Роман Ледяев

мужики! кто знает подскажите! давненько, мне один товарищ рассказывал, что на старой технике, каких то вроде ГАЗах, при продаже подсыпали древесных опилок в двигатель или еще куда, для того, чтобы они забили каналы и таким образом поднялось давление масла в районе датчика или что то в этом духе... кто помнит такие приколы?

Ответы
Дмитрий Табунов

С первой получки мне выдали ЗИЛ, взял я на радостях рубль пропил, сел за баранку, нажал я на газ - ручка стартёра мне ё.нула в глаз. Еду я, еду - гора за горой, еду на первой, жму на второй, еду на третьей - не жмёт ни х.я; что за телега машина моя!!! Только заехал я за поворот - гайки посыпались, ё.аны в рот! Гайки посыпались, ё. твою мать! Шины полопались - в рот их е.ать! (с)

Роман Ледяев

спасибо

Владимир С

Знаком с случаем, когда одного мудака сняли с машины, то он в радиатор насыпал опилок. Когда выявили причину нагрева двигателя, то радиатор распаивали, чтобы трубки прочистить.

Роман Ледяев

а зачем он это делал? цель какую приследовал?

Владимир С

Просто сделал гадость.

Роман Ледяев

ну, речь не о гадости... вопрос вообще адресован тем, кто точно знает про такие ситуации.

Владимир С

Я видел, как этот радиатор разбирали.

Роман Ледяев

да не про радиатор речь шла! и не про пакость...

Viktor Reznichenko

Сахар в масло спасет тебя, токо не путай не в бензин, в масло, давление ебан...т так шо ты забудешь о чем спрашивал

Роман Ледяев

Сахар меня в чай спасет... Я ищу "историю", а меня ебнутыми советами засыпали))) еслиб я поднасрать хотел, бензин + спички, решили бы все за 5 мин, без всяких танцев с сахаром, маслом и прочей ебалой)))

С Нами Бог

Это не вазможно, двигатель умрет через 15 мин. Добавляли в редуктор заднего моста, что бы не гудел или коробку,

Роман Ледяев

это 100% инфа??? или только то что вы помните???

С Нами Бог

То что помню, сейчас так не делают

Роман Ледяев

сейчас то понятно... именно что "раньше" интересует...

С Нами Бог

Я ответил

Роман Ледяев

понял, спасибо!

Сергей Лисовский

Я разные приколы знаю, можно песок в бензобак насыпать или марганцовку в презервативе кинуть в бензобак

Сергей Лисовский

Вот и залепи себе, и нехуй другим предлагать что сам себе сделал

Роман Ледяев

ахахаха))) дырявый стрелочник...

Сергей Лисовский

А ты чё уде таким был ‽ так нехуй свою работу кому-то предлагать

Роман Ледяев

ладно Сэр гей, давай, до свидания...

Сергей Лисовский

До свидания Роман/еблан, а ты что гей ‽ и незуй тут своё гейство на всех вешать, если сам пидор.

Ма
Марк

За такиие фокусы надо руки отрывать.Если что-то засыпать в масло,мотор полетил сразу,без шанса на ремонт

Ма
Марк

Ты лапоть безмозглый,лох придурочный даже не понял,что над тобой издеваются и прямо говорят,что опилки-то в твоей тупой башке🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Роман Ледяев

ты своей неопилковой головой простую фразу - до свидания не понимаешь???))) дырявый ты клоун)))

Ма
Марк

Я давно даких идиотов не встречал!Ты сам-то,скотина невменяемая что тут потерял.Пьянь подзаборная.Тут нет тебе собутыльника

Роман Ледяев

кто о чем, а вшивый о бане))) или рыбак рыбака видит из далека???))) ахахах)))

Ма
Марк

Ты говно собачье,быдло совковое.Падаль безмозглая.Из твоей вонючей пасти выплескивается только говно,Ты же сделан из него,родился от трипперной пробляди и папани потомственного мудака.Жил в сортире и там же сдохнешь.И чем скорее,тем лучше.Избавишь мир от вони🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Roman E

опилки сыпали в радиатор - чтобы он не тёк, в масляную систему - звук сразу будет страшный

Роман Ледяев

спасибо за информацию, но очень нужно знать модель авто, где сыпали именно древесную стружку, для поднятия давления масла... так делали для продажи "гуано" а еще вроде, доехать небольшое расстояние, когда маслонасос не выдавал необходимое давление.

Roman E

так фактически стружка его еще уменьшает...

Роман Ледяев

уменьшает расстояние???

Roman E

уменьшает давление в моторе поднимая локально в районе датчика

Роман Ледяев

локально в районе датчика возможно только при засорении выходного канала... вот именно подобные истории я сейчас и ищу! но нужны древесные опилки и марка авто...

Анатолий Паулкин

Первый раз слушу..Масляный насос меняли да..Поршневую..Я сам на Газ 69 лет 5 проездил

Роман Ледяев

мощность определяют на динамо стенде, и у мощности, цель не скорость!!! возьми мот, 150 л.с. и аудюху, 165 л.с. кто быстрее поедет??? хотя, мощности, у аудюхи больше, так же как и крутящий момент... это во первых, а во вторых - НАХУЯ КРУЗАКУ ЕХАТЬ 170??? ЕМУ И 150 НАХУЙ НЕ НУЖНО!!! и уж тем более больше 170...

Анатолий Паулкин

Ты тупой да? Он вообще не едет ни хуя! Слабый движок.4.6 вот тот нормальный,а 2.7,херня полная

Роман Ледяев

сам ты тупой... не понимаешь нихуя...

Анатолий Паулкин

Ты наверное кроме лады калины не видел не хрена,а лезешь

Роман Ледяев

твой мозг, кроме тупорылых домыслов и заявлений, больше ничего выдавать не может... ты случайно не родственник кличко??? держи свой словесный понос при себе...

Ма
Марс

Глупость сыпать опилки в двигатель если конечно не хочет клинануть его

Ма
Марс

Постругай себя в двигатель

Роман Ледяев

ну я же говорю - дебил... конченый...

Ма
Марс

Да понятно кто ты не повторяйся

Роман Ледяев

до свидания дырявый стрелочник.

Ма
Марс

Хорошо хоть подпись оставил пидор ты с опилками вместо мозга

Алекс Венцель

Про соль и сахар в бензобак точно знаю, а вот про опилки слышу впервые...

Роман Ледяев

про соль и сахар точно??? они в бензине не растворяются...

Алекс Венцель

Растворяются частично и эта хитрость применялась ещё в ту прошедшую давно войну...

Роман Ледяев

эххх... а про опилки??? может знакомые старики что расскажут??? аа?

Moiha Guberman

Сахар сыпали в бензин.Горели клапана,Но это делали только партизаны.

Роман Ледяев

сахар не растворяется в бензине... и цель вопроса другая - не как поднасрать, а как раньше шифровали проблемы с авто!

Ал
Александр\

об этом не слышал...а в раздатку смк сыпали...сальники течь перестают

Ал
Александр\

какой тупой

Роман Ледяев

мляяя... и это пишет типа "дедуля"... ты мальчик... из хуевой семьи и плохим воспитанием...

Ал
Александр\

вот ты показал своё воспитание

Роман Ледяев

я твое раньше увидел...

Ал
Александр\

в чс так в чс

Ка-Валерчик Гузенко

Не слыхал , но осуждаю! Мёд в двигатели стали лить уже после Союза ...

Ка-Валерчик Гузенко

Я не слыхал , чтоб в горючку лили! Её и смешивать нельзя. Только ДОТ 4 универсален .

Роман Ледяев

я его и имел ввиду. себе лил именно 4. но раньше и другие марки применяли.

Ка-Валерчик Гузенко

Раньше их не так густо было как счас ...

Роман Ледяев

раньше то понятно... поэтому и выкручивались как могли, разумеется с последствиями, просто 4, меньше всего "гадит"...

Ка-Валерчик Гузенко

И не реактивничает с другими ...

Tp
Tpикcтep

А зачем ? Что бы датчик сработал ? Так его просто замкнуть можно .

Роман Ледяев

так делали или перед продажей, чтобы скрыть некие косяки или временно как способ добраться, точно не помню, поэтому и жду "помнящего" знающего.

Tp
Tpикcтep

Хм....если опилки насыпать в двигатель то забьются масленные каналы и все клапана и поршневая полетит к чертям собачьим ! Так же забьётся и датчик давления масла ! Сами то рассудите логически ! ...видимо это байки автомобилистов 🤣

Роман Ледяев

это не байки, просто я не помню, куда именно их сыпали и с какой целью!!! 3-4 человека сказали, что так делали с мостом, чтоб не гудел... как временная мера. но, припоминается, что и про какой то движок рассказывали...

Tp
Tpикcтep

Капец механики )) ...а потом жалуются что машины часто ломаются ))

Роман Ледяев

других альтернатив не было... так делали в крайних мерах или обмануть или доехать...

Зинаида Бадяева

Ничего не понимаю в двигателях и вообще в машинах к сожалению !

Константин Лисицын

Что -то слышал... Но не для этого... "Гараж 54 "-возможно?

Alex Dark 🇷🇺

тк если колено мертвое ни какие опилки не помогут

Alex Dark 🇷🇺

ваз восьмерка, облегченная по тем меркам на 76

Роман Ледяев

а подробней?

Alex Dark 🇷🇺

на севере страны мотористы эксперементировали, чтобы выжать из 1,5 максималку при наименьших затратах

Роман Ледяев

дальше!?

Alex Dark 🇷🇺

облегченная поршнм, потомшатуны и до колена добрались, так появился приора мотор

Вера Сергеевна-V

Ещё про сахар в бензин вспомните , что будет ? )))

Роман Ледяев

просил знающих мужиков отвечать, что бы суть уловить, а отвечают бог пойми кто и зачем??? вот какой смысл от вашего сообщения??? = 0!

Вера Сергеевна-V

А женщина техничнее и безопаснее за рулём Вопрос Ваш про опилки чище сахара в бачок )))))

Роман Ледяев

если вы и миллиметра не понимаете о чем идет речь, зачем вы тратите свое и чужое время? оставляя ничего не стоящие комментарии!?

Вера Сергеевна-V

Сразу видно ,новичок на ленте ) Простите великодушно ))))

Роман Ледяев

я не новичок... и меня всегда раздражали люди "пустозвоны", в каждой бочке как затычки! на вас ни капли не сержусь и прошу меня понять и не сердится, хорошего вам дня!)

Вера Сергеевна-V

Благодарю Вас ,Роман ! Ну нисколечко не задели Спасибо за смех !)) Успеха Вам в делах житейских .)

С К.

Хотите провернуть такое на сегодняшней войне?

Vi
Viktor

Даже не - слышал, такого.

Роман Ледяев

да какая нахрен война... во первых - это не война, а истребление нации западом, и истребление нацистов нашими! во вторых, чтого тут проворачивать???

Ан
Анфиса

Говорили про сахар...не знаю правда или нет...

Роман Ледяев

мне нужно найти мужика, знающего про какую марку авто идет речь! и с какой целью делалась данная процедура! а вам, вообще не понятно что нужно...

Роман Ледяев

и кстати!!! делалось это не ради испортить!!! и повторяю "в двигатель ИЛИ ЕЩЕ КУДА"!!!

Ан
Анфиса

😁Залей куда льешь масло...любой мотор испортишь...

Роман Ледяев

задал вопрос и седел в ожидании ответов от "знающих"... а получаю от всяких... которые и миллиметра не понимают, о чем идет речь... пишут всякую хуйню... попробуй своей ебалой, нахуй никому не нужной, позаниматься в другом чате... тут полно ебанутеньких, без труда найдешь себе собеседника...

Ан
Анфиса

Рома, ты закрой свое ебало...😁 а то кишками прет пидар....с... и большой член тебе в опу...🤣Гандон вулканизированный...