Кы
Кызыма)

Бесполезно сyдить человека по постам, статусам, вопросам и даже ответам. В сети человек себе полностью не принадлежит, он принадлежит людям. В реальной жизни, принaдлежит близким, родным, тем кто рядом и всему, что его окружает. И лишь в мoлчании он принадлежат только себе. Вот здесь он настоящий, вот его истинное лицо.)

Ответы
L….

Хорошо сказала! Прям в точку! Но посты иногда сокровенные мысли выдают и диалоги тоже! Например некоторым здесь я говорю то, о чем в жизни не могу сказать! Но думаю об этом

Кы
Кызыма)

Это тоже не показатель.) Совсем не показатель.

L….

А где она истина? Ты знаешь точно? Я нет! Человек покраске именно своей многогранностью! Именно из этих граней складывается личность!

Кы
Кызыма)

Начнём с того, зачем мне его истина.))) Мне, вполне, устраивает, что мне показывают.)

L….

Я про суть вопроса! Что человек является собой лишь оставшись наедине с мыслями) я считаю что человек это многогранность

Кы
Кызыма)

Здесь нечего обсуждать.) Так и есть.)

L….

🤝😘

Sonam Dechen

и осталось?

Фердинанд Франц Иосифовович

Судят о человеке всегда из личного опыта и личных представлений о правильности жизни, собственного мировоззрения... а оценивать по статусам это глупо

Людмила (Мила)

Раз уж мы ВСЕ так себе не принадлежим, то не стоит и докапываться до истинного лица. Кому оно нужно, если всё равно оно не натуральное?

Кы
Кызыма)

Никому.)

Гудвин

И то,не всегда.) Чем выше уровень человека,тем больше у него "я". Он - многогранен и сложен.Принцип матрёшки.

Миша Чунаков

да я что в инете,что в реале остаюсь самим собой,в реальной жизни я то же никому не принадлежу

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

В молчании и есть сущность всей ващей информации,прошлой и текущей в будущее.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

У Бога идеи!)))) У моржа инстинкты.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ассоциативное мышление .Алсу...Жду бой Усика и Уизерспун.Дебют Усика в супертяжелом весе.🙂🤝

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

И вот выход боксёров на ринг спорт арены в Чикаго.

Sonam Dechen

заболел усиком, бокс убивает всё живое

Федор Калугин

Да ладно, все мы играем роли и даже когда молчим!

Алексей Голофаст

Истинное лицо не в молчании,а в действии его

Кы
Кызыма)

Всё может быть.) Каждый для себя смысл находит.)

Алексей Голофаст

Да....каждый находит свой....а ведь так не может быть - для всех он один, просто люди про это не знают)))

Кы
Кызыма)

Люди не знают...) только избранные?

Алексей Голофаст

Ну назовем их так))) в жизни все можно описать законами, просто мы их не все знаем. Но вот избранные как вы сказали вдруг узнали этот закон ( как это уже второй вопрос) и теперь обладают чем то большим. Кто то это использует а кто то и нет)))

Sonam Dechen

избранные, какое волшебное понятие 😁

Фидарис Нигаматьянов

предлагаете мне замолчать....не могу....

Кы
Кызыма)

Ну что вы.)

Егор

Пока только глаз и то не понять какой

Asmadey Richard's

О как!!! Вот это теорема!!! 😁😁😁

Елена)

А как в сети статус " молчунья" ?)

Кы
Кызыма)

Почему-то мне кажется ей есть о чём рассказать.)))

Елена)

Только спросить - " о чем молчишь ?" 👍

Кы
Кызыма)

)))

Елена)

...и понесло .. и завертело...))

Sonam Dechen

заговорила?

Андрей Берзенин

Не так все сложно в этом мире

Sonam Dechen

проверенный метод, кто по списку?😉

Sonam Dechen

😁

Кы
Кызыма)

Андрея не трогай, Принцесса.) Нам до него ещё далеко.

Sonam Dechen

хорошо не буду

Кы
Кызыма)

Спасибо, Принцесса.)

Nikola Mahkov

-и этоверно!-мы такие!--

Not An Angel...

Полностью согласна!..

Сам Андерс'н

Помолчим вдвоем!

Sonam Dechen

помолчите ☺️

Sonam Dechen

целый год мочим?

Сам Андерс'н

Минуту!(((

Sonam Dechen

ой букву -л- пропустила 🤭

Сам Андерс'н

Бывает!))) У меня вместо лапочки выходит или лампочка,или тапочка:))

Sonam Dechen

лапочки и лампочки принимаю 🤭

Дэ
Дэн!!!

А если я сирота?!

Кы
Кызыма)

Не имеет значения.

Ан
Андрей

Как страшно.

Кы
Кызыма)

Аж дух захватывает

Св
Света

Согласна)))

Эл
Элина

👍