Не Всё По Фигу...

как живёшь.страна родная ....?

Ответы
Наталья Саломатина

ПО МАЛЕНЬКУ Я ЖИВУ И ВАМ ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ УЛЫБАТЬСЯ НА ХОДУ ПУСТЬ УЛЫБКА БЕЗ СОМНЕНИЙ ЛИШЬ КОСНЕТСЯ ТОЛЬКО ГЛАЗ И ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ НАВСЕГДА ПОСЕЛИТСЯ У ВАС

Ольга Андреева

Удивляюсь , то луне , то солнцу ,
Радуюсь дождю и небу в тучах .
Странно , дни мелькают , мне бы случай ,
Чтобы закружиться в хороводе .

Василий Фомин

Валерик ты что слепой или глухой. Задавай конкретные вопросы.

Не Всё По Фигу...

это из песни слова...,пора убирать вопрос настроение у всех бодрое кто на дно идёт кто вплывает а кто ещё держится а кто обижен ....

Василий Фомин

И что делать?

Не Всё По Фигу...

на пенсии уже ничего не сделаешь - дело за новым поколением лет 30 ещё так жить придётся и не доживём перемен не увидим - это я к себе на вы обращаюсь....

Василий Фомин

Ваше величество,Вы просрали свою жизнь. Теперь зализывай свои раны.

Не Всё По Фигу...

СОГЛАСЕН ПОЕЗД УШЁЛ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ПОТОМ - на перроне останешься и в последний вагон не запрыгнешь ..

Василий Фомин

Умница.

Наталья Павлова

Я правда,не страна,но хорошо живу ,только скучно

Игорь Золотухин

Не-что среднее между хреново и очень хреново))

Не Всё По Фигу...

ну основная масса населения примерно так и живёт

Игорь Золотухин

Не говори))всем повезло сильно))

Не Всё По Фигу...

ну теперь хоть за границу пожалуйста - железного занавеса то нет

Игорь Золотухин

А пандемия?)чем не занавес?))у меня из за этого депортация по Европе))

Не Всё По Фигу...

ЭТО ВРЕМЕННОЕ

Игорь Золотухин

Думаю на долго))

Кирилл Морозов

Жила бы страна родная, и нету других забот!

Нелля Матвеева

Отлично живет, но... народ не спросили 🤔

Не Всё По Фигу...

тоже верно одна часть отлично а большинство не спросили и они промолчали вначале а потом привыкли как и раньше молчать

Нелля Матвеева

☺️ ТОЧНО

Александр Воеводкин

В словах твоих, звучит интернационал.!

Не Всё По Фигу...

так наша россия и есть интернациональная страна

Александр Воеводкин

Гимн С.С.С.Р ты чо.!

Не Всё По Фигу...

это было когда ты хоть помнишь эти года по истории

Александр Воеводкин

Я с 1981 года я маленький был и всё же я помню как он правильно поётся.!

Не Всё По Фигу...

молодец

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Я Земля, я своих провожаю питомцев.

Не Всё По Фигу...

ясно и понятно - вперёд к коммунизму

Светлана Войцеховская

Идем вперед,в светлые потемки... )))

Не Всё По Фигу...

потёмки не потёмки но непонятки много как они новое поколение жить будут?вдьвсё почти разворовали распродали в аренду сдали китайцы тихой сапой ползут америка наезжает через другие руки да и сама иногда квакает на на нас....непонятны дела твои божие

Светлана Войцеховская

Плохо, что мы очень зависимы, мало чего сами производим. Завалили самолетостроение, а по санкциям к нам запретили поставлять запчасти к самолетам боинг

Светлана Войцеховская

Не успела дописать и исправить, ушло....))

Светлана Войцеховская

Это означает, что запчасти к Боингам будут поддельными....

Не Всё По Фигу...

куда всё подевалость то ?

Не Всё По Фигу...

вот и ручонками развожу - какойсовхоз был а сейчас нет ничигошенки и куда то всё подевалось?

Га
Галина

за страну ответить, или за себя?

Га
Галина

надо-и настоящим и будущим. А кто. кроме нас?.

Не Всё По Фигу...

прямо как в войсках ВДВ - ДСАНТНЫЕ ВОЙСКА ДЕВИЗ НИКТО КРОМЕ НАС так и ВЫ

Га
Галина

так и я!

Не Всё По Фигу...

Дай бог вам здоровья и уважения и любви близких вам людей

Га
Галина

Взаимно. Спасибо.☕

Людмила Канивец

Страна не знаю, я - нормально!

Не Всё По Фигу...

ну и слава богу

Евгения

А вы в ней видимо не живёте?))

Не Всё По Фигу...

вы всегда так отвечаете ...вопросом на вопрос как армян и евреи...

Евгения

Как хочу,так и отвечаю,а вам -либо принимать ,либо пролистывать,а не задавать вопрос мне лично!

Александр Буровкин

😁👍😁👍😁👍😁👍😁👍😁

Не Всё По Фигу...

молодец не сдаёшься

Alexander Moiseev

И у кого ты спрашиваешь?

Не Всё По Фигу...

обсуждайцев - кто здесь на сайте

Alexander Moiseev

😃Нормально

Не Всё По Фигу...

я тоже нормально

Олег Исаенко

а какая твоя родная

Не Всё По Фигу...

ясно что что то темновато стало

ДА
Дмитрий Арбузов

да ничё а как сами?

Не Всё По Фигу...

нормально вроде

Ан
Андрей

все б так жили!!!!!!!!

Виктор Омутков

живет хлеб жует😉

Не Всё По Фигу...

хорошо что хоть палец не сосёт

Людмила

Так вот ты какой?!

Не Всё По Фигу...

что я помню что ли -всякую советскую нашу любимую партитуру получил общагу и адью я не артист когда трезвый а там нельзя быть ошмарённым комсомол не игрушка а власть

Людмила

Так пение то оказывается всегда в цене. Было!

Не Всё По Фигу...

заставляли парткомы обкомы комсомол и так далее - работа с молодёжью называлось

Людмила

Не знала ,что за пение общагу давали....много потеряла...жила на квартирах у бабушек всяких...

Не Всё По Фигу...

У НАС ТАК БЫЛО