Фарит Рашитович

Если бы вам предложили жить обеспеченно до конца жизни, но взамен потребовали у вас какую нибудь часть вашего тела (руку, ногу, нос, глаза), чтобы вы выбрали?

Ответы
Эдуард Пак

Нечего,когда есть,руки,нос,глаза ты еже обеспечен и богат и живешь мирно правишь достойна,а если от дашь хоть что нибудь,то обеспечен не будешь так-как у тебя не будет того что от дал взамен.

Надежда Щербакова

Часть тела. С помощью всех частей тела при желании можно обеспечить себя на столько, сколько тебе достаточно. Только отодрать пятую.точку и приложить усилия.

Фарит Рашитович

Резонно.

Ирина

Люди отдают все свои деньги, чтобы восстановить здоровье..А вот наоборот потерять здоровье, чтобы получить деньги..чего-то сомневаюсь, что кто-то согласится..

Ти
Тина

Прям как у Фауста. Там душу продал за любовь,Здесь руку глаз за обеспеченную старость. Что то не так после праздников у нас с головой.вопросики такие задаете.

Га
Галым

... Хохлу сказали - чтобы ни попросишь, получишь, но еврею в два раза больше будет.... Хохол сказал - оторвите мне одно ухо, одно яйцо и выколите мне один глаз..

Аг
Агент

Мероприятие проведет еврейская молодежная организация «Гилель». Встреча состоится 12 августа в 15:00 в Mitzva Bar. Участие бесплатное по регистрации.

Ал
Александр

Мы с женой живём в абсолютном комфорте и обеспеченности. И всё благодаря нашму уму, учёбе и труду. Нам нет необходимости чем то жертвовать.

Фарит Рашитович

На нет и суда нет

Ал
Александр

угу...

Илона Бурцева

Этот вопрос мог бы задать только душевно(психически)больной человек ..или тот, кто живёт обеспеченно , продавая человеческие органы

Фарит Рашитович

Знакомый почку продал.

Елена Ковалева

а кто сказал что это возможно ведь все говрят что можно продать душу дьяволу ) но ведь нельзя продать того что тебе не принадлежит!

Людмила Федорова

Что это у вас какие мысли? Почему именно жертва?Как говорят,лучше быть здоровым и богатым,чем больным и бедным? А?😆

Людмила Федорова

Ну так,стараемся! И вам не хворать!🙄

Володимир Назимик

я бесцэнин.тобиш непрадаюсь.а пражить я и бес всяких предлажэний праживу.разве грясь спаднахтей могу предлажить.

Татар Кызы *****

Сама заработаю, не думаю одинокому человеку нужно богатство, да и друзьям и родным нужны только его деньги...

Rinat Junusov

Я вам могу предложить жить обеспеченно и потребую только ваше время, и выполнение действий - будете делать!?

Фарит Рашитович

В чём действие?

Rinat Junusov

Я вам предлагаю возможность получать процент с товарооборота сети магазинов ( не продажи, с сумками ходить не надо) товары для дома, питание, чаи, косметика, компания Российская, производители как наши, так и зарубежные, на рынке 16 лет. Более 40 магазинов только по России. вам интересна такая возможность?

Фарит Рашитович

По нету? Вышлите свою почту?

Rinat Junusov

2411567@mail.ru

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если бы я согласился значит у меня нет главного - ума ) а при его отсутствии обеспеченность не важна 😁

Наталья

Да ну... не стоит так к себе относиться. Я себя целую люблю) а денежки заработаю, выиграю, подарят)))

Честносказ Ересейченков

Да как жешь это мозга ущербного, хватило понаписать крючьями корявыми,осклизлую пакость эдакую?

Нерасторопная Женщина

Нет. Я буду жить сама, как могу. Плохо ли, хорошо, но это моё... не надо мне вашей обеспеченности...

Елена Офицерова

Ничего. Обеспеченная жизнь в будущем - это иллюзия. А руки и ноги, и все остальное нужны сейчас.

Мурат Джумагажаев

Нет .конечно . это можно заработать .ну если прям необходимость то пальчик на ноге мизинец .

Фарит Рашитович

Резонно.

Я Это Я

я уже столько отдала ....внутренних органов ,но почему то не ощущаю себя обеспеченной.....😂