Татьяна Душкина

Правда,что перхоть -это на самом деле опилки от спиленных рогов?

Ответы
Мистер Пул

нет. скорее кожное заболевание. А связь - в том что мужик забил на себя болт и не следит за собой - женщине он как секс-объект уже не люб и она нашедши другого - с ним тусит а этот занюханный и опилки от Заботливо спиленных ею рогов))

Татьяна Душкина

Очень познавательно

Мистер Пул

наслаждайтесь

Татьяна Душкина

Спасибо

Виль Гусамов

НЕ ЗНАЙ Я ЛЫСЫЙ ПЕРХОТЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ И ЗА ТАГО ЧТО НЕ ПОЛУЧАЕТ ВИТАМИНОВ ИОД ЗАГАРАТЬ НАДО ЧТОБ СВЕТ ПОПАДАЛ

Дед Пихто

Блин,никогда об этом не задумывался.А Вы как думаете? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Душкина

Похоже на правду

Дед Пихто

Дедушке надо будет пересмотреть всю свою жизнь.Хотя,думаю,она была неплоха. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Белла Иванова

тогда гечего и голову ломать

Владимир Пряхин

да правда. если рога очень большие много перхоти. если поменьше перхоти мало

Татьяна Душкина

Логично

Владимир Пряхин

конечно

Марат

Разное говорят, но они сыпяться реально, сам видел у некоторых)))))

Татьяна Душкина

Хорошо когда есть перхоть, значит голова на месте

Марат

)))))

Анатолий Кураков

неправда это следствие большого преклонения перед Западом

Александр

Отсутствие рогов, это недостаток кальция в организме

Владимир Литяйкин N

Нет не верте- это просто опилки от спиленного сучка

Эдуард Щиголев

А у меня рога не растут.Может кальция не хватает?

Граф Пупыркин

Тебе то виднее кому их наставила и кто их спилил

Татьяна Душкина

Относись ко всему проще)))

Граф Пупыркин

А я и не принял за звонкую монету

Николай

Перхоть это строительный материал,для рогов😂

Jack Peck

а песок из жопы не израсходованный порох?😄

Юрий Ващенко

Точно, рога спилили, а опилки сдуть забыли

Кот Макси

...а климакс - следствие недошоппинга?..🤣

Татьяна Душкина

климакс-это старость

Кот Макси

А в рекламе вроде девушка молодая им страдает... Точно - недошоппинг! 😜

Татьяна Душкина

Ну ладно согласна

На
Наталия

🤣 🤣 🤣 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Сергей Петриченко

Если она идиотка -наверное так оно и есть

Yuri But

Забавно представить рогатую женщину )))

Татьяна Душкина

А мужчину ,что не так забавно?

Yuri But

Даю Вам слово , я знал , что следующий вопрос от Вас будет именно таким 😂😂😂хорошо отвечу ... надо просто ухаживать за собой и рог не будет ни у мужчин ни у женщин .

Татьяна Душкина

Любая измена-это поиск лучшего.Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить ,то что есть.

Yuri But

А Вам не кажется , что измена - это следствие неудовлетворенности , вполне естественно , что человек ищет себе комфорт в жизни . Многие считают , что секс после брака отходит на второй план .. ничего подобного , бытовуха и рутина в отношениях быть не должна , нет алгоритма получать наслаждение друг от друга в физическом плане , значит душой с партнершей , а телом с другой . Всё логично.

Татьяна Душкина

Ведь, мы не бросаем машину посреди дороги, если она не едет или плохо едет? Мы её пытаемся отремонтировать, а не бежим искать, тут же, другую. А, тем более, чужую

Yuri But

Когда у меня проблема с автомобилем я её стараюсь продать , а когда в ремонте , беру у товарищей покататься 🙂

Валерий Кленов

...конечно....у меня ее ни когда не было...

Валерий Кленов

...так оно же субъективное....

Татьяна Душкина

объективного мнения не существует в принципе.

Валерий Кленов

...а слова Христа?

Татьяна Душкина

А он молчал...

Валерий Кленов

...а 10 заповедей ,данные ученикам на горе ,с этим не поспоришь ,...он от первого лица говорит ...

Vladimirs Cucukins

Правда. Подтверждено Минздравом и ВОЗ.

Сергей Шамсутдинов

🤔 Когда же отрастать успевают?!