Леди Мила

Люсенька. ну как твоя диета, помогает? --Конечно, уже на 5 кг похудела! - А весила сколько ? - 150 килограмм..... - Ну, это как танк гайку потерял...🤷‍♀️""" А вы худеете?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Я когда-то голодала в больнице (лечебное голодание) за 18 дней сбросила 11 кг. Было 84, стало 73. Но через 3 месяца я весила 78 кг, набрала 5 кг.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот и я о том же.

Леди Мила

Хотя повязать иногда хочется.. но ничего не нужно. Даже детям дочь предпочитает готовые вещи.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А у меня спина начинает болеть, да и не надо ничего.

Леди Мила

Если я сижу долго, то под спину несколько подушек подкладываю, для удобства😀

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, выход...

Владимир Вельский

Женщина встает на весы, там 120 кг. "Ой какая а маленькая!". Муж спрашивает "Почему?". Ответ - "При таком весе, я должна быть гораздо выше"😁

Anatolij Dridzo

Да. В принципе, на 7 кг. похудел. В смысле, до болезни весил 85 кг., а сегодня утром взвешивался - 77.

Anatolij Dridzo

72 года. Надо будет фотку посовременнее выставить.

Леди Мила

ну, тогда понятно.. Береги себя.

Anatolij Dridzo

Я по утрам отжимаюсь от пола 80 раз за 2 подхода и подтягиваюсь 20 а потом еще раз 5. Мой кардиолог говорит, что это нормально.

Леди Мила

Ничего себе... уважаю!!!

Anatolij Dridzo

Спасибо, приятно!

Майя Зырянова

Я поменяла работу месяц назад. Когда уходила со старой работы весила 78 сейчас вешу 72

Леди Мила

Тяжелая работа?

Леди Мила

почему?

Майя Зырянова

Когда я мерию деталь я ее не переворачиваю. Это делают другие люди.

Серов

Старался года 4 назад. Но сказали, что "хорошего человека должно быть много"...

Леди Мила

Ну и хорошо.

Серов

🤝

Qqqq Qqqqq

а если Люся и шубку снимет то еще будет минус 5 кг, нет ни чего легкого худеть

Ел
Елена

Нет ... А то будет не телосложение, а теловычитание ...)) Индекс массы 21,5 ...

Елена Z

Не,в бассейн хожу и раз в неделю делаю разгрузочный день,на кефире..

Леди Мила

Я тоже ходила в бассейн. сейчас абонемент кончился, вот думаю. в какой покупать.

Елена Z

Я хожу в фитнес ,там хорошйй бассейн..правда не дешево,но оно того стоит..Чистые полотенца,занятия аквоаэробикой,посетить можно до 24 часов,рядом с домом..Если далеко,то напряжно,т.к. после ползу ..Вода расслабляет..

Леди Мила

Вот и у меня проблема. тоже ходила в такой, и аэробика, и гидромассаж, и хамам.. Но далеко. а просто бассейн рядом с домом.

Елена Z

О да,и хамам,и сауна,и солярий...

Леди Мила

сейчас везде одинаковый стандарт. Вот надо подумать. Хотя сын обещал мне такси оплачивать, если буду далеко ездить

Елена Z

В булошную наш человек на такси не ездит))

Валентина Рязанова

Весила 108 была в шоке, села на диету похудела на 27 кг стала 81 .

Леди Мила

Какая ты умничка!!!!

Валентина Рязанова

Спасибо. Не только диета , всё лето пролежала в больнице с переломом позвонка, ела очень мало .

Леди Мила

Я помню. Тоже лежала в больнице месяц, похудела на 7 кг

Ир
Иришка

Пока ещё тема не актуальна ) АНекдот понравился, спасибо

Света Митьковская

Нет и не собераюсь хорошего человека должно быть много

Роман Бояркин

О!!! Наверное, у неё большая грудь и попка))) супер)

Роман Бояркин

Дааа... 150 кг))) то ,что надо)))

Игорь Бухтияров

Ага. Со 109 кг похудел до 105 кг, стремлюсь к 100 кг!

Леди Мила

Удачи в этом необходимом деле!

Игорь Бухтияров

Конечно

Ирина Гавриловна

Надо ещё с вешаться. Но была 95,а летом этим 74

Леди Мила

Класс!!!! Стройняшка!

Си
Силвер

Большой путь начинается с маленького шага

Юрий Бббббб....в

Я не Люся и гайки не теряю!)))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Забродин

Я уже совсем прохудился -шиплю со всех дыр

Елена Сергеевна

У меня в норме вес. Худею, когда нервничаю

С Э М

А мне надо бы таких пару гаек прикрутить)

Леди Мила

каждому свое...😀

С Э М

Не держатся они на мне, заразы)))

Леди Мила

везет

С Э М

😄 ну так)

Леди Мила

а тут организм такой отзывчивый.. на каждый кусочек отзывается килограммами

С Э М

Можно и кусочек, если вкусно)

Кот И К

худею...ногти вот подрезал, постригся ..🤣

Леди Мила

да.. это заметно🤣 а мыться не пробовал?

Кот И К

зачем?..начну мыться -майку прошлогоднюю найду..ещё больше похудею..а так спокойней-пятки поскоблил и вроде похудел..))

Леди Мила

Так тебе достаточно? Я думала, решил совсем стройным стать

Кот И К

хочется конечно...но ночной холодильник никак не отпускает...🤣

Леди Мила

да.. соблазн велик😉