Па
Павел

Почувствуйте красоту заблуждения что плотские радости могут принести счастье?

–3
Ответы
Некто Из ...

Все сущее теряет смысл, если вы упускаете из виду Божественную Реальность, ибо вы увязаете в необъятном поверхностном слое видимого мира и остаетесь поглощены внешней стороной вещей, которые вы можете изучать и использовать. Вы пытаетесь анализировать магию Волшебника, но только проникнув в сознание самого Волшебника, вы начнете на собственном опыте познавать истинное происхождение, значение и процесс развития Лилы.
Шри Ауробиндо

Па
Павел

Бог этих пророков дал миру до пришествия Мессии я понимаю что они духовные великаны но Мессия Бог истинный

Па
Павел

Как там у вас учат ?желай всем мира и добра )👍и тогда даже прыщик на заднице не выскочит

Некто Из ...

Все, кто делал добро другим, кто помогал, поддерживал, считают нормальным ждать хоть какой-то благодарности, хотя бы одобрения. Да, разумеется, это нормально, но лучше не ждать ничего. Потому что тот, кто ждёт одобрения, признания, входит в мир неудовлетворенности, упреков, обид и мучений. Вы скажете, что тогда добро, которое вы делаете, никогда не будет признано. Будет, но не надо ждать, чтобы это случилось.Все мудрецы и Посвящённые знают закон, на котором они основали свою жизнь: закон причин и следствий. Они убеждены, что рано или поздно эффект от того, что они делают, вернётся к ним: если это хороший поступок, он будет благотворным, а если он плохой… Вот на каком законе мудрецы основывают своё существование, и вы должны поступать так же, как они.

Па
Павел

А хочу ли я

Татьяна Ковалева (Павлова)

не понятно что хотели сказать, плотские радости приносят удовлетворение и расслабление, в чем там красота, не очень понятна, не на камеру же все снимается для пополнения сайтов ххх

Па
Павел

Если не поняла то и не надо объяснять

Татьяна Ковалева (Павлова)

а вы сами поняли что написали, что хотели выразить?

Па
Павел

)а как ты видишь ?я типа писал то чего не понимаю?))таня ты молодцом !не переставай говорить и делать ,только ошибаясь человек учиться ,не ошибаться😘

Татьяна Ковалева (Павлова)

я так и поступаю, видеть просто по поступкам и поведению человека, по переписке, мне прото мозг подсказывает он работает 24 часа в сутки

Па
Павел

На счет меня что же он говорит))?

Па
Павел

Ясно

Самая Счастливая ! ❤

Поверьте мне могут )) 🤗 когда он был так не досягаем для меня и вот он лежит рядом ,голенький и я могу ласкать его тело ,для меня это было ,великое счастье 🤗

Па
Павел

Было?

Самая Счастливая ! ❤

Он был тогда моим и неделю принадлежал только мне ))

Па
Павел

И много у вас таких было? недельных,взглянул и глубоко вздохну

Самая Счастливая ! ❤

Нет ,единственный

Конь Педальный.

Счастья нет , но временную радость да и облегчения, это заменяет настоящее счастье тем у кого его нет.

Па
Павел

Для коня вы сведущ

Конь Педальный.

Так я ж не простой коняшка!)

Па
Павел

Козлы говорящие в вашем зоопарке есть?

Конь Педальный.

А ты прям и не видишь, каждый второй здесь говорящий)))🤣

Masha D

А в чем суть? Не совсем понятен вопрос...в чем заблуждение? И при чем плотская радость и счастье?

Па
Павел

Вы же уже отвечали

Па
Павел

Кстати вы рискуете жизнью ,у меня знакомый хороший парень без вредных привычек жена машина квартира ,жена изменила заразилась сама не знала и по незнанке его заразила вич

Masha D

Не помню,чтобы я на Ваш вопрос отвечала...

Па
Павел

Мож я нечаянно заглянул в будущее)?

Masha D

Не знаю,Вам виднее)))

Па
Павел

)

Masha D

АТВ,классная музыка,слушала бы вечно,успокаивает...мне она транс напоминает....хоть многие и не любят...мне нравится такая музыка)

Андрей Толстый

они приносят удовольствие и наслаждения.
ето несколько другие понятия и другая материя.

Андрей Толстый

наркотики, глюциногены...

Па
Павел

Эт не то

Андрей Толстый

да ну. кто пробовал говорят что прям вот оно и есть, только потом внезапно заканчивается и тановится печально.

Па
Павел

Вы не пробовали?

Андрей Толстый

нет, но общался с тем, кто пробовал.

Ма
Марта

Плотских радостей много но они приносят не счастье а временное удовольствие.

Па
Павел

Мож

Екатерина

отправьте ярых гурманов, не брезгующих многими "радостями " в ВИЧ диспансер...

Па
Павел

Ох и сложно вы ответили упрастить если?

Эл
Эльвира

Это не красота заблуждения, а необходимость для сохранения здоровья.

Эл
Эльвира

Да

Па
Павел

Ясно

Эл
Эльвира

В юности летом с подругой ходили на канал слушать, как поют лягушки.

Па
Павел

))мне тож нравится

От
Отворотповоротов

Не может плотская любовь быть настоящей , но тянет на нее все чаще)

Па
Павел

Откуда у вас такие познания?

От
Отворотповоротов

Жизнь и ее прелести, дружище, тем и хороша , что все время что то познаешь)

Па
Павел

Я о настоящей Любви

От
Отворотповоротов

А разве в настоящей любви не требуются познания ? Это , брат , талант , если угодно, а плотские утехи , это только удовольствие и в большинстве своем, порождение эгоизма

Па
Павел

Вы с каждым словом похожи всё больше на Христианина

От
Отворотповоротов

Учителя хорошие были )

Па
Павел

)спасибо Богу за них,только Ему

Алина N

ну да...еда, вода и воздух важнее. А ещё деньги, одёжка, пироженки😍

Па
Павел

Под пироженками что имели ввиду

Алина N

маленькие кусочки торта

Людмила Львова

вот-вот. именно об этом только что дискутировали)))))))))))))))))))))))))

Па
Павел

Да вы улыбашка!и к чему пришли?

Людмила Львова

без заморочек ему, видите ли, жить в кайф...вроде взрослый...тинейджер

Па
Павел

К чему?

В Сиянии Сапфира

Вы действительно нашли какую-то красоту в этом заблуждении?

Па
Павел

Если честно мне игра слов понравилась ,перечитать и подумать ты поймешь заново

В Сиянии Сапфира

Ну пусть будет так

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Могут на какой то миг) и оно может в тот же миг испариться

Па
Павел

Многие мыслят да почти все ,а мож и все !не информацией ))а образами)имейте ввиду

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

На основе информации

Па
Павел

Ну конечно именно

Па
Павел

Порисуем?

Па
Павел

Вы говорите а я создам

Татьяна Царькова

ах! как сладки заблужденья плотские!... / не помню автора /

Па
Павел

Я знаю

Ф7
Фредди 7

Лермонтов

Татьяна Царькова

нет, кто -то из современных сетературщиков

Па
Павел

Кто то)))

Ф7
Фредди 7

Денатурат

Юрий

Так это не заблуждение,а радость..пока мы во плоти)))

Па
Павел

Да только вот надо это легально! правильно?

Юрий

Под словом"легально"вы понимаете "в браке"??

Па
Павел

В союзе да,он один она одна, как и Бог придумал

Евгений

ЭТО полное заблуждение это не может нести счастье

Па
Павел

О нём и писал))

Владимир Гулинский

Могут, вот только утихают они почему-то быстро.

Ка-Валерчик Гузенко

Глюпость какая ! Без них детей не бывает жеж !

Па
Павел

Без чего

Ка-Валерчик Гузенко

Без плотских радостей

Ирина Корягина

научитесь правильно формулировать вопрос)))

Ирина Корягина

да пох

Па
Павел

Вам надо научится фотографироваться!!вы бы ещё за километр отошли 😆

Ирина Корягина

Да я специально отошла...Чтобы своей красотой не ослепить кого попало😜😜✌️

Па
Павел

Ну если вы замужем прошу прозения и респект

Ирина Корягина

прощаю😜