Ринат Янгалычев

Вот парни говорят твои глаза как два океана. Ладно, эта фраза подходит для тех у кого голубые и даже зелёные глаза, а что же говорят про глаза тем девушкам, у которых они карие?

Ответы · страница 3
Людмила Кузьмина

А у меня глаза "чайного" цвета, и в детстве меня обзывали "Оранжевые глазки"... а мне было обидно...)))

Ринат Янгалычев

Завидывали.. Клевые глазки целую💋

Во
Волокуша

вы никогда не слышали как обращаются к девушке....."Привет Кареглазая!!!""" там мило и особенно!!!

Св
Светлана

Это только в кино )) Конкретнее "Афоня" ))

Во
Волокуша

я так жену называю......ей нравиться))))

Во
Волокуша

да...и карие глаза самые красивые!!!!! особенно с восточным разрезом )))

И. S.

Мне однажды сказали, что у меня глаза, как у оленя😆👁️🦌. Сомнительный комплимент😆

Ирина Литвинова

ключевое слово -океаны.... значит много непонятного там в глубине. а какого цвета - не важно.

Muza

просто шаблонное выражение, а фантазии у таких не хватает, чтобы сказать оригинально.

Любовь..любовь!

Так имеют ввиду не цвет, а широту души, в которую только через глаза и можно заглянуть

Александр Максимов

Океан бывает разных цветов а два океана говорится о глубине души глаза - зеркало души

Михаил Сергеевич

Карие глаза тоже вполне красивые и привлекательные!) У меня вот серо-голубые глаза!)

Veronika Sedneva

Более того я вам скажу что на мой вкус чёрные/карие ,и бархатно синие глаза самые прекрасные

Михаил Сергеевич

Согласен с тобой, даже спорить не буду!

Ксандр Кейдж

Самые красивые глаза в мире тёплые, а голубые, зелёные океаны там всякие холодные

Оксана Меркулова

глубокие,как океан))) включите фантазию. Главное чтобы очередной лапшой не было))))

М0
Макс 007

Я постоянно смотрю в декольте своей кареглазой и восхищаюсь "большими глазами"...

Сергей Ермаков

Дорогая! Когда я смотрю в твои глаза, то очень хорошо вижу в них своё отражение!

Никита Рьянов

интереснее было бы услышать комплимент, адресованный одноглазым женщинам...

Андрюшка

Кто как скажет романтик сравнит их с крылом ворона скептик с куском гудрона

Ирина

Мне говорят...что не могут забыть мои глаза.... а, про цвет ничего не говорят....

Андрей Шитов

ну у карих они очеееень глубокие.. у меня карие..правда я не девушка...однако..

Гена Лозовой

тогда говорят что твои глаза как две загадки,как две швейцарские шоколадки

The Мишка На Юге

Люди просто не когда не видели океан... это темно- коричневая канализации!!!

Евгений

почему ты не указала свой возраст? тогда и про цвет глаз можно поговорить!

Евгений

ты не уродина, почему же ты одна? у тебя тоска в глазах.....в чем дело?

Св
Светлана

ну спасибо , я тоже заметила что я не уродина , а в глазах не тоска а усталость .... трудно быть вечным студентом ..))

Евгений

поясни , что такое вечный студент в твои годы?

Св
Светлана

работа обязывает , сейчас заканчиваю институт ИМЦ, после школы медицинский ,перед институтом ИМЦ педагогический , и в промежутках то повышение квалификации , то профпереподготовка ...)))

Евгений

нахера тебе это надо? почему ты не можешь жить нормальной женской жизнью, не заостряясь на карьере? света, тебе 45, и ты одна, может , лучше больше о себе позаботиться? сколько той жизни тебе еще осталось, женской жизни?

Св
Светлана

почему , ты решил что я одна ?

Евгений

твои глаза на фотке мне это сказали....

Д7
Дмитборисыч 777

Все женщины ведьмы! не зависимо от цвета глаз!😀 н!о мне это и нравится