Бродяга

Вот если нам,работягам не выйти всем на работу на недельку? Пока зарплату не поднимут

Ответы
Лариса Хуснутдинова

по КЗОТ это не правомерно ,вы обязаны находиться в пределах рабочего места ,но имеете право не работать до тех пор пока не выплатят довольствие денежное положенное по договору= контракту, который вы заключили с работодателем.

Бродяга

Ммм

Марат

В Израиле, Мексике и в Калифорнии не выходили врачи на работу в течении нескольких месяцев, тоже требовали повышения зарплаты, а там за это время смертность уменьшилась на 50-85%. Подумайте.

Бродяга

Ммм

Яна Лапис

Слишком много тех, кто держаться за стаж и пенсию. Они так никогда не сделают. Проверено на моей работе.

Бродяга

Эээх

Яна Лапис

Я тоже так думаю

Бродяга

Мрр

Ирина Викторовна

Ничего не получится, у начальства разговор короткий, не нравится, до свидания, найдётся другой лошара

Бродяга

Мммм

Любовь

Нужен независимый профсоюз. Как до революции был. Чтобы защищал именно интересы рабочих ,

Любовь

Большинство людей пьют кофе , как бодрящий напиток !!! А ты --наоборот !

Ев
Евгений

Я уникальный энзекпляр.

Любовь

Значит, и я --тоже. Как ты.

Ев
Евгений

Приятных снов!Я удаля......юсь

Любовь

Пока....пока.................😴 я тоже уже глаза спят

Шабалин Леонид

И так больше недели народ балдеет и неделю отходит. А там Старый ноый год и т.д.

Бродяга

Значит на месяц

Сирень Крокодиловна

Найдутся другие работяги ,приезжие , с Азии например , за зарплату чуть ниже .

Бродяга

Не везде.у них опыта и развития не хватит,хотя вот работоспособность выше

Сирень Крокодиловна

Когда прижмёт тогда и работоспособность выше становится и опыт опытней

Бродяга

Ммм

Aisha Aisha

Клич , значит бросаете 🙃 Пролетарии всех стран объединяйтесь !...

Бродяга

Ага

Aisha Aisha

И как население реагирует на ваше ноу-хау ?🤔

Бродяга

Молчат

Aisha Aisha

Значит -согласны!!!

Бродяга

Наверно

Ир
Ирина

И не выйдем и что? Уволят других наберут... и так и не поднимут..

Бродяга

Мммм

Ольга

зависит от вашей уникальности А то уволят- других возьмут

Бродяга

Ааааа

Love Rice

Вот и Я всем об эом говорю,никто даже слушать не хочет....

Бродяга

Боимся

Love Rice

Вот поэтому, все только говорят,говорят,а сделать ничего не могут....

Бродяга

Даа

Елена Алтындаш

Москва загнется, в кремле вспомнят закон о тунеядстве☺

Бродяга

Аааа

Алексей Смирнов

А выйдя,работать,чётко столько сколько оплачивают!))))))

Бродяга

Да

Билял Сейтосманов

👍 😀 💪 👍 😀 💪 👍 😀

Бродяга

Ага

Светлана Яковлева

а кому не надо зарплату поднимать что делать?

Anna Come Dio Vuole

на недельку...до второго...я уеду в Комарово...

Бродяга

Ага

Барон Де Гофмансталь

Похоже на подстрекательство к бунту)))😆

Оk
Оks

быстро прибегут те. кто зав вами в очереди..

Бродяга

Понятно

Ли
Лизавета

страдать будут только работяги... а жаль ...

Бродяга

Ага

Ольга Усольцева

Это если все не выйдут,а так уволят и все

Бродяга

Это чтоооооо?

Ольга Усольцева

🍳🍔 сама не знаю

Бродяга

Вот это понятнее

Ольга Усольцева

Я сама в шоке.

Бродяга

Ммм