Игорь Я

Смотрю потеирея Дмитрия Смирнова . Ржу до ... Простите верующие , но без сарказма никак . Просто взгляд атеиста . Будьте здоровы ..

Ответы
Василий Бубновский

В итоге глобалисты и нефтегазовые феодалы, правящие миром, получили искомый результат: лишили большую часть стада духовности и нравственности, подменив их атеизмом.

Игорь Я

Простите "в итоге чего " ?

Василий Бубновский

В итоге перепрошивки ваших мозгов.

Игорь Я

Меня перепрошили в день крещения моего . До этого не ходил в церковь ну попросили мама и бабушка . В 23 в сознании был . Что там услышал покоробило

Игорь Я

Или как саракташский ....

Василий Бубновский

Покоробило - что? Предложение возлюбить ближнего как самого себя, не убивать, не красть, не прелюбодействовать?

Игорь Я

Стоял в конце очереди желающих креститься . Не торопился . Стояли два молодых монаха за мной . Один говорит " крестится пришли а не знают что народ убивший помазанника божьего прокляты на 25 поколений". Быдло которое живёт на шее народа . Ещё его и проклинает .

Василий Бубновский

Какого такого помазанника? Николашку Гольштейн-Готторпа кровавого? Где они такую чушь вычитали и кто чем мазал Николашку?

Ма
Марина

Лишь бы Бог простил, потому что многие верующие и не верят Ему, а верят протоиереям, картинкам, свечам, обрядам, купленным за деньги...

Екатерина. Спб

Похоже на его проповеди кто-то специально приходил, чтобы снять на видео . Интересный был человек и вечно пьян

Игорь Я

Вот это да ..

Angel Rabia

Он умер, а видео его остались, тоже смотрела как-то его выступления, ухмылялась, было дело)))

Екатерина

Так может Вы вместо ржания свои ролики выставили? И мы тогда поняли , что Вы не просто конь?

Игорь Я

Я личность слишком известная в узких кругах . Взгляд со стороны нужен свежий . Вы же мужа спрашиваете как ему ваше новое платье . Хотя вам нравится и этог уже достаточно

Серега

Ржите сколько хотите время покажет я тоже был атеистом когда то до одного случая.

Игорь Я

У меня этих случаев.... 🚃 и🛒

Серега

Так что задумайтесь

Игорь Я

Напугайте хорошей жизнью 😁

Серега

Хорошая была в золотые 70е

Игорь Я

Моя юность . Ни смартфонов ни компьютера . Ни ВВП .

Серега

🤝🥂

Игорь Я

🤝

Елена Жданова

А что, именно в нем ,вызывает у ВАС такие дикие приступы смеха? интересно.....

Елена Жданова

Думаю,что слова поняты только в прямом смысле,увы это неправильно...🙋‍♀️

Игорь Я

Хорошо быть министром и говорить что люди обленились и работать не хотят . Денег нет но вы держитесь

Игорь Я

Это плевок в лицо

Елена Жданова

🤦‍♀️🤔

Игорь Я

И если человека слушают то тут смысл должен быть один . Спрашивала женщина зарплата 80тыс сколько жертвовать на церковь ? Он ей да все отдавайте ..крупа то в доме есть хватит вам

«Луиzа Каzaти»

Не, это выше моих сил смотреть подобный бред. Пару роликов еле осилила

Z-Мимокрокодил-V

Протоиерея. Такие безграмотные атеисты только делают хуже.

Игорь Я

Простите пожалуйста . Не увидел вроде правильно писал .

Зинаида Бадяева

Ну и что ,что Вы - атеист ? А вопрос то в чем ?

Игорь Я

Поехало . Лишь бы наказать и статья и яйца отрежут и на галеры рабом .. вот суть. Милых верующих ..

Елена

это вы еще в таиланде не жили или в любой другой стране,где по выходным строем в церковь и нет никаких дураков атеистов

Игорь Я

Не увидите в сторону .... Чему вас учит религия церковь ?

Елена

любви к ближнему

Игорь Я

То то и видно .. 😁

Котэда

А чего смешного?-, может и я хочу поржать

Игорь Я

В Ютубе . Отношение неработающего попа к рабочим людям . Обзывать лентями

Михаил Цветаев

🖼

Татьяна Владимирская

а чочочо он такого смешного говорил???

Игорь Я

Я его не собираюсь строить . А при капитализме голода не было ? Именно голод развалил российскую империю . Какой голод был в Америке после 1929 года . И в Европе . Когда говорят о голодомора на Украине забывают . Что голод был в западной части на польской территории . Поляки забирали всё.

Татьяна Владимирская

чо строить? езжайте в кндр, там уже все построено))

Игорь Я

Что вы девушка . Как я вас здесь оставлю ? Вам нравится то что сейчас в России ?. Главный фактор наличие товаров произведенных в России . Ну пройдите по магазинам . Или вспомните .. ведь элементарных вещей не делаем . Всё что у нас есть это нефть . Да в магазинах все есть . Но это чужие рабочие места. В основном китайские руки . Чем тут можно хвастаться ? На Авито продается супер маркет армада . Раньше там был шелккомбинат . Ни кострюль ни электрочайников . Прежде чем покупать чайник открываю крышку нюхаю . В магазине Карри понюхал чуть на месте не сдох . Сплошная отрава .

Татьяна Владимирская

еще раз - нужен коммунизм - ехайте туда, где он построен. Но нет. Хочется такого же звиздеца здесь. Чтобы все жили не хорошо, а хреново

Игорь Я

Все ясно ... Пока

~ Мне Тебя Обещали ~

Странно. Зачем атеистам смотреть?

Игорь Я

По Ютубу видел . На ленте . О пяти зёрнышках . О том как все в Москву рвутся

~ Мне Тебя Обещали ~

Реально многие рвутся. И что?

Игорь Я

То что сам бездельник . То что в регионах нет работы . А если есть 18 20 тыс . Это уже рабство . На Кубани станицы пустеют . Нет работы . Вот про это он не знает . Свою кормушку нашел . И учит всех .

Eлена Елена

Зачем же над мертвым глумиться??!!

Игорь Я

Не знал ...

Eлена Елена

Ещё в 2020 умер от последствий ковида

Игорь Я

И все же достиг сана с такими мыслями . Или они там все такие ?

Eлена Елена

Не знаю. Я с этой средой не знакома.

Ир
Ирина

и что там интересного в его речи?

Игорь Я

Да много чего -поржать ненасытный . Только и слышно деньги давай ..

Семен Отмахов

Попы-готовые клоуны для цирка

Игорь Я

Только не в цирк . В тайгу к медведям

Семен Отмахов

Ну,да,в цирке паствы опять из идиотов насобирают

Георгий Клинцов

СОРГАЗМОМ ТО И ДУРАК СМОЖЕТ.

Виктор Федин

атеистов не существует

Игорь Я

Может быть ..

Виктор Федин

100%

Эл
Эльвира

Он на службе у дьявола )