски. так и не дослушав такого собеседника.

Io
Ioan

ЧТО ТЫ ПОЙМЕШЬ ИЗ ЦИТАТЫ?

Виталина----------

Общение с животными намного приятней ,чем общение с некоторыми людьми

Io
Ioan

неа, сразу обращаешь внимание на год изречения!!!

Io
Ioan

!Пророк говорил, что из года в год будет не лучше, а хуже, люди будут вспоминать , что в прошлом было хорошо, люди были хозяинами своего слова)))

Юлия Постникова

Понятно всё - как и во времена Максима Горького, так и в наши.

Io
Ioan

555\\\10 лет прошло

Татьяна

Какой бы ни был год ,человеческая сущность не меняется.

Io
Ioan

обрати внимание на год цитаты... ЧТО ТЫ ПОЙМЕШЬ ИЗ ЦИТАТЫ?

Людмила Смирнова

...Чем больше я познаю людей,тем больше люблю собак...

Io
Ioan

ЧТО ТЫ ПОЙМЕШЬ ИЗ ЦИТАТЫ? я просто обратил внимание на год изречения)))вникнешь

Леди- Л.

О,сколько в человеке от природы....😜

Io
Ioan

неа

Io
Ioan

Пророк говорил, что из года в год будет не лучше, а хуже, люди будут вспоминать , что в прошлом было хорошо, люди были хозяинами своего слова)))

Леди- Л.

Это верно,подписываюсь под каждой буковкой))

Io
Ioan

будь искренна

Леди- Л.

Больше не буду отвечать на Ваши вопросы!!!

Io
Ioan

вот и доказала, что искренна!!!мое вам почтение и поклон!!!

Татьяна

Чем больше узнаю людей,тем больше уважаю собак....

Io
Ioan

неа, обрати внимание на год

Ольга

Хочешь сказать, что животные добрее человека?

Io
Ioan

ай яй,поверхносслишьтно мы

Ольга

И что написал? Самому понятно?

Io
Ioan

ай яй,поверхностно мыслишь

Ольга

верно мыслю, это уж точно, собака - друг человека, не предаст и не обидит..

Io
Ioan

Пророк говорил, что из года в год будет не лучше, а хуже, люди будут вспоминать , что в прошлом было хорошо, люди были хозяинами своего слова)))

Ольга

К сожалению....

Гульбакыт Кусумбаева

бывает, конечно, но не всякий человек СКОТИНА

Io
Ioan

неа, сразу обращаешь внимание на год изречения!!!

Io
Ioan

!Пророк говорил, что из года в год будет не лучше, а хуже, люди будут вспоминать , что в прошлом было хорошо, люди были хозяинами своего слова)))

Светлана Анатольевна

Есть люди с которыми не хочется общаться

Io
Ioan

попалась!!!Девушка кашлянула в автобусе
— Будьте здоровы!
— Да я вообще-то не чихала, а кашляла...
— Да по мне хоть @уем подавилась! Пионер должен быть вежливым!

Светлана Анатольевна

А должен ли...вот так...

Жазира Мукеева

Некоторые людишки ниже животных

Жазира Мукеева

Ахаха,если ставятся вето на девочек,откуда мальчики беруться?

Io
Ioan

25. Тратить деньги на вещи, которые отделяют тебя от земли: обувь, шины, кровать — оправдано, тут нельзя экономить.
26. Самым важным вещам в этой жизни ты научишься благодаря людям, у которых совсем другая точка зрения, чем у тебя.
27. Ум — это не состязание, нельзя мериться интеллектуальными членами.

Жазира Мукеева

Несостязания,а еще один метод понимания

Io
Ioan

зачет

Вера Счастливая

то.что люди глупее этих животных

Надежда Киреева

Общение с пустым человеком.

Io
Ioan

глупыш

Надежда Киреева

По себе

Io
Ioan

73. Нет смысла тратить время и энергию на то, от чего ты не получаешь удовольствия, особенно если это твое свободное время.
74. Все с кем-то спят. Вряд ли твой послужной список представляет особую ценность.
75. Слушай.
76. Сопереживай.
77. Вещи, которые тебе нравятся, это не стиль жизни.
78. Сплетни — это тупо.

Надежда Киреева

Круто.прямо перечень какого-то бреда!!!

Io
Ioan

Глупый человек Надежда Киреева будет читать мудрые изречения просветленных людей и увидит в них полный бред и абсолютную глупость. Мудрый человек будет читать глупые изречения и увидит в них великую мудрость.

Олег Соколов

что животные лучше людей

Олег Соколов

так и есть. согласен.

Io
Ioan

👍

Io
Ioan

73. Нет смысла тратить время и энергию на то, от чего ты не получаешь удовольствия, особенно если это твое свободное время.
74. Все с кем-то спят. Вряд ли твой послужной список представляет особую ценность.
75. Слушай.
76. Сопереживай.
77. Вещи, которые тебе нравятся, это не стиль жизни.
78. Сплетни — это тупо.

Сергей Остёрский

Пойму, что люди - сволочи.

Io
Ioan

Пророк говорил, что из года в год будет не лучше, а хуже, люди будут вспоминать , что в прошлом было хорошо, люди были хозяинами своего слова)))

Надежда Ша

Они не умеют говорить....

Io
Ioan

неа, сразу обращаешь внимание на год изречения!!!

Надежда Ша

И

Io
Ioan

Пророк говорил, что из года в год будет не лучше, а хуже, люди будут вспоминать , что в прошлом было хорошо, люди были хозяинами своего слова)))

Надежда Ша

Аааамм😯

Io
Ioan

в смысле проглотила инфо?5

Марк

Да, люди разные бывают

Io
Ioan

Марк!!!тут надо было обратить внимание на год выпуска мысли(((

Марк

А какая разница? Она и сейчас актуальна

Io
Ioan

то то, теперь вникай

Марк

Вникаю