Василий

Из опилок делают мебель, а из цельного пиломатериала забор

Ответы
Юрий Дударев

И что тебе не нравится или ты хочешь пользоваться мебелью вечно и спать на одном диване всю жизнь или кухонную мебель которая что из дерева что из опилок все равно теряет геометрию. Или может быть ты на столько богат что бы мебель вся была у тебя из чистого дерева? рынок диктует что бы мебель была дешевой современной. Даже мои деды меняют мебель, каждые 5 - 10 лет и говорят как сейчас классно..

Елена Данилова

Конечно, клееные опилки в доме не подвергаются атмосферному воздействию, в отличие от забора на улице. Но...Знаете, есть мебель и из цельного массива. На любой вкус. А забор можно и кованный, и сетчатый, и кирпичный...Так что не факт...не факт😀

Aleksandrъ

Из горбыля или из обрезной доски 4сорта , если делать из опилок то под дождём все разбухнет и развалится. А вот китайцы скупают наш хороший лес и делают зубочистки,эт я сам видел.или отправляют к себе в Китай и там делают зубочистки.

Виктор Шишкалов

Видел « умников » по-круче, когда в бревенчатом здании оббито всё гипсокартоном, а потом наклеен муляж из пенопласта под балки из бревен -- это было под названием евроремонта 😁 😁 😁

Лиза Хмелёвская

Ну примерно также с человеческими мозгами, у человека у которого вместо мозгов опилки правит миром, а к того человека у которого ум от бога подметает дворы

Василий

простых не допускают

Лиза Хмелёвская

Это было образно........

Владимир

ну почему же...!? и из цельного дерева делают мебель,только стоить - это будет весьма и весьма.

Раиса Белятынская

Забор должен стоять вечно, а мебель постепенно надоедает,наверное так думают изготовители.

Андрей Шейна

Так и есть. Забор знают что дорогой, поэтому из дерева. А мебель можно и по дешаку взять.

Azhigali Alimakanov

забор ставится на века а мебель ( особенно из опилок ) надо менять раз в три года

Галина Косилова

Из цельного пиломатериала мебель не сделаешь... для общепринятого пользования

Василий

мебель из цельного материала и с мягким материалом намного надежней и прочней

Наталья Шадрина

мебель находится в помещении, а забор на открытом воздухе и простоит долго.

Наталья Мальнова

все правильно, с точки зрения экономики и товарно-денежных отношений )))))

Виль Дорошенко

а мозги вини пуха -опилки а посмотри его-кто в гости ходит по утрам ...........

Людмила Шумова

Попробуй изменить то что заложено годами в головы наших производителей

Татьяна Буздина

Мозги у Винни Пуха из опилок, а у Буратино из цельного пиломатериала.

Елена Андреева

И.... С каких пор -это новость или вопрос? Это давно констатация факта

Василий

это для обсуждения

Елена Андреева

Ну, если обсуждать, то наверное только это

Робот Вертер

😜😜😜👍👍👍

Юрий Зюзин

забор подвергается агрессии атмосферы, а мебель живёт в комфорте!

Василий Клепцов

и если водку гнать не из опилок,то чтоб нам было с пяти бутылок

Николай Бачурин

Дешёвые отходы от производства продукции на экспорт.