Александр Лялькин

Вы стоите у пешеходного перехода,мимо проезжает машина ГИБДДе...Что будет дальше?

Ответы
Наташа Колчина

пойду по переходу, а они пусть ждут когда я пройду, медленно так пойду, не спеша😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Александр Лялькин

там светофор-потому что стоите у...

Наташа Колчина

Ииии???

Александр Лялькин

это я спрашиваю-варианты

Язва Вреднюкова

Ничего не обычного...они, как все, останавливаются, чтобы пропустить...если, конечно, без мигалок

Александр Лялькин

у них в голове что то не то промигивает!

Язва Вреднюкова

У меня была такая ситуация...остановились и ждали, когда пройду...думаете, все же, что-то не то мигнуло?)))

Александр Лялькин

они будут смотреть в зеркало заднего обзора что бы вы не перешли на красный!

Sizova Julia

Всех пропустить и пепеходить дорогу, только уогда совсем никого не будеи даже в зоне видимости

Олеся Пономарева

ну проехала и проехала....им же все можно,хоть и обязаны были пропустить...((

Александр Лялькин

регулируемый переход-вы стоите у -так бы щли

Надежда Крючкова

правила сами блюстители и нарушили, они точно сами себе штраф не выпишут

Александр Лялькин

иам сфетофор,потому что вы стоите у..

Елена Розметова(Тутуева)

Загорится зелёный свет. И Пойду я своей дорогой , а машины поедут своей...

Александр Лялькин

всё так просто-как в сказке!

Елена Розметова(Тутуева)

Не, это не сказка!!! Это реальность(((

Елена Розметова(Тутуева)

в сказке принц на белом (..... тут у всех свои заморочки ) обязательно должен спасти принцессу от ГПДД на перекрестке, и прожить они должны долго и счастливо как минимум до фарфоровой свадьбы )))))

Александр Лялькин

они будут смотреть в зеркало заднего обзора что бы вы не перешли на красный

Елена Розметова(Тутуева)

не доставлю им такого удовольствия

Александр Лялькин

а вдруг расслабитесь-решите что проехали и сиганёте

Сан Саныч

я пойду такие же люди тоже правила должны соблюдать пропустить должны

Александр Лялькин

вы стоите у -значит регулируемый-так бы проходили

Мила Матвеева

два варианта- остановится и пропустит (10%) ..... проедет дальше..... (90%)

Александр Лялькин

они будут смотреть в зеркало заднего обзора,что бы вы не перешли на красный!

Мила Матвеева

ахахах))))))))))))) ЗАЧЁТ)))мне,КАК водителю и пешеходу будет полезна ЭТА инфа.....

Александр Лялькин

пешеходу да-предупреждён-вооружен,водителю о их коварности!

Мила Матвеева

пасибки от души 😍😍😍

Валентина Табакова

проедет мимо...делов-то! Если речь идёт о пешеходе, конечно 😀

Валентина Борозенец

Лучше пропустить. При любых обстоятельствах они будут правы

Александр Лялькин

наверно

Валентина Жезлова

бывает что и останавливаются,пропускают,правда редко очень

Александр Лялькин

Они у вас через чур вежливые!

Валентина Жезлова

иногда к сожалению

Александр Лялькин

Написать свой вариант?

Александр Лялькин

Они будут смотреть в зеркало заднего обзора,что бы вы не перешли на красный,потом вылавливать,могут заехать на тротуар за вами!

Валентина Жезлова

наблюдала как то за тем,как на тротуар заехали,пожевать,так люди такой ор подняли,и снимать на телефон стали,-мигом смылись.

Александр Лялькин

У нас могут прямо на площадь заехать-ваши правильно ведут-хотя они при исполнении-задерживают нарушителя!

Максим Иванов

демонстративно начну переходить и посмотрю на их реакцию

Дина Муртазина

а я на перекрёстке пешком? Или на светофоре остановилась?

Александр Лялькин

у-есть светофор!

Дина Муртазина

это не прояснило ситуацию

Инна london Paris

Если ГИБДДе проехали и наруши правила, брошу в них банан!

Светлана Клименко

А что будет? Она же проезжает и пусть себе едет дальше

Александр Лялькин

ну пусть!

Светлана Данилова

да н6ичего промчатся и не пропустят пешегода так было

Олег Гавриков

Надо встать на колени и два раза прокричать Ку...Ку....

Александр Лялькин

они е в столб врежутся

Vladimir Posnjakov

ничего, машина проедет, я перейду, если мне это нужно

Татьяна Войтова

берите в руку кирпич и-смело вперед.Остановиться!!!

Александр Лялькин

нет-Северный Урал!

Татьяна Войтова

Почти земляки.......Там тоже штрафуют пешеходов??

Александр Лялькин

Да-иногда неприятно смотреть пожилых допустим,штрафуют!

Татьяна Войтова

Хотите верьте-хотите нет...Но в Минске..даже в 2часа ночи..на пустом перекрестке...люди ждут зеленый свет......

Александр Лялькин

ох эти служивые-методы позорные!

Андрей Тибилов

Благословение в след, чисто на руском лексиконе!!!!!

Александр Лялькин

Я потом вам свой вариант напишу-спать иду!