Ася

Мы нашли друг друга: мой вредный характер и его железное терпение!

Ответы
Илья

может смирение. Терпение это признак дисбаланса, терпение это то самое чувство дискомфорта. Терпение это шатание, шатание в вибрационном смысле, когда ваши вибрации словно болтаются из стороны в сторону. На самом деле вы просто контролируете ситуацию с помощью действий, с помощью силы воли. При этом вы рассчитываете повернуть в спять поток который в данный момент очень и очень силён. Нетерпение это индикатор вашего слабого баланса. Надо уйти от конкретики.

Александр Карабашев

ну да ,я принес динамит а она принесла спички и мы начали играть в догонялки с зажеными фитилями

Алексей Закурдаев

Это правда? Ася! Всякому терпению приходит конец! Прошу Вас изменитесь...

... Рус

У любой симпатюхи характер - не подарок...Вам повезло,однако...

Ася

😊

... Рус

😉

Егор

Вот лопнет железо...тебе не позавидовать

Валентин Чистяков

бывает и такое! если низ в порядке!!!!!!

Александр

вот пожалуйста)))))работа над собой)))))

Владимир Польшин

Можно поздравить, что встретились 🙂

Николай Сухоруков

Это про мою дочь и зятя

Анна Познякова

мои сочуствия ЕМУ😃

Pu
Pups_Ivan

Как мне это знакомо

Лу Лу

Идеальный вариант!

I Am The Evil

можно чуточку больше на основании))

Лу Лу

Я счас словно на лекции по сопромату)))

I Am The Evil

на лекцию по адскои закалке сходи 😉

Лу Лу

Нееееее....дюже горячая тема)))

I Am The Evil

чего чего?)

А.
Александр .

два сапога - пара...

Светлая

Вау👻🎉🎉🎉

Оксана Шункиева

Стойкая парочка!

Ася

Очень

Nikola Mahkov

прелестно!👌

Бекболсын Измаханов

так и до гроба)))

Татьяна Зайцева

это прекрасно

Dilshod Madrimov

Я терплю тебя