Че
Человек

Одна из самых распространенных русских фамилий- Смирнов, произошедшая от "смирный"...!!! Одна из самых распространенных украинских фамилий- Бойко, произошедшая от "бойкий"...!!! Шо скажете???

Ответы
Татьяна G

✌️💯‼️🇺🇦чему быть - того не миновать))дело не в названии🇺🇦 а в казацкой прыти и стойкости нашего народа))орду выстояли за 350 лет и этих одолеем....двум смертям не бывать а одной не миновать - и это будет однозначно их старый карлик

Че
Человек

Згоден...!!!

Татьяна G

СЛАВА УКРАИНЕ🇺🇦 ГЕРОЯМ СЛАВА💯‼️✌️🩷💕💞

Че
Человек

Смерть ворогам!!!

Татьяна G

скорее бы все эти сучата повыздыхали - як роса на сонці...

Ал
Алсу

Скажу, что только за это, видимо, цепляться и осталось, чтоб полегчало хоть малость. А насчёт, самой распространённой фамилии в России, - это, вроде, Иванов, от святого Иоанна, а потом Кузнецовы, Смирновы, Петровы и т.д.

Дедушка Старенький

Отражает менталитет народов. Но самая распространенная русская фамилия Сидоров. От сидора с которым шли на каторгу, зону...

Ма
Марина

А я слышала, что Кузнецов - потому что детей у кузнецов рождалось больше всех)

Че
Человек

Я же написал одна из самых распространенных, а ге самая распространенная...!!!

Ма
Марина

Ну, так можно любую фамилию интерпретировать))

Че
Человек

Можно...!!! И даже нужно...!!!

Сх
Схимонах

ну все теперь то точно победите ))))) страна бегущих хрюшек из котлов

The Мишка На Юге

У нас в части был прапорщик шматько- что скажешь)?

С К.

Прапорщики все шмоточники! Вечно они по каптёркам!

Сергей

А как же Иванов, Петров, Сидоров?

Че
Человек

Ну сидор - сума для вещей продаваемого раба или в солдаты термин исключительно Московии и Российской империи раннего периода... От этой доли и фамилия пошла....

Al
Ali

Бойко на больничной …койко

Луиза Котельникова

А Швыдкой быстрый

Марго Беккер

😆😪😆😪🤷‍♂️