С(
Святослав (Лариса)

Только безумно ЛЮБЯ женскую ДУШУ … мужчине откроется ВСЯ нежность ее ТЕЛА ...

Ответы · страница 2
Роман Молчанов

Не иначе,как влюбился.

С(
Святослав (Лариса)

Да... Именно так. И женился, обвенчен с Любимой. Счастлив!

Роман Молчанов

Очень приятно читать,что в нашем полку счастливых прибыло !!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ !!!🍒

С(
Святослав (Лариса)

Большое спасибо!! 🌹 🌹 🌹

Сергей Кислов

ровно наоборот

С(
Святослав (Лариса)

Каждому своё. Кому любовь, её прелесть....а кому то СПИД и прочие венерические прелести. Не жалко таких: пусть подыхают .

Владислав Дубровский

Мэйби

С(
Святослав (Лариса)

May be ? Боюсь что не у всех, не всем это дано.

Владислав Дубровский

Пробабли, перхапс эт сетера

С(
Святослав (Лариса)

Пшёл вон, бездарное трепло, пустышка!

Валентина Максимова

да

Валентина Максимова

повезло той кто по жизни рядоми получилось прекрасное продолжение таких же романтиков

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Супруга у меня прекрасная романтик и умничка.

С(
Святослав (Лариса)

Это закономерно. Мы долго, с раннего детства, шли друг к другу

С(
Святослав (Лариса)

Ну почему? Это наша жизнь такая, жизнь детей из семей военных.

Валентина Максимова

военные люди достойные в армии мало лирики там дисциплина и ответственность Конечно романтики есть в любой сфере деятельности