Natali Ник.

Радостные вести=российских пенсионеров ждут две новые плановые льготы. Предусмотрена доплата за возраст, начиная с 75 лет. Сейчас такую доплату от 80-летнего возраста. Соответствующая поправка уже получила одобрение правительства РФ и в ближайшее время будет рассмотрена в Госдуме.
Другая льгота касается задолженностей по кредитам, которая коснется в том числе пенсионеров и инвалидов, а также представителей малого бизнеса. Если доход неработающего пенсионера по старости, инвалидности или потере кормильца меньше двух МРОТ (то есть меньше 24,3 тыс. руб.), он может рассчитывать на рассрочку по старым долгам. Аттракцион неслыханной щедрости или верно забота о народе?

Ответы · страница 2
Вовочка Бакка

Иммитация....

Вовочка Бакка

Показать "заботу" о гражданах и сделать это, как всегда, примитивно.

Natali Ник.

ну поняла... т.е. думаете не обман? как про возраст пенсионный было?

Вовочка Бакка

Обман вскроется нескоро, а там - либо ишак помрет, либо эмир...

Natali Ник.

так вот вот...а доверчивые пойдут голосовать за обнуление)))

Вовочка Бакка

Это уже будут проблемы "доверчивых".