Ринат Янгалычев

Вот парни говорят твои глаза как два океана. Ладно, эта фраза подходит для тех у кого голубые и даже зелёные глаза, а что же говорят про глаза тем девушкам, у которых они карие?

Ответы
Виктор Кабанов

...Мой милый нежный кареглазый друг Я очень рад хоть мысленной но встрече . Когда приеду в гости к Вам за все труды и может быть приветишь! Пишу тебе Светланка я письмо , ты на работе делаешь отчёты но я пишу ещё не надоел? А может быть мне всё пойдёт в зачёты! Зима на улицах провинциальных городов она давно уже в права свои вступила! Я буду долго ждать большой любви твоей . Поможешь я дождусь чтоб не происходило ! Зима закончится душа твоя теплее станет и нежно Вашу руку я в свою возьму И расцветут цветы и мы к себе добрее станем Мы в месте в жизнь войдём с тобой и сохраним мечту !

Виктор Кабанов

Всё хорошо и мы уже четвёртый год живём под одной крышей ....а это воспоминания ...☺️

Св
Светлана

Я рада за Вас ..обоих .. счастья Вам и всего всего ,,,

Виктор Кабанов

Вам доброго здоровья и удачи !!!

Wladus

Парнями не столько воспринимается Цвет Глаз, сколько Сияние счастья... Искристость. игра настроений ... - как игра Волн на поверхности воды ( океана ....или Озера...)... и распахнутость Глаз...... ( интерес к Миру - подсознательное восприятие отражение Мира на поверхности Воды....)
А цвет. здесь роли не играет,.... (я так думаю!!!), Хотя, если совпадёт - дополнительный Бонус !!!😊 🌷 😊

Wladus

)))))))

Mako .

Твои карие глаза
Твои сладкие уста
Только ты мой ангел
Ты, моя мечта
Буду я тебя любить
В сердце бережно хранить
Целый мир готов тебе я подарить.

Это небо для тебя
Эти звезды для тебя
Это солнце светит только для тебя
ты моя любимая
Ты моя хорошая
Ты моя девчонка, девочка моя.

Наталья Уварова (Щурина)

про такие глаза говорят: Твои глаза, как чистые озера, где крохотные камешки на дне, где водорослей тонкие узоры и сам я отражаюсь в глубине. они сияют бликами живыми, мне радость и уверенность даря и отступая меркнуть перед ними, все в мире океаны и моря.

Николай Ходосевич

Светлана, у меня тоже карие глаза. И я не заморачиваюсь. А жена у меня блондинка. А какие у меня красивые дочки! Блондинки с карими глазами! Три уже замужем, родили мне красивых внуков. А младшая, отслужила в армии и пошла учиться в университет...

Счастливый

Когда парень любит не имеет значение цвет..любимая девушка в его глазах со всеми цветами радуги..ведь когда парень говорит"Хочешь я тебе подарю вон ту звезду.?"вы же в прямом смысле этого слова не понимаете это.?

Денис Харисов

Сравнение "глаза как два океана", говорит о глубине взгляда, бездонности, ведь не зря говорят "я тону в глазах твоих". Поэтому данное сравнение применимо к девушкам не только с голубым и зеленым цветом глаз.

Александр Гавриленко

Карие глаза мне напоминают бушующий огонь костра. В котором так приятно «сгореть» дотла.
Еще её глаза похожи на горячий, расплавленный шоколад, который затопляет мое сознание безмерной любовью.

Серов

"...за глаза твои карие, за ресницы шикарные. За осиную талию и улыбку шикарную. За твои руки нежные ..." Света, а у Вас правда карие глаза??? Мой любимый цвет женских глаз!!!💐👍 👁️👁️ 💘🍓

Св
Светлана

правда ))

Серов

Света, я предлагаю дружить... кто знает, как сложится "завтра" наша жизнь...

Вера Райш(Симахина)

у меня тоже карие глаза,почти черные были ,а сейчас желтые с зеленым

Серов

💘❗👫

Серов

"Твои глаза как два тумана, как два прыжка из темноты! Каким путём, каким обманом, в двадцатый век пробралась ты..?" ( Да, сейчас уже 21 век... но слов из песни не выкинешь!!!)

Надежда Осокина

класс . здорово...!!! обязательно и надеемся на лучшее..

Серов

"Надо верить! Надо ждать!! Думать только о хорошем!!!

Надежда Осокина

так и живем

Серов

❗❗❗

Владимир Лебедев

На Алтае я видел в горах разноцветные озёра. Голубые, розовые, желтые, матово-белые. Прелэдлагаю: "Твои глаза, как 2 горных озера, поглотили мое сердце..."

Екатерина

🖼
Ах, эти карие глаза…
Ах, эти океаны страсти…
Как часто в них блестит слеза
От сладострастия и счастья…
🙂

Ринат Янгалычев

Красива💋

Игорь Березняцкий

это не цвет . глубина. не могу объяснить. разрез глаз . может так. красивые глаза - это глубокие глаза,они тебе нравятся и ты в них тонешь. как то так.

Игорь Березняцкий

как то так

Nikas Vaičaitis

Можно сказать, что "твои глаза глубоки и бездонны как два океана", короче, нести всякую чушь. Все равно девушки в такие моменты логику выключают.

Сергей Ивашкевич

Наверное, это относительная фраза, и относится она к точу, что глаза это зеркало души, поэтому и говорят, что Ваши глаза, как два океана

Александр

И я тону в тебе, как в омуте…
Кричат: «Мужчина, вы же тонете!»

Но знай, в тебе тонуть я не боюсь,
В твоих глазах до капли растворюсь.

Св
Светлана

👏 красиво )

Александр

Не за что)

R.
Remark ....

Ее глаза на звезды не похожи
Нельзя уста кораллами назвать,
Не белоснежна плеч открытых кожа,
И черной проволокой вьется прядь.

Veronika Sedneva

Прелестно)))))

Ильмир Арасланов

Твои глоза как утренние небо когда солнце освещает первыми лучами небосвод я готов долго ими любоватца видь они так красивы итд

Ильмир Арасланов

У вас день у меня только 9:16 .Тогд

Св
Светлана

у нас 13-20

Ильмир Арасланов

Т разредился пешите буду ждать продолжения там где бриз интересно видь чем закончится этот росказ , пишем по очередности

Св
Светлана

хорошо попробуем

Ильмир Арасланов

Как расказ

Вадим Федоров

"Твои глаза как два океана в которых отражается вся прелесть хвойного леса, неприступных гор и крылья высоко парящего орла"

Ринат Мухамадьяров

Чаще это обозначает не цвет....а "глубину" взгляда...То есть "бездонные" глаза....А самые большие и глубокие "лужи"...это океаны...

Ринат Янгалычев

Салам Риныч...с тобой согласен

Ринат Мухамадьяров

Салам,тёзка!!!!