Кто то замечал,что чем меньше остается волос на голове,тем быстрее растут оставшиеся и чаще ходишь к парикмахеру ?
Кто то замечал,что чем меньше остается волос на голове,тем быстрее растут оставшиеся и чаще ходишь к парикмахеру ?
Когда ещё ходил в парикмахерскую - замечал.... Постоянный поток ветеранов, которые без очереди.... и обслуживание их крайне долго...
бритва - надежный помощник. и деньги экономит на парикмахеров
Это хорошо , что волосы растут, иначе лысина будет сверкать
Это волосы пытаются доказать, что они ещё о го го))))
Перед выпадением выпендриваются гады..

Да как то не замечала,пока ещё много волос
пока этим не страдаю, потом посмотрим
хожу 2 раза в год .... не растут однако.
Я как парикмахер подтверждаю
Вот.
Да лано вам
не заметил
Правда?!!!
Yes.
Побриться что ли,?!
нет