Фарит Рашитович

Если бы вам предложили жить обеспеченно до конца жизни, но взамен потребовали у вас какую нибудь часть вашего тела (руку, ногу, нос, глаза), чтобы вы выбрали?

Ответы · страница 2
Калла Идигеева

Мою руку, ногу, нос и глаза. Проживу как смогу, но все что дал Бог это мое. И не нужно ничего.

Мария Лазарева

Если я с руками, ногами и головой, то и так буду жить обеспеченно. Найду, как заработать.

Metal Man

нос конечно..он всё равно мне не очень нравится.. а за деньжища поставил бы себе получше

Вячеслав Ульянов

Фарит! Ты дурак? А если мне предложат за твою жизнь хорошо жить, что я должен выбрать?

Фарит Рашитович

Сгорел на костре. Повешен в тюрьме. Но не отказались от своих убеждений

Вячеслав Ульянов

Конечно такие поступки вызывают уважение, но в душе (примеряя к самим себе) мы все их называем глупыми! Даже есть такая вечная поговорка " никогда не признавайся в совершении греха перед себе подобными!"

Фарит Рашитович

Подлец, лицемер, негодяй... не когда не вызывает уважение даже в среде подлецов, негодяев, лицемеров...

Вячеслав Ульянов

У них это взаимно! Они друг друга стоят!😅

Вячеслав Ульянов

Это зависит от смелости, наглости!😉

Sergej Christ

При здравом уме и здоровом духе можно всего самому достичь чем зависит от кого либо

Mi
Milana

Я потеряю руку, а умереть могу уже сегодня. Смысла продавать свои части тела не вижу

Рамиль Баширов

Хотел написать "а вот х.. им" да вовремя спохватился, лучше уж сам заработаю.😂😂😂

Людмила Варивоцкая

кошмар.. какие -то вопросы-страшилки... ВСЕХ БЛАГ ВАМ ! И НЕ ЗНАТЬ ПРОБЛЕМ В ЗДОРОВЬЕ!

Людмила Варивоцкая

А Вам желаю ,чтобы Вы не стали на самом деле ДИКОБРАЗОМ

Николай Новиков

Имея руки ,ноги, глаза и мозги! можно при желании обеспечить себе нормальную жизнь

Еремей Перепёлкин

мизинец на ноге мог бы отдать! у меня после перелома он стаптывается надоел уже)

Светлая

Работать и зарабатывать до старости самой, со всеми частями тела 😛

Берген Тамара

зачем мне богатство, если не будет какого-то органа, заложенного природой...

Юрий Иноземцев

Волосы!!! Я их потерял уже давно, но живу на пенсию. Это не очень обеспеченно!

Елена Батанова

Неполноценных и обеспеченных встречала,но оказаться на их месте не хочу

Татьяна Ивченкова

Если жить обеспеченно, то и протез можно сделать наверное хороший 🤔

Татьяна Ивченкова

Во! Как живая 🖼

Светлана Войтова

Что бы Вы не выбрали, всё равно жизнь повернётся так, как предназначено

ОК
Ольга Космачева

Мозги,чтобы потом нечем было думать о раскаянии. "Богатые тоже плачут".

Лидия Сорокина

да я и так буду жить счастливо..без ущерба для тела..себя любить надо

Фарит Рашитович

Не пытайся просто люби всем сердцем

Надежда Осокина

без всего очень плохо. даже пальца нет и то люди приспосабливаются.

Людмила Козина ( Агеева )

Ничего,не отдам.Не жили богато,нечего начинать!🤣😝