Вл
Владимир

будет ли конкуренция между работягами из Донбасса с мигрантами из Средней азии❓

–5
Ответы
Александр Максимов

Мой брат приехал из Мариуполя, бросил машину в Бердянск и с семьёй из трёх детей и жены приехал в Вологду! Права пока не смог поменять, устроился сварщиком как и в Мариуполе работал, только получил рос паспорт, оформил прописку и уже взял квартиру в ипотеку!! То есть наши русские с Донбаса всегда вне конкуренции если делать все по уму и законно! А гастарбайтеры так и останутся к сожалению гасторбайтерами, для них законы сложнее и менее выгоднее, но они берутся за работы там, где можно подешевле и по чёрной кассе!!

Вл
Владимир

все правильно написал

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вовсе нетр -- практически жители донбасса шахтеры - и колхозники !!!- а теперь еще и дотаци куча - на фиг им спину рвать на стройках они теперь у путина как у христа за пазухой - сыты и в комфорте льгот будут !!

Вл
Владимир

уже в России работают по разным направлениям

Ев
Евгения

Думаю нет...с Крыма никто не поехал...и вообще гастрабайтеры только с соседних государств...Россияне по домам сидят...есть работа на местах....у жителей Донбасса тоже не будет этой необходимости ..

Тр
Трофим

неее, щас будут баталии между нашими трусами- мигрантами и жителями Средней Азии за рабочие места. Но боссы этих стран сказали , что хуй пусть сосут русские трусливые беженцы👇

Alexandr S.....e

Есть предприятие тюменьстальмост, на котором и с Донецка и с Луганска-работали люди, плят-ни юзбеков, ни кыргызов там не наблюдалось, из-за чего, можете предположить!?

Сергей Рябов

Нет, не будет. "Работяги" из Донбасса уже требуют жилье в Москве. Общался я с парочкой из тех мест. Кроме гонора и пальцев веером нет ничего. Очередные "выженамдолжы"...

Вл
Владимир

да не может быть

Сергей Рябов

Ничего, скоро и к вам подъедут. Они теперь "наши".

Вл
Владимир

хорошо -будем рады

Сергей Рябов

Не думаю...

Вл
Владимир

я уверен

Сергей Рябов

Наивный вы наш...

Михаил Гехт

Массово - нет. «Белые не рвутся на чёрную работу» Украинцы в основном претендуют на постоянную квалифицированную, а гастеры на сезонную и халтуры

Ольга

нет. Разные сферы деятельности. Рабочие из Донбаса в промышленности работали, на заводах или в сельском хозяйстве. А гасторбайтеры - на стройках.

Вл
Владимир

в Донбассе есть и рабочие и строители и хорошее сельское хозяйство

Ольга

ну на самом Донбасе то точно не будет конкуренции. Я думала вы имеете ввиду тех, кто переехал в Россию.

Герой-Любо V Ник Z

какая конкуренция? столько надо отстроить на новых российских территориях!!! там столько народу не найдется, чтобы все это отстроить

Вл
Владимир

все найдутся

Герой-Любо V Ник Z

самообман. даром что ли на стройках России азиаты работают?

Вл
Владимир

и нашим будут платить

Герой-Любо V Ник Z

от этого количество работников прибавится?

Андрей Крамер

я знаю на 100% что работягам из азии будут платить в 2 или в 3 раза больше чем своим это мы уже проходили еще в вет 10 назад а может и 15...

Григорий Карпенко

Донбассовцы поедут на отвоеванные территории: Калифорния и Аляска. Хватит уже уголь добывать, пора и к золоту приступать. Пора!

Sekach Dev

Сильно сомневаюсь, что мигранты будут согласны опускаться на глубину 1,5 км и там ещё и работать... на поверхности, может быть...)

Вл
Владимир

а чего им там делать -кстати у нас свои шахтеры

Sekach Dev

Не вижу на вашей странице, где это у вас... Но у нас, на Донбассе свои шахтёры, точно есть...)

Галинка Живилова

нет конечно.работяги с Донбаса считают,что Россия их разграбила и обязана все просто дать,а азиаты рады любому заработку....

Вл
Владимир

и в дверь не проходишь

Галинка Живилова

в твою то дверь не только входить стучаться не стану(падалью пахнет)

Вл
Владимир

поправляйся

Галинка Живилова

и ТЫ воняй дальше

Вл
Владимир

жо**** как шкаф мудилка

Be
Bergwasser

вас просто скоро выселят из Европы. Вы там не нужны со своим русским миром, референдумами и захватами чужих территорий

Вл
Владимир

🍆заешь

Be
Bergwasser

будь вы прокляты

Вл
Владимир

смажь глицерином

Be
Bergwasser

сдохни гнида

Зм
Змей

Рано, или поздно сдохнет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет,на Украине нету столько черножопых как у нас в масквабаде.Это саборная мечеть,проспект Мира.🤦‍♂️🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А я не работаю.Мне всегда воевать было проще и интереснее чем работать.Они вмес

Вл
Владимир

отработался❓

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И не работал никогда.Ещё раз,мне воевать было интереснее и лучше.

Вл
Владимир

ранен

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да,ранения и контузии.Ничего хронического.👍🤣🖼

Ва
Валерий

ВЫ забыли об одной Детали-Русский МИР а это Русь включая КИЕВ а не вся колхозная РОССИЯ как при СССР и сейчас

Ewgenii Ionow

Нет не будет так как делают азиаты приходится потом переделывать качество исполнения низкое

Eлена Елена

До конкуренции ещё далеко. Надо им освободить сначала свои земли. Это многолетнее дело.

Вл
Владимир

вместе освободим

Александр

А зачем работягам с Донбасса конкурировать с кем то .? у них и дома дел полно.

Alisa Warshavsky

В зависимости от того, что останется от РФ, после освобождения от Путина...

Вл
Владимир

вам в жопе виднее

Alisa Warshavsky

Зря ерничаете, я не живу в РФ... В жопе и дерьме, именно РФ...

Вл
Владимир

это заметно -крякайте своим

Alisa Warshavsky

У вас тоже неплохо выходит, кряканье! Попробуйте еще КУКАРЕКУ! Не сомневаюсь, что вы к этому тоже приучены....

Вл
Владимир

крякай полякам -хохлам и своим жидам