Татьяна

умные и мудрые - в чем отличие?

Ответы
Евгений

Большая разница Объясняю УМНЫЕ ЗАСРАНЦЫ СОЗДАЛИ АТОМНУЮ БОМБУ А МУДРЫЙ ЭТОГО НЕ ВЫДУМАЕТ

Татьяна

увы

Евгений

Он выдумает но этого делать не будет

Татьяна

возможно

Василий Стеклов

Уму можно научить в учебных заведениях, а мудрости ни в одном учебном заведении не научат.

Татьяна

да

Светлана Ли

Я только могу сказать, что возраст ума не добавляет. Не знаю, как с мудростью дела обстоят

Татьяна

точно

Ал
Александр

мудрый человек никогда не попадет в ситуацию, из которой умный выйдет с достоинством😀

Татьяна

да

Алекс Венцель

Умный много чего знает, а мудрый знает как эти знания с толком применить в жизни...

Татьяна

да

Алексей Рязанцев

мудрые всегда спокойные и они знают, что они не самые умные. И это им и не надо.

Татьяна

Да

Владимир Вельский

Умный выберется из любой ситуации - Мудрый в такую ситуацию даже не попадет😁

Татьяна

да

Михаил Гехт

Умный - умение пользоваться знаниями. Мудрый - отношение к жизни и с жизнью

Татьяна

Да

Валентина Мезрина

умные стремятся узнать как можно больше, а мудрые отсекают лишний мусор

Татьяна

да

Law Abiding Сitizen

умный находят выход из сложных ситуаций,а мудрые в нее не попадают

Татьяна

да

Андрей

умные всегда умничают- а мудрый подумает- а надо ли ему это

Татьяна

конечно

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

мудрый - это я! а вумнные могут только в шахматы играть)

Сергей Евдокимов

Некие "умные" - коллекционеры. Мудрые - Живут!

Nikola Mahkov

-в знаниях==технических==жизненных!==👌

Татьяна

Да

Александр Андреенко

Не заморачивайтесь: вам это не грозит.

Татьяна

не хами

..

Умные умничают, мудрые мудрят 🤓

Татьяна

нет

Виктор Орлов

Мудрый меньше ошибок допускает.

Татьяна

да

Татьяна

это точно

Ол
Ольга

умные-знания, мудрые- опытные

Татьяна

да

Олег Кочетков

Все не все

Татьяна

как это

Олег Кочетков

Среди мудрых все умные, а среди умных не все

Татьяна

да

Света Дмитренко

ни в чем

Татьяна

Есть отличия

Татьяна

вот