Леди Мила

Российские мужчины перестали выполнять роль главы семейства и стали "национальной катастрофой" страны, заявил протоиерей Дмитрий Смирнов.
"Они бросают своих подруг, лучшие годы жизни их они пожирают. <…> Это вообще бессовестный народ из маменькиных сынков", - сказал он в пресс-центре НСН. """"Как вам это высказывание?

Ответы
Вадим Матов

Во первых, это не так. А во вторых, это вообще, не его собачьего ума дело! Он ещё будет отвечать за унижение и оскорбление Русского народа. Это только начало! Мало ему не покажется! Будет жалеть за свой поганый язык!

Леди Мила

да, возмущение всего народа.

Наталья Малышева

Дайте мужчинам достойную зарплату,чтоб они почувствовали себя кормильцами-поильцами,главой семьи,способными содержать жену и детей, и все наладится

Леди Мила

Вы правы.

Наталья Малышева

Спасибо. А кому, интересно, он это заявил? Если правительству,то очень хорошо

Леди Мила

на каком то собрании

Наталья Малышева

Наконец,хоть чем-то ещё обеспокоились

Пётр Ермаков

Будучи ответственным за свои слова, он должен был бы добавить - "Отдельные российские мужчины...." Так что, он не прав!

Леди Мила

согласна.

Не
Несмеяна

Иногда и в полных семьях такие вырастают. А всё потому, что отцы не хотели принимать участия в их воспитании.

Леди Мила

конечно.

Се
Сергей

Он может не в курсе, что Москва отнюдь не вся Россия и за МКАДом тоже люди живут.....

Леди Мила

и что, думаете, на периферии лучше?

Се
Сергей

В этом плане на много))))

Леди Мила

я живу на периферии и вижу.

Се
Сергей

Может вы видите только то, что желаете видить?

Андрей С.

а это итог идеологии христианства. так что пусть сперва приходы ликвидирует

Любовь Алексеева

Этот Смирнов пусть на себя посмотрит. Как живёт он, и как живём мы, дети Бога.

Кот Макси

А чего стесняться? Вышел бы и сказал пастве в глаза...))) Или ссыкотно? 🤣

Кот Макси

Он всемогущ и вездесущ!

Кот Макси

🤣🤣🤣И ведь 100% бы отхватил по репе!

Леди Мила

Да еще от гражданских жен.. 😂

Кот Макси

Там бы злее накостыляли...

Ma
Mass.terr

Меня любое поповское мнение волнует не больше, чем мнение столба.

Helen Brown

Кстати, и в Италии большая проблема с mammoni - маменькиными сынками.

Михаил Шмарин

Может правильней не мужчины, а маминькины сынки,это было всегда

Виктор Луговской

Отчасти он прав, но ответ многогранный и далеко не в его пользу

Надежда Тихонова

Только из за него теперь не буду ходить в храм. Мерзота.

Леди Мила

Для того, что бы Бог услышал, не обязательно идти в храм. Главное - искренность.

Надежда Тихонова

Спасибо вам,за понимание.🌹

*********

рпц это служители САТАНЫ . они против простого народа .

Борис Егоров

ЭТТ Т О Ч Н О ! 🖼

Света Life

Катастрофа !!!! Мне вот ответили, что они территорию метят )))))))

Борис Егоров

ДА ЛАДНО ! НАС БЕЗ ХРЕНА НЕ СОЖРЕШЬ ! ДА И С ХРЕНОМ ПРОБЛЕМАТИЧНО...

Скорпион Иванович

Видимо, он имел виду себя, как собирательный образ!

Владимир Лукашев

Дмитрий Смирнов мудрый мужик. Зря врать не будет.

Ду
Дульсинея

прав, я считаю...назвал вещи своими именами)

Леди Мила

в этом я с ним согласна

Михаил Тымчук

Мудро сказано. Слизняков много развелось...

Michael Lvovich Kunin

Поповский бред Старческий маразм и всего ,

Леди Мила

да, у него жесткие высказывания

Michael Lvovich Kunin

Чудотворец-новый отыскался!