Пётр Русин

Как Вам кажется, любить сразу двоих , это великое искусство, или это низкое распутство?

Ответы · страница 2
Светлана Орлова

Это не плохо,если это Любовь,а не просто секс.Может предложите им Шведскую семью? Вдруг будут согласны?

Светлана Орлова

Ну,если Вы любите двоих,может легче будет жить втроём и не бегать каждый раз от одной к другой.Будет полная семья- один мужчина и 2 женщины.

Элана Королёва

не думаю что там что то ,кроме большой любви к самому себе. Так что это и не искусство и не распутство.

Татьяна

Низкое распутство и вовсе это не любовь, конечно не берём в учёт родителей и детей это святое

Ирина Авдеева

Если действительно любить ,о искусство ,а если просто секс ,то распутство-это мое мнение.

Ал
Алёна

Искусство, если обе согласны и знают друг о дружке. Но не любви, а обольщения, наверное.

Любовь Пеночка

С какой стороны посмотреть. Любовь вообще ни каждому даётся. А тут ещё и двоих сразу...

Пётр Русин

можно с любой, стороны)))-посмотреть🤝😄🌹

Антонина Улановская

любовь многогранна....у вас большое сердце если может поместить две любви сразу...😉

Олеся Левчугова

Петр сердцу не прикажешь ни какое ни искуство и не распутство.любить это счастье

Пётр Русин

дааа!🤝🌹🌹🌹

Анна Познякова

это Интереснейшая Рискованная игра ! Андреналин на верхней точке....😁😆🤣

Анна Познякова

Приятно встретить Редкого понимающего человека!

Анна Познякова

даже когда ты с другой стороны - то есть не ты любишь двоих а находишся среди тех КОГО ЛЮБЯТ.. и то весело..помню я у одного парня заночевала а тут жена его приехала рано утром - пришлось в окошко прыгать - хорошо что ПЕРВЫЙ ЭТАЖ😄😁😆😅🤣

Пётр Русин

😅😅я считал, что это мужская прерогатива))))))в окошко или с балкона😅

Мария Дудова

Можно любить все и всез. Но в отношениях мужчина и женщина..только своего одного

Мария Дудова

Есть 5 женщин..но любимая одна. Может и не жена она

Юл
Юлия

нужно найти одну,что бы нравилось в ней все,а не обманывать себя что любишь двох

Галина Распопова (Фролова)

Искусство--это любить одну и только ее! Но возможно ли это в наше время? .....🤔

Ольга Макарова

Как то спросили может ли мужчина любить двоих женщин, любить нет обманывать да)

Светлана Бондаренко

Скорее,второе.ЛЮБИТЬ,действительно любить,я думаю,одновременно двоих НЕЛЬЗЯ!

Он
Она

Любить двоих- это значит, любить свою любовь к ним...и не любить никого реально

Ad
Adio

Если любить детей,то ничего в этом плохого нет. А любить мужчин... Распутство.

Пётр Русин

ок!! а друзей родных знакомых близких))

Юлия Морозова

это любовь к себе, прежде всего.
ну и ....не умение взвешивать и определяться

Пётр Русин

Юля Вы серьезно??)))- от горюшко .......

Елена Виноградова

это ущербность души, и неправильное понимание, это что угодно , но не любовь

Пётр Русин

а как же заповеди?? наказывал любить всех!!?????

Елена Виноградова

возлюби ближнего своего - это отношение к родным

В*
Василиса *****

Как правило, мужчины оправдывают свое распутство - полигамностью.................

Пётр Русин

а разве любовь, бывает распутной??))

В*
Василиса *****

Любить двоих? А если женщина любит сразу двоих................

В*
Василиса *****

Великое искусство..............

Пётр Русин

да-конечно!🌹🌹🌹

Ирина Литвин

если ты одна(один) любишь сразу двух, значит это не любовь, а только кажется

Пётр Русин

лети родные друзья и так далее)