Елена Жданова

Как можно охарактеризовать мужчину,который исчезает без объяснений и на телефонные звонки не отвечает?Думаю,что во всех случах нужно объясняться...

Ответы
Соня Лок

Забудьте и забейте. Этот трусливый типок другим не станет, проверено😒 Есть такая категория, им удобно исчезать, ничего не объясняя, потом появляться, как ни в чём не бывало, тогда, когда что-то понадобится от вас. Они думают, что вы забывчивы и не вспомните их поступка. А вы действительно, станьте забывчивой и не вспоминайте об их существовании, а при появлении не давайте второго шанса- давайте пинка😁

Елена Жданова

Спасибо!

Ве
Ветер

Нам женщинам нужно обьясняться. А мужчины так не считают. Своим исчезновением они оставляют за собой право вернуться обратно, если его бортанут на "другом берегу". А вот нам женщинам решать общаться с такими вот бегунами или нет. Я не общаюсь. Просто мне им нечего сказать, да и не хочется говорить с ними по сути. Пусть ценят с первого раза.

Ве
Ветер

Вот и пусть торчат)))) ну а общаться с такими или нет, вам решать. Вот только они как бегали так и будут бегать.

Елена Жданова

Ну,когда знакомишься..к сожалению,у них на лбу не написано...

Ве
Ветер

Не важно какое было начало....главное потом не оплошать

Ве
Ветер

Не важно какое было начало....главное потом не оплошать

Елена Жданова

Согласна..спасибо!

Олег Логинчук

Если исчезает, то обратно Вы просто такого типа не подпускайте, он объяснил всё уже своим действием, это погано воспитанная личность, которую желательно обходить стороной...

Елена Жданова

Спасибо,тем более это мнение мужчины...так еще мой номер телефона поставил на "игнорирование"..противно...

Олег Логинчук

С его стороны это не красиво очень и не по мужски, время всех в этой жизни наказывает рано или поздно, нельзя так с людьми поступать, а Вам в Челябинске удачи и всех благ, у меня отец по Российской живёт напротив школы машинистов, я часто у него бываю...

Елена Жданова

Сасибо,Олег!

Ма
Марта

Вы правы. Без обьяснений как правило исчезают трусливые мужчины чтобы однажды вернуться и совравши вам о своём внезапном исчезновении вновь обрести ваше доверие.

Елена Жданова

В моем случае не вернется,но мне крайне неприятно,даже мой номер тел. на " игнор! поставил..противно..но надо простить и жить дальше...

Ма
Марта

Совершенно верно. Вы мудрая женщина и решение ваше верно.

Елена Жданова

Спасибо,Марта за поддержку!

Ма
Марта

И вам спасибо. Таких случае в нашей жизни мньжество но мы должны быть им благодарны чтобы ставать мудрее и крепче.

Елена Жданова

Разделяю Ваши мысли...надо пережить...ему так и написала,что прощаю.. Еще раз спасибо!

Ма
Марта

Удачи вам.🌹

Muza

Забудьте его, или найдите, и объясните свою точку зрения. Вы не заслужили, чтобы с Вами так поступали.

Елена Жданова

Спасибо,постараюсь..

~E
~ Eva Lansca ~

Я вот тоже не понимаю. Я всегда пишу " дел полно , прям за гланды, дня на 3 - 5 ...ну может 7 , некогда "

Елена Жданова

МНе было противно,еще мой тел. поставил на "игнорирование"....

~E
~ Eva Lansca ~

О , так это он вас избегает ! И потом , он точно уже не Мужик !

Елена Жданова

Да,к сожалению вы правы,а так все хорошо начиналось...😥🙋‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , да бросьте . Он вас " не тянет " , понимаете? Вот и слился!

Елена Жданова

Ева,... спасибо...

~E
~ Eva Lansca ~

Забудьте! Не тратьте нервы и время . У меня подруга детства живет в Челябе . А никак не доеду туда .

Ирина Ефремова

...нужно!...уважающий себя мужчина именно так и сделает....остальные не стОят внимания....

Елена Жданова

Спасибо,при всех обстоятельствах нужно объясняться...🤝

Пётр Ермаков

Если он объяснится по этим случаям - то скорее всего будет ещё долго жалеть об этом...

Елена Жданова

Но,мне от этого не легче..

Пётр Ермаков

Если его поведение носит системный и долгий характер - значит он Вас ни во что не ставит и с Вашими переживаниями совершенно не считается...

Елена Жданова

Нет,знакомство недолгое..

Пётр Ермаков

Присматривайтесь повнимательнее, анализируйте и делайте выводы... Я не поучаю, я просто сопереживаю...

Елена Жданова

Спасибо,я пережила,очень непрятный момент,звоню,а мне в ответ все время короткие гудки,только потом поняла,что мой номер поставлен на "ИГНОРИРОВАНИЕ"...а я думала по наивности,что просто занят...

Пётр Ермаков

Всё это и досадно и печально....

Елена Жданова

Очень..спасибо за поимание...

Natali Ник.

Это особый тип... ловцы лохинь, которые. в надежде на семью, их обихаживают и лелеют...

Елена Жданова

Скорей всего..его нужно просто тупо обожать и все принимать безропотно,он осчастливил...

Михаил Гагарин

Значит что то пошло не так. Нужно разобраться в самой себе и найти тому объяснение.

Елена Жданова

Как бы то не было..всегда можно сказать ,что не устраивает...порядочность должна быть..

Михаил Гагарин

В этом случае может быть Вы и правы. Но все люди разные по своему складу характера. Не судите строго.

Елена Жданова

Возможно,но противно.. спасибо!

Михаил Гагарин

Всего Вам самого доброго! Будьте счастливы! 🤗🙏🌷

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если не отвечает, тут всё яснее ясного. А выяснять отношения... Лишние нервы.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну что тут сказать? Не пытайтесь объясниться с таким человеком. Нервы будут целее.

Елена Жданова

Да..просто надо простить и забыть...спасибо

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Может быть, и не прощать, не знаю, какие между вами были взаимоотношения, но ЗАБЫТЬ - точно!

Скорпион Иванович

Зачем объясняться? Любите того и удерживайте, который искренне Вас любит!

Юлия Лебедева

Это в идеале!Тогда было бы все понятно,а так сиди и мучайся,что произошло?

Елена Жданова

У меня просто характер такой...люблю все честно и откровенно..когда начинает юлить ,говорю об этом открыто..видимо это не всем нравится..

Юлия Лебедева

Я тоже такая,тайны рождают домыслы.Придумаешь то ,чего нет.

Елена Жданова

Да,уж, а потом еще себя и накручиваешь...поэтому прдпочитаю объясняться.. спасибо!

Юлия Лебедева

Удачного вам дня!

Елена Жданова

И Вам!

Оленка

А я бы ни писать ни названивать не стала бы. Тут и так уже понятно кто он.

Елена Жданова

Спасибо,Ольга!Переживу!!!

Оленка

Думаю уже пережили😉

Елена Жданова

Да,пик прошел...

Оленка

Вот и хорошо. И на себя не наговаривайте

Sergei

То, что он делает, - этим уже всё сказано и не требует объяснений.😏

Елена Жданова

Конечно.. спасибо.

Sergei

😅

Ольга

Лена, нет, сейчас мужчины, увы, все такие.Не дождёшься от них ничего.

Елена Жданова

Согласна,но это их не оправдывает..😥

Ольга

Нет, их не оправдываю.Но они сейчас такие

Елена Жданова

Спасибо,Ольга!

Александр Андреенко

Думаю, это ни к чему. А вот поставить в известность необходимо

Елена Жданова

Да,просто сказать,что не устраивает,а потом вообще можно на звонки не отвечать...

Владимир Наумов-Шаусов

Видно, такой мужчина не любит скандалов, выяснения отношений.

Елена Жданова

ПРичем тут скандалы..

Владимир Наумов-Шаусов

Ну, если он ушёл от женщины по тихому, значит он боялся скандала с ней.

Елена Жданова

Не знаю..

Фердинанд Франц Иосифовович

здесь не сайт знакомств.
Поэтому не стоит много требовать

Елена Жданова

А почему Вы решили,что я про этот сайт..ошибаетесь..

Фердинанд Франц Иосифовович

Тогда зачем вы здесь этот вопрос задаете?
Речь, как я понимаю, идет не о виртуальном общении
а реальная история жизни двух человек. Может он узнал о вас то, что вы скрывали от него? Или вы накосячили, откуда нам можно знать что у вас происходило? А без этого, что либо советовать глупо, а уж следовать советам постороннитх вдвойне глупо

Елена Жданова

Логично...

Татьяна Я За Россию

Значит не хочет Вас видеть и слышать. Объяснения не нужны.

Елена Жданова

Даже так...спасибо..но удивлена.

Татьяна Я За Россию

Так даже лучше... без выяснения .

Елена Жданова

Кому..как..для меня этот вариант неприемлем..

Татьяна Я За Россию

Согласна... а мне лучше так. Объяснения могут причинить ещё большую боль нежели молчание.

Ta
Tatyana

Не все мужчины сильные.некоторым возможно легче так.)

Елена Жданова

Да,это но это непорядочность в первую очередь,да еще в игонор тел. поставить...

Ta
Tatyana

Это понятно,но его не переделаешь. Пусть будет так.Может и к лучшему .не наговорит вам много разных не нужных слов,

Елена Жданова

Спасибо!