Николай

В пенополиуретане и паралоне разница есть? Это я себе матрас выбираю)

Ответы
Ни
Николай

Поролон и пенополиуретан, это одно и то же. Для подбора того что вам нужно, погуглите, марок поролонов, огромное множество, они отличаются по жёсткости и стойкости к старению.

Михаил Гехт

Паралон - разновидность пенополиуретана. Самый мягкий из типовых. Соответственно, и сносится-провалится быстрее.

Николай

Просто в детстве выработалось недоверие к паралону. Он года за три превращается в липкое говно.

Михаил Гехт

Да, и не любит перепадов температур. После морозов и жары рассыпается. Поэтому смотри тип пенопластмассы, и в интернете сверяй характеристики

Владимир Вельский

Оба говно, независимые пружины в форме песочных часов в правильном матрасе должны быть

Бо
Борис

Паралоновый не бери. Через 3-4 года ямы будут. Проверено на себ а пено......не знаю.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не рекомендуется эти всякие химические изделия приенят

Котэда

лучше бери перьевое со страуса

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тулуп овчиный самое то, и валенки под голову

Котэда

нееее. Вонь будет стоять на весь квартал

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если портянки стирать иногда,вонь не так заметна

Котэда

в том то и дело, что ИНОГДА. Это раз в полгода

-Я Мойша, -Не Еврей.

по праздникам

Котэда

неее. В России что ни деннь то праздник. Ты знаешь, что сегодня всемирный день бухла?

Алекс Венцель

Разница есть и существенная. Берите пенополиуритан.

Ла Риса

а нормальных матрасов у вас нет?

Николай

Есть, но дома. Это на дачу. Почему вас это интересует?

Ла Риса

да просто купите на дачу бу пружинный. или диванчик. зачем вам поролоновый рассадник клещей?

Николай

Сейчас бу пружинный уйдет на помойку. Нехочу повторятся. Мне нужны только матрасы. Все остальное сделаю сам.

Ла Риса

дело ваше

Ехидная Кикимора

Не парьтесь) это одно и тоже

Николай

Мне так и показалось. Поэтому и спросил). Значит срок жизни матраса 3 - 5 лет.

Ехидная Кикимора

Где то так.... Хотя можетбыть и больше

Николай

В детстве паролоновыми ленточками проклеили окна и мама купила диван на поролоне. Все превратилось в липкое говно.

Ла
Лариса

Поролон сносится быстрее

Николай

А свиду так похожи...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не попробуешь не узнаешь

С Нами Бог

Говорят есть, я не вижу

Nadeshda

Яндекс точно знает))

Тигра Львовна

Кхе кхе может сказать электричество😜

Nadeshda

🤓

Зинаида Бадяева

мне неизвестно !

Nikola Mahkov

поролон гниет!--

Эл
Эльвира

Значит, надо первое.

Nikola Mahkov

-первое!--👌

Сергей Николаевич

Пуховый бери

Оксана Александровна

Николаи не слушаите его он насоветует сеичас

Эл
Эльвира

Выбрали?

Николай

Выбрал.

Эл
Эльвира

Полиуритан?

Николай

Что есть то и выбрал)))

Эл
Эльвира

😄