С. В.

А что там такое произошло с Наташей Ростовой, из-за чего она так психовать стала до истерики?

–2
Ответы
Николай Александрович

Возрастное,прошло.Но интересно к чему Наташа пришла в своём взрослении."Наташа превратилась в сильную,красивую,плодовитую самку.Очень редко зажигался в ней её прежний огонь".Лев Николаевич разлюбил свою героиню.

С. В.

Что же она так? Отчаялась?

Николай Александрович

Совсем нет,отдалась семейной жизни полностью.Нашла себя на земле.

С. В.

Одна или с кем?

Николай Александрович

С Пьером.Не читали роман,ну его мало кто читал.Сам Толстой был счастлив когда его закончил."Роман"Война и мир"многословная дребедень и я счастлив,что мне уже не надо его писать".Такое его мнение и своём труде.

С. В.

Фильм смотрел а роман не читал.

Алексей Неважно

Бал, у Балконского, танцы ...заходит Ржевский, ставит посреди зала унитаз, снимает штаны и садится. Спустя какоето время встает и громко спрашивает, господа....не возражаете если я закурю?

Анатолий Паулкин

Так там вообще полный пипец был..Сами смотрите каките у нее ухажены были..Одни Пьер без уха,второй вообще навернутый с балкона.В общем артель инвалидов

Анатолий Паулкин

Щас все не так интересно,ракета бах и капец..

С. В.

Да , романтизма сейчас нет

С. В.

🤝

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну.... Я бы подумала что .. короче это если культурно дамский каприз .. 🤣🤣🤣но имеющий под собой очень мягко говоря гормональный сбой

С. В.

А кто это? По мне так Людмила Прокофьевна из фильма Служебный роман вполне интеллектуальная женщина.)

С. В.

и симпатичная

С. В.

👍

Ав
Автор

не читал к вящему стыду своему, но немного зная женщин, предположу , что у нее недотрах

Yra Kozlov

Валконского сильно ранили тогда .помню.ниже пояса как раз аккурат где хинжал висел

С. В.

Болконский

Yra Kozlov

и Ржевский тоже

С. В.

он то откуда там

Yra Kozlov

сам Пьер рассказывал. с бодуна

С. В.

🙀

V-Враг Незалёжности - Z

Поручик Ржевский спросил : Наташа,а вас по пизде веслом когда-нибудь били?

Нерасторопная Женщина

Не всё в жизни получается так, как хотелось бы... вот и сорвало.

Old Bastard

Трахацо хотела...с Болконским..а пришлось с Безуховым...

Валерий Егов

Полюбила, а от любви все истерики и случаются.

С. В.

👍

Сам Андерс'н

Не могу знать, знаю про Наташу Москвину

С. В.

😾

Светлана Степанова

любила одного а вышла замуж за другого

С. В.

Болконского любила?

Далеко Не Идеал...увы(

Когда? Когда в Курагина влюбилась?

С. В.

Курагина?

С. В.

не знаю

Семен Отмахов

Атор психовал,и ей передалось

С. В.

может быть

Зинаида Гриценко

Поручик Ржевский не пришел

С. В.

🙁

Тр
Трофим

я не знаю, спроси у других

С. В.

так не у кого

Чио-Чио-Сан

Не пустили её под паровоз

Zi
Zimaleto

Гормональный дисбаланс)

С. В.

я не читал, фильм сомтрел и то не весь, после бала с Болконским что-то там произошло

Zi
Zimaleto

Вроде как сбежать с другим хотела

С. В.

От любимого?

Zi
Zimaleto

Как ей казалось к любимому

С. В.

😾

Фё
Фёкла

От невостребованности))

С. В.

это называется невостребованность?

~ Мне Тебя Обещали ~

Гормоны начали шалить

С. В.

ой ли

~ Мне Тебя Обещали ~

А что тогда?

С. В.

А может это любовь?

~ Мне Тебя Обещали ~

Любовь и есть гормоны

С. В.

уверены?

~ Мне Тебя Обещали ~

Да. Выработка определённых гормонов усиливается. Отсюда и эйфория, и крылья за спиной, и бабочки в животе.

С. В.

🤝