Олег Коноплев

Дама в школе,учительница...Сказала,что люди делятся на ЛЮДЕЙ и на тех кто гайки крутит...Прошло несколько лет,у неё полностью выгорела электропроводка в квартире...Пытается получить помощь от тех КТО ГАЙКИ КРУТИТ...Безуспешно...Кто ей теперь поможет???

Ответы
Алексей Малахов

Да. Плохая учительница. Я инженер и немного начальник.... Утром, идя по цеху, пожимаю крепкие и широкие ладони рабочих. И я их уважаю и им благодарен. Всё таки должна быть диктатура пролетариата.

Олег Коноплев

Согласен)))

Анна

а что, у нее совсем денег нет? Обычно такие вещи делаются просто за деньги. Вне морально этических проблем.

Анна

Мстить, это теперь потирать лапки и задаваться вопросом- кто ей теперь поможет. А то что вы описали- это уже оказание некачественной услуги. За это можно и к суду привлечь))) Особенно если за деньги. И себе репутацию испортить

Олег Коноплев

Репутацию?Я профессиональный диверсант)))Обученный и аттестованный)))

Анна

смешно. но мы же о ситуации в вопросе ,а не о лично вашей жизни. Потому что если о реальной жизни, то заплатить любому и даже при этом можно не разговаривать с ним. Презирая плебс)))

Олег Коноплев

Ну,не выходит что то...Продолжает жаловаться на жизнь...

Анна

Так это такой человек. Смысла нет даже обсуждать ее

Надежда Тихонова

Не надо помогать тем кто пренебрегает людьми физического труда!

Олег Коноплев

Согласен)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Этот рассказ даже для Дома Пионеров не прокатит.

Олег Коноплев

Но это есть)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Звонок в фирму, бабки. Пусть попробует работник адкозаццо.

Олег Коноплев

Она выше того ,чтобы общаться с теми кто гайки крутит)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Тада пучь бизнийо делойуд.

Виктория

Странно..Зачем придираться к словам?

Олег Коноплев

Не придираюсь,но и делать не стану...(Профессиональный электрик с 34 летним стажем...

Виктория

А других электриков рядом нет?

Олег Коноплев

В ЖЭУ все в курсе как она о рабочих отзывается...Если кого в интернете найдёт только(((Интернетом не владеет...

Ева Адамова

учителя в школе так не говорят

Олег Коноплев

Ну,вот одна мадам сказала...Сам за 26 лет первый раз услышал такое(((

A. K.

тот, кто ключи подаёт

Nina Burlakova

не люблю загадки

Олег Коноплев

Так там написали,задай вопрос)))

Борис Головлев

головлев

Борис Головлев

В парк гафури или матросова/

Олег Коноплев

Гафури )))Только улица)))

Борис Головлев

какая улица, я про парк на горсовете

Олег Коноплев

А я про эту чудачку)))

Борис Головлев

в уфе нет чудачек, это город невест

Я Счастье

Класс!)))

Татьяна Алексеева

не знаю

Олег Коноплев

И она не знает...Неделю без света живёт...

Олег Коноплев

Одна в трехкомнатной квартире(((

Татьяна Алексеева

о плохо

Олег Коноплев

Зато себя элитой мнит!!!

Татьяна Алексеева

бывает

Волков Павел

Свечка

Олег Коноплев

Верно)))Свечами освещается)))

Пчёлка

🤔

Олег Коноплев

Что интересно...Спесь пропала и слов своих не помнит...

Пчёлка

Как же она может быть учителем после таких слов?

Олег Коноплев

Высшая категория)))В прошлом завуч по воспитательной работе...Такое презрение к людям простого труда...

Пчёлка

Нет слов...

Любовь Махалкина

Люди.

Олег Коноплев

Но ЛЮДИ в её понимании далеки от этого...

Владимир Асиновский

сама

Насима Костикова

😉