Единое Поле Сознания Вселенной

Вы верите в жизнь после смерти, если сама смерть, это переход в другую жизнь?

Ответы
Максим Jw

Я верю тому, что написано в Библии, в книге Экклезиаст 3:19: «У людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие». (Как и в случае с людьми, никакая часть животного не переживает смерть тела. Не остаётся ничего, что могло бы возродиться в другом теле.)

Мария Велесевич

КОНЕЧНО ВЕРЮ. СЕРДЦЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ И ДУША ВЫХОДИТ ИЗ ТЕЛА. ЭТО СМЕРТЬ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА, А ДУША БЕССМЕРТНА. В ТЕЧЕНИИ 45 ДНЕЙ ОНА ПЕРЕВОПЛОЩАЕТСЯ ВНОВЬ. А ВОТ В КАКОЙ МИР ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕЙ КАРМЫ. 🖼

Александра Иванова

Нет никакого перехода. Живите здесь и сейчас.Слишком много было тех, кто жил до нас. Если верить в переходы, то в другой жизни не протолкнуться. Все ушедшие там тусуются.

Единое Поле Сознания Вселенной

Лично вы сама не живёте здесь и сейчас, хоть вы убейтесь обратным словам, но не живёте так, как пишите. Тоже мне нашлись тут, здесники и сейчасники. Через минуту ваш ум просто вытрахает вашу осознанность в моменте, ибо такова природа ума, быть беспокойным

Александра Иванова

Охота вам верить в загробную жизнь, ну и верьте. Только так яростно бросаться в сторону оппонентов не надо, это недоказуемо и спору не подлежит.

Екатерина. Спб

..после "если" с выводом не согласна..но после смерти не у всех жизнь заканчивается. В это верю

Пётр Ермаков

Вера в это - не более чем самоутешение и приглушение страха перед неизбежностью...

Единое Поле Сознания Вселенной

Цветы женщинам дарите

Пётр Ермаков

Поле - это "ОНО" - (среднего рода)... Вы - это "оно"?

Единое Поле Сознания Вселенной

Вы узко мыслите

Пётр Ермаков

А Вы ограничено выражаетесь - словно школьный троечник...

Константин Котиков

Да щаз - люди при жизни то жить не умеют , ещё и после смерти хотят - слишком жирно !

Ленточка В Косе

Дух вечен. С вами прйдет Личность. Какой вы ее здесь сформировали

Единое Поле Сознания Вселенной

Почитайте: Последнее обращение к человечеству 🖼

Ленточка В Косе

Кого

Единое Поле Сознания Вселенной

Вы прекрасно видите текст. Если вы слепая, промойте уши

Ленточка В Косе

Я эту херню не читаю

Николай Дубинин

Каждый верит в то , что хочет , а жижнь на этом не кончается .

Галина Локтева

Зачем мне такая жизнь,где нет людей,для которых я живу?

Единое Поле Сознания Вселенной

Оглянитесь вокруг, и внимательно присмотритесь - вы живёте ради себя. Просто вам кажется, что вы живёте ради кого-то. Но объективно. Субъективно же, вы привлекаете внимание к себе со стороны тех, ради кого якобы живёте, а они поступают так же. Жить большую часть времени ради кого-то, забывая о себе, что ты и есть единственное счастье воплощённое на земле - 100%-ая жертва ситуации. Хотите быть жертвой? Приятного страдание .

Галина Локтева

Мне не кажется,что я живу ради себя,я реально стараюсь для людей,которых люблю.И стараюсь не для того,чтобы слыть хорошей,просто мне нравится,когда радуется мой любимый человек.

Тася Гаврик

Хотелось бы верить в это...иначе вся жизнь бессмыслена

Единое Поле Сознания Вселенной

Добро пожаловать на борт

Не
Несмеяна

Там никакой жизни нет, не утешайте себя иллюзиями.

Единое Поле Сознания Вселенной

Покажите мне , где реальность ? То что ваше сознание проживает в сейчас моменте, это не доказательство реальности. Во сне сознание так же бодрствует, как и наяву , плотность объектов ощущается одинаково. Так что говорить о реальности в которой мы живём, надо ещё доказать.

Не
Несмеяна

Да с вашей головой не всё в порядке! 😵

Владимир Вельский

Вы верите в переход, если жизнь дается один раз?🙂

Единое Поле Сознания Вселенной

Реинкарнация есть для повторной жизни. Изучите Веды, и круг Сансара

Владимир Вельский

Вселенная ничего не знает о человеке, тем более о его бреднях о Боге или ре инкарнации.😁

Лариса

Это не вопрос веры. Как нравится, так и считайте.

Единое Поле Сознания Вселенной

Как по вашему, может нравится ?

Лариса

Jedem das Seine.

Michael Lvovich Kunin

Нет . Жизнь дается один раз и другой не будет.

Се
Сергей

Надеюсь на лучшее, но предполагаю худшее

Viktor Reznichenko

Нет. Вы помните себя в прошлой жизни?

Единое Поле Сознания Вселенной

Я помню одну единственную жизнь - СЕЙЧАС.

Viktor Reznichenko

Которую нужно беречь. Берегите Себя!😘🍇🌹🥂

Ольга Петровна

Грешники снова вернуться на землю.

Mарго Беккер

нет нет нет ЖИВИ ЗДЕСЬ М СЕЙЧАС

Валерий Оглоблин

смерть-конец цикла.и так далее

Единое Поле Сознания Вселенной

Вы хотели сказать: начало нового иного цикла

Валерий Оглоблин

человек часть вселенной-информация-энергия -материя....будем развиваться будет другое понимания...в ведах много интересного... почти около 5000 лет..высокое научно-техническое развитие в остальном тормознулись...наше начало с дубины...

Единое Поле Сознания Вселенной

Осведомлен , веды изучал

Валерий Оглоблин

читал-спираль познания-несколько раз.тяжело даётся понимание

Единое Поле Сознания Вселенной

Почитаю - спасибо

Ольга

Конечно, душа человека вечная