Ринат Янгалычев

Вот парни говорят твои глаза как два океана. Ладно, эта фраза подходит для тех у кого голубые и даже зелёные глаза, а что же говорят про глаза тем девушкам, у которых они карие?

Ответы · страница 5
Nurjan Gatauov

Если смотрит любовным взглядом без разницы карие или зеленые

Сергей Максимук

Карие глаза, лалала-лала-лала, карие глаза, лалала-лала-лала...

Сергей Жуков

ЭТИ ЧТО ХОЧЕШЬ НАГОВОРЯТ- аквалангисты- им бы только нырнуть.

Владимир Горшков

Не все моря голубые и зеленые,есть черные и желтые и красные.

Марта

что у нее глаза как два призывника один косит другой голубой

Михаил Губанов

Видимо, речь о глубине, а не о цвете. Глаза - зеркало души...😉

Ма
Марина

Наверняка горячая! Огонь! Эти глаза имеют люди южных кровей.

Владимир Бахаруев

Твои глаза как красное море во время шторма😆😆😆

Андрей Романов

Они за них-просто бухают-ЗА ГЛАЗА ТВОИ КАРИЕ ПОДНИМАЮ БОКАЛ

Cергей Свириденко

И полюбил я тебя черноокую, за твои голубые глаза!🤓😎

Дмитрий Теплинский

Означает,что большие и глубокие.Цвет здесь ни при чем)))))))))

Дуб, Quercus Robur

не мигают, слезятся от ветра, безнадежные карие вишни........

Дуб, Quercus Robur

глаза без зрачков - страшно.........

Наталья Щепина

Чёрные глаза...Самые прекрасныеееее... Чёрные глаза (песня)

Алексей Тюрин

То же самое, только имея при этом ввиду не цвет, а глубину.

Яна Тупига

У вас так много глаз которым нужно говорить комплименты?

Ринат Янгалычев

Обожаю женские глаза 👀

Алексей Сташкив

Какие глаза не были бы,у девушки они добрые и прекрасные.

Анатолий Лапшин

Эти глаза напротив. Калейдоскоп огней... Из Ободзинского.

Пинфло

ну ты подметил- я думал у вас говарят глаза еае два арыка

Ринат Янгалычев

У нас это у кого....что это за арыка?...

Nat Ali

Наверное не цвет главное, а глубина и красота ваших глаз

Nat Ali

Наверное мужчины не всем говорят такое. Если так, вам чуточку повезло

Па
Партизанка***

океан-это не обязательно цвет..это может быть и глубина !