Татьяна Очнева

Как вы относитесь к вакцинации детей?

Ответы
Александр Васильев

Уважаемая Татьяна ! Вакцинация - это серьёзный вопрос ... Нет на Свете ещё идеальных вакцин и тоже самоё и из врачей , которые заглядывая в судьбу Человека сказать , а что же будет этим организмом ( который принял определённую дозу вакцины ) ? Медицина развивается путём испытаний препаратов на живых организмов ....А , Человек должен терпеть и продолжать бороться этими недугами .... Взрослым на это дело можно настраиваться сознательно ( то есть , полегче им ) , детям - сложнее , они этого ещё не понимают ... Выход один , надо применять один из лучших вариантов среди плохих , если нет другого выбора ... Естественно , слабый ребёнок трудно перенесёт вакцинацию ... ,как взрослый , у кого слабость . Физически крепкий организм усвоит состав вакцины в пользу себя и у него усилится иммунитет против болезней ... P.S. Я сам часто страдал от негодяя -гриппа . Как только появилась вакцина против него я встал в первых рядах прививаться ... Я уже взрослый человек . Мне первый год прививки уже принёс успех . Дальше -больше стало легче и я вот с тех пор не боюсь от прививки и в конце года ( обычно , в Октябре- начале Ноября , бегу на бесплатную прививку ...) . Самое главное запомните , Строго нельзя в течении 2-3 недель простуживаться , надо пить чай с мёдом , разными вареньями ... Будет в начале недомогание , сопли , лёгкий озноб.... Как бу-то , признаки болезни . Вот это состояние продлится , обычно , у меня 1 месяц и дальше успокаиваться начнёт , то есть организм ( каждая клетка ) принимает этот препарат . как защитника ... и будет противостоять против вирусов , бактерий , микро грибов , которые проникают , как враги , в наш организм . Вообщем , выбирайте из двух одно : жить более здоровым или страдать от этих паразитов .... С детьми дело посложнее , но им тоже хочется жить здоровыми ... С уважением Александр . Тверская обл.☃️⛄🌼🌷🌷🌼🌼

Klemens Pfannenstil

Добрый вечер,мой юнный друг.В данном случае (у меня) вечер.Ну ладно девочка Ну зачем нам вернее тебе нравоучение и одно прошу тебя.НЕ БЕСПОКОИТЬ..Извините....И пожалуста не СЕРДИТЕСЬ.У Вас наверное дедушла моложе меня.

Ал
Александр

Бесспорно вакцинация нужна, но с таким масштабом новых и различных вакцин сейчас отношусь насторожено!!!!!!!!!

Петр Петров

По информации о прививках последних лет идет недобрая молва. Я против...заграничных прививок

Евгений Тутик

отрицательно раньше когда вакцина была советской положительно

Евгений Тутик

если российской вакциной положительно. импортной отрицательно

Петр Тейхреб

отрицательно я сам не был привит и всё впорядке

Ильхом Рахимов

как к добровольно-принудительной процедуре

Matevos Dallakyan

i kak uznali chto ya detskiy anesteziolog? a tak odnoznachno polojitelno.

Сергей Петрович

А разве есть выход другой при эпидемии.

Юрий Юрий

да впринципе ничего плохого в этом нет

Aйнура Алибекова

Я согласна с Юрий

Олег

как к важному и нужному мероприятию

Роман Полибин

думаю что это полезное действие=)

Дмитрий Цой

С нашей медициной отрицательно

Андрей Ави (Avi) Писатель

Спасибо! В этом я не специалист.

Андрей Пушечкин

смотря от какого заболивания.

Вячеслав Подгорный

положительно и обязательно

Yuriy Gorskiy

Как к естественному отбору.

Андрей Сверкунов

я только об этом идумаю

Дмитрий Васильев

осторожно отношусь