Инга Найт

А я в гостях в Лондоне у принца ))))). ПО интернету, папа подсказал) Смотрим я, Па. Ма и друзья из Франции...... Ура молодоженам......

Ответы
Сан Саныч

Пуночка привет. Рад за тебя и твоего папу. Я то лично вырос без отца, и мне ни кто так не подскадет как тебе

Инга Найт

зДРЯСССЬТЕ, ДЯДЯ САН САНЫЧ)))) мне повезло с па и ма))))

Сан Саныч

Точно точно. Вот по этомутя и рад за тебя

Инга Найт

)))))) спсб

Сан Саныч

Конечно

Денис Тлявлин

Ага там во франции безпредел. АРабы ломают с визгом все что хотят, бьют витрины переворачивают машины.

Инга Найт

поутихло малость

Денис Тлявлин

оно и видно по роликам

Валера Никандров

Мы тоже смотрели все... Никита, Гена, Стас, Турбо, я и Дюша Метелкин! И друзья из Душанбе и Ташкента...

Инга Найт

поздравляем их)))

Viktor Grohotov

Пуночка передавай привет от меня лично Королеве и мужу Королевы Великобритании

Инга Найт

Передала)))) Вам - Чин-чин,🍷 💐 от них

Михаил Миночкин

Один мудрец сказал:"Вчерашнего уже нет,а завтра,может и не наступить".

Инга Найт

глупо.....лучше за них🍷 🍷 😄 👏 💐

Михаил Миночкин

Есть такая пословица,будешь жрать один-подавишься.А вы все наровите в одиночку.Жаль вас.

Инга Найт

Папа поддерживает под Москвой детдом лет 21)))) За это время вы не поддержали ни одного человека в стране....

Михаил Миночкин

За дела праведные не построишь дома каменные (пословица).Все еще впереди.Ни кому не завидовал и не завидую.Вы девушка молодая и еще дождетесь 17 год.А не поддержал потому,что такие как Ваш папа обворовали всю Страну и нас в том числе.

Инга Найт

Возьмите свои слова обратно..

Михаил Миночкин

В смысле?Прожил не простую жизнь Много что видел .Во многих местах земного шара и нашей страны по работе бывал и много что приходилось видеть.Есть что и с чем сравнивать.

Инга Найт

мой папа при чём?

Николай Селенин

да на кол этих пиндосов!!!!!!!!!!!! и тварей беглых из России заодно!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

смотрите там . бутыльки с Новичком на каждой лавке валяются

Инга Найт

не подбираю....

Котэда

можно собрать и сдать

Жанат Комутов

попал принц как кур во щи...глаза у парня не на том месте

Инга Найт

)))))

Сергей Лукашенко

-здоровья,счастья,любви и быть любимой,-моя королева!))))

Идрис Мигруев

сон хорошый приснился😇 😇 😇 😇 😇

Инга Найт

Сните о5. ))))))

Нуржан Советұлы

поздравляю! Чтобы у Вас свадьба проходила также!

Инга Найт

спасибо, 🍷 🍷 😄 💐 👏

Игорь Астафьев

А Я в России и мне здесь нравится это Россия !!!!!!!

Инга Найт

Мне Росса тоже очень ннавится))))

Ziama Fradkin

А Путин что скажет на это, ведь они ему враги?

Инга Найт

У ВВП враги только в России

Ziama Fradkin

А хохлы ,а Прибалты и молдаване и сирийцы? В России все 76% за него ,остальных посадит в тюрьмы.

Игорь Муравьев

Ну Ура.Ты так радуешься вроде это твой принц

Инга Найт

у меня лучше)))))🍷 🍷 💐 👏

Граф Пупыркин

А шо в палате №6 картинку не меняют разве

Инга Найт

нет

Граф Пупыркин

Попроси доктора сменить рисунок а то в короля в принца в детстве да в дурках только играют они даже обосрались с этим банкетом в прямом смысле слова

Инга Найт

тупеют.... американы накакали им в мозг..... сапсем деблоидами стали

Граф Пупыркин

да аж пиццы назаказывали на свадьбу со своей закуской

Инга Найт

дурь тупая

Граф Пупыркин

Пля включи ТВ смотри НОВОСТИ там уже вторые сутки про это калякаю чоты споришь не зная ни куя ни чего что твориьться в мире все жидовские звезды отравились и заказали пиццу

Виктор Киселёв

Куда у них свадебное путешествие и куда?

Инга Найт

Пока во дворце......

Виктор Киселёв

И это в с ё, Слабо...

Elchin Tehmezov

Да принц лучше тебя не кого не найдет )))

Инга Найт

а он лишь другом может быть.... прикинь, негрёнка уродят.....

Elchin Tehmezov

))))

Инга Найт

в молельне негров было .... маму невесты жаль...

Коля Кольвах

не перехвали и я тебе завидую)))))))))))))))

Коля Кольвах

издеваешься))))))))))))

Инга Найт

Я в Марселе и Монако

Коля Кольвах

то есть с меня вопрос,?

Инга Найт

Нееет)))) Показала, что знаю швартовку

Коля Кольвах

))))))))))))))

Юрий Ендовицкий

Отсыпь чутка , что ты там куришь???

Владимир Ракивненко

А в деревне Гадюкино - дожди...

Инга Найт

вот Гадюки!1