Любовь Васина

Сильнее любви может быть толькоо терпение?

Ответы
Злата Сереброва

Терпение - прекрасное качество, но со временем оно делает нас равнодушными. . Любовь это наивысшее чувство, качество. А терпение является проявлением любви. Это если человек терпит из-за того, что любит. Или лучше сказать, любовь проявляется в терпении.
У каждого своя любовь. Если она подлинна, то рядом всегда шагает терпение. Любовь и терпение неразделимы. Высоцкий пел: "лучше гор могут быть только горы". Перефразирую: лучше любви может быть только любовь!🤷‍♀️

Любовь Васина

Да! Если, любовь взаимна.🙂

Татьяна К.

в смысле- терпеть мужа- алкоголика, или мужа- бабника, или мужа, который поднимает на вас руку? удачи.

Любовь Васина

Нет это терпеть нельзя.

Rita

И то,и другое когда-нибудь иссякнет,когда лопнет терпение и уйдет любовь.

Любовь Васина

Это точно! 🌷🌷🌷

Света Дмитренко

ла любовь дого терпит. все прощает и ничего взамен не требует

Любовь Васина

Но, ведь долгое терпение ни к чему хорошему не приводит.

Света Дмитренко

любовь сохраняет

Z-Мимокрокодил-V

Когда любовь уходит, терпение становится ненужным.

Любовь Васина

Это точно.🙂

Эва

Я считаю сильнее любви может быть только ЛЮБОВЬ

Любовь Васина

Хорошо сказано 🌷

Эва

🤝🌹

Zоя

О даа...терпилы ещё те....были!))🤣

Любовь Васина

А терпеть то зачем? Жизнь то одна.

Zоя

Были , били...милочка), а вообще иногда есть что терпеть и нужно , но не всё и не всех!))😉

Соболев Валерий

понос сильнее и того и другого.

Татьяна Морозова

всё имеет свои границы...))

Любовь Васина

Мудро сказано! Разговаривать надо друг м другом - не молчать.

Владлен Май-Маевский

Спорно,может ненависть?

Не
Нелли

Да , есть такое.

Василий Комышний

нет, не может)

Василий Комышний

а любовь, безконечна)

Любовь Васина

Зависит от отношения к друг другу!

Василий Комышний

а при чём тут отношения? Я говорю о любви а не о людях. Лебеди тоже друг друга любят. И мать своего ребёнка тоже, любит...

Любовь Васина

А любовь - это люди и к людям! Без отношений друг с другом и уважения не может быть даже дружбы!

Василий Комышний

это глупость. Мать любит своего заблудшего сына даже если он плохо к ней относится)

Вл
Владимир

🖼да

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Стерпиться

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это важнее

Nikola Mahkov

-может!--😂

Леди Мила

а смысл?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

терпение позволяет что то изменить

Леди Мила

ага.. быть " половой тряпкой, терпилой"?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу -- тут уже дело в характере и любви --что закрывает глаза

Леди Мила

это не терпение, это умение договариваться

Любовь Васина

Вы, пожалуй правы...надо договариваться, понять друг друга - не молчать. Терпение ни к чему хорошему не приведет. Это уж точно!

Леди Мила

Рада, что вы поняли мою мысль!

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Елена Чистякова

Лох терпел и нам велел

Бо
Борис

Во!!! Здорово!!!!

Дедушка Старенький

Да.

Любовь Васина

Только не всю жизнь.🙂

Дедушка Старенький

Для кого как. Это индивидуально.

Любовь Васина

Каждрму свое!🙂

Саша Солдат

Да

Любовь Васина

Но, терпеть всю жизнь не стоит. Никчему хорошему это не приведет.