Сабухи Гаджиев

Когда по утрам меня разбудят, такое ощущение, что в меня выстрелили!!!

Ответы
Наталия Солонович

а не ставьте будильник на точное время, всегда легче встать например не в 6 утра а в 11-48

Сабухи Гаджиев

Нормально )))

Дмитрий Мушаков

Я бужу трех сыновей,- для них я вообще утренний киллер😅😅😅

Светлана Ободзинская

Подсказочка жене ,миньетиком будить ,и ей для здоровья и вам за счастье

Сабухи Гаджиев

Спасибо за совет! )))

Светлана Ободзинская

Это не совет ...это стабильность

Сабухи Гаджиев

Может быть, но не любитель я таких вещей.

Ольга

Плохое пробуждение... лучше проснуться от ласковых поцелуев...

Сабухи Гаджиев

Ольга, у меня есть одна,и мне достаточно. Так что не собираюсь заводить кого либо. Спасибо Вам 💐☺️за поддержки.

Ольга

Я рада, что мои комментарии были Вам поддержкой! Я тоже считаю, что , если любимая - то только одна!!!!

Ольга

💋

Татьяна Стецюк

А мне кажется, что из-за угла пильным мешком мочканули.... ..)

Ольга

Ничего себе сравнение..)) но..и правда....)

Сабухи Гаджиев

Нет, шучу я! )))

Ольга

А я уже впечатлилась))

Сабухи Гаджиев

Бывает. Наверно не видели таких еще! )))

Ольга

Не видела))

Сабухи Гаджиев

Еще все впереди, увидите! ))

Ольга

Надеюсь!)) (на всё впереди 🙂 )

Елена Садовская

Заведите кота. Он вас разбудит "мягко")))

Сабухи Гаджиев

Были два кота. Я чуть не застрелился. Они как братья Кличко, дрались дома, вес дом перевернули. Уронили телевизор, компьютер. Сто стояла дома, перевернули. Сдал их добрым людям.

Владимир Колпаков

Не всегда помню , откуда меня принесли

Сабухи Гаджиев

Вот вот! )))

Ирина Долженко

А что есть с чем сравнивать? стреляли?

Сабухи Гаджиев

Когда меня разбудят по утрам, лежу как убитый. )))

Ирина Долженко

тогда верю.....

Марина Шаталова

вегетососудистая система дает сбой

Лариса Грибкова

А сами не пробовали вставать?

Сабухи Гаджиев

Я пилот. Летчик. Теперь ВВС, Военно Воздушный Сил так называется ВКС!

Лариса Грибкова

Обалдеть,для меня всегда было желание научиться водить машину ,научилась вожу,а вот как летчики за рулём не представляю.

Сабухи Гаджиев

Летчики за штурвалом сидят, и без пробок и без никаких знаков одолеют дистанции Я сам до сих пор не могу привыкать ездить нормально на машине. Каждый месяц уйма квитанции присылают мне. Уже банкоматы меня в лицо знают )))

Лариса Грибкова

Ни когда за собой не наблюдала в азарте а за рулём скорость захватывает.

Сабухи Гаджиев

Я тоже скорость не ощущаю. )))

Михаил Куликов

Значит надо раньше вставать.

Сабухи Гаджиев

А не попробовали не дать повода ко всему этому?

Михаил Куликов

Так это уже позади.но года и здоровье не то.

Сабухи Гаджиев

Михаил, и у тех идут года, кто с нами рядом. Не одни мы стареем, просто надо было быть с начало ставит крепкий фундамент для жизни. А если ваш спутник в этой жизни прошел все испытании, тому не страшно ничего, если конечно мы сами не станем страшить спутника.

Михаил Куликов

У меня двигатель по жизни дома-дочь.Вот она и толкает.

Сабухи Гаджиев

У меня жена, двое детей. Старшему 15, младшему 13 лет. И я не помню, что когда то мы с супругой поссорились за что то.
И есть такая вещь. МЕНТАЛИТЕТ!
Главное у вас есть как вы говорите, двигатель, значить есть ради чего жить и думать о ком то. Это и есть смак жизни.

Нина Зимина

а когда сами пробуждаетесь ?

Сабухи Гаджиев

Выходные! )))

Ирина

Ага ))) И лежишь, как убитый)))

Сабухи Гаджиев

Точно! ))))

Aleus Lutz

Это без приветливое утро

Сабухи Гаджиев

Наверно.

Виталий

и ты спишь как убитый)))

Ника Люченко

Смотря как будят.....

Сабухи Гаджиев

Как бы не будили. Лежу как убитый!

Ника Люченко

Как! Не считается!

Константин Егоров

Одевай бронежилет

Сабухи Гаджиев

Попорбовал. Тяжело в нем спать. ))

Константин Егоров

А ты не застегивай

Сабухи Гаджиев

Попробую. ))

Валерий Мантуленко

а когда - поссать?

Сабухи Гаджиев

Вот из за этого приходится встать.

Валерий Мантуленко

выстрелили?

Сабухи Гаджиев

Да. Но потом понял, что-мимо!

Валерий Мантуленко

это поправимо.

Ми
Михаил

из чего и куда?

Сабухи Гаджиев

Не знаю, лежу как убитый!