Мор Оз

А какой у Вас девиз..по жизни?

Ответы
Александр Мамедов

В итоге Пентагону пришлось скрепя сердце рассказать о настоящей причине срыва. Ни будущему «Джеральду Р. Форду», ни всем остальным ВМС США нечего противопоставить новой российской ракете. Высказанные адмиралами цифровые симуляции, а что ещё важнее —данные ЦРУ, говорят об одном и том же: супердорогой корабль в десять из десяти случаев отправится на морское дно, если столкнётся с отечественными «Цирконами». Преодолевающие 8 скоростей звука и способные попасть в цель, находящуюся на расстоянии свыше 1000 км, а также способные маневрировать в полёте, эти гиперзвуковые ракеты не могут быть своевременно перехвачены ни одним из существующих средств ПВО или ПРО США. Даже теоретическ

Баба Яга

Я все смогу. Я все сумею!!! Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь, Но своего таки добьюсь! Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу! Перереву, перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно. Я все смогу. Я все сумею, Я не боюсь. Я не жалею.

Лара

Для тебя ничего невозможного нет!

Баба Яга

Я знаю. Просто усиливаю силу мысли:)))

Лара

😁🌹

Татьяна .

Не бойся падать, учись вставать. Все что не делается, все к лучшему, улыбаться и радоваться каждому дню.)))) 😁мой девиз не торопиться , делать любую работу качественно от профессионально. По спешишь людей насмешишь.

Ольга

девиз британской разведшколы : " никогда никому ничего не доказывай , никогда не перед кем не оправдывайся и делай то , что считаешь нужным " когда стала так жить и жить стало легче )))))

Мор Оз

..а веселее ли?...

Ольга

намного )))) ой как намного )))))

Игорь Малицкий

Не быть: жадным, завистливым, злым и жестоким и любить и уважать женщин. Вот благодаря этому пройдя 4 концлагеря во главе с Освенцимом, фронт. и до сих пор работаю дожив до 92 лет

Мор Оз

Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мальбонте

I’ll do what I want ’cause this is my life
I’ll stand my ground and never back down

Я буду делать, что хочу, потому что это моя жизнь.
Я буду стоять на своём и никогда не отступлю.

© Skillet - Awake And Alive

Лара

🤝🌹

Raisa Bogus

Всё будет хорошо! Тверди себе упорно… И хочется, как в детстве, верить в чудеса… Как не крути, прекрасна жизнь бесспорно! За чёрной белая всегда приходит полоса!

Малина Вареньевна

«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».

Лара

🙂🌹

Фа
Фаина-Фира

по жизни? Eсли на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец — они будут плюсами😅🤣🥰

Юрий Набока

ВСЁ БУДЕТ ТАК , КАК ДОЛЖНО БЫТЬ ! ДА - ЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ИНАЧЕ ! МАРК АВРЕЛИЙ . НАЧАЛО 2 - го ВЕКА . РИМСКИЙ ИМПЕРАТОР .

Мор Оз

..его мне понятен...а ваш какой?

Юрий Набока

Я С НИМ СОЛИДАРЕН . Я ФАТАЛИСТ .

Мор Оз

а....понятно..вот из-за таких у нас и хлеба не хватает...

Юрий Набока

ГОЛОДАЕТЕ ?

Мор Оз

..да..нетю хлеба....приходиться чёрную икру прям на колбасу мазать...

Никифоров Валерий

Не ссы, не плакай, не бравируй
и делай дело. Над тобой
вновь журавлиные пунктиры
и вновь фальшивящий гобой.

Лара

Не плачь. Не бойся. Не проси...

Ангел L

С мужчиной нужно играть в "крестики-нолики". Если ты для него нолик — нужно ставить на нём крестик ...😉☺️

Лара

Тем, что под руку попадется))

Рожденный Небом

А сли ты для него крестик??

Лара

Пусть живет)

Лара

🤝

Александр Максимов

И так во всем, как хотите чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними, ибо в этом закон и пророки!!!

Лара

Но только не все это понимают.

Александр Максимов

И платят за своё непонимание!!

Лара

Конечно. За все надо платить.

Александр Максимов

Что посеешь то и пожнёшь!!!

Лара

Ок.

Анатолий Лапшин

Коль клятву верности я дал. И эту клятву вдруг нарушу. Какой светить мне будет идеал. И что облагородит душу!

Лара

👏

Дарья. Симонова

русские поезда-самые поездатые поезда в мире,и не какие поезда не перепоездатят их по поездатости))))))))))

Мор Оз

...это шутка...или вы серьезно?

Георгий Калинин

У меня военная специальность - танкист, а у нас, танкистов, и по жизни и в танке один девиз - "НЕ БЗДЕТЬ"!

Лара

👍

Лара

Броня крепка и танки наши быстры.)

Людмила Семенова

Когда что-то не получается или вышло плохо, следует сказать% Смотри-ка, как интересно получилось!!!!

Вера Соломенникова

всегда вперед-назад не шагу,запомни это навсегда и сохрани в душе отвагу-не падай духом никогда

Нина Пантюхина

Единственное правило в жизни, по которому нужно жить - оставаться человеком в любых ситуациях.

Генрих Золотарёв

Когда нет денег на глоток, и сильно обижают, я говорю держись браток, Господь нас уважает.

Лара

👍👍👍