Евгений

КАКАЯ РЕЛИГИЯ ВОШЛА В РУСЬ ПРИ ПОМОЩИ МЕЧА, КРОВИ И СЛЕЗ?

Ответы · страница 3
Alisa Warshavsky

Иудохристианство

Alisa Warshavsky

Да все, у кого мозг не в нагрузку, понимают это!... Лунный культ, ходят в черном, и глаголят только о рабской покорности....

Евгений

Тут встречаются такие которые обещают убить меня за это И Что я открываю глаза я не могу сказать человеку а говорю людям Ибо людей много а вот человек гордо звучит Не все люди человеки Время пришло глаза открыть

V-Враг Незалёжности - Z

Жидохристианство

Осеннее Настроение

Византийская форма христианства, смешанная с политикой. По сути, это лжехристианство.

Sergei

Христианская.🤔

Елена Ковалева

христианство (

Елена Ковалева

да типа меняется вибрация планеты и вся память(

Евгений

да именно так и ускоряется с каждым днем

Ир
Ирина

Христианство.

Irina Vahakangas

Христианство

Irina Vahakangas

Ольга.Владимир....Пётр 1...Ленин....всё кровь и слёзы и предательство народа

Евгений

Ну Ленин сомневаюсь А вот Ольга Владимир и Петр Эти да

Irina Vahakangas

Ленин без кровопролитий обошёлся?!

Евгений

нет это не возможно Землю окропили и досыта

Света Дмитренко

христианство

Евгений

просто пришло время ставить все по местам

Александр Заболотский

Провославная

Евгений

Христианство никогда не было православным Православным есть и будет только наше Славянское

Лева Правая

Христианство

Владимир Разувакин

Християнство

Пономарёв Леонид

Православие

Евгений

кого вы называете православными

Пономарёв Леонид

Греков, русских, часть украинцев, часть белорусов

Оленка

Православие

Евгений

Православие это Славяне как могут хозяева войти домой с мечем А христианство не когда не было православным

Ann Richter

Православие

Евгений

Христиане никогда не были православными Вас обманывали 2000 лет Православные есть Славяне Это Правь Явь Навь

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Пантеонизм.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Спасибо ! И каков на самом деле ответ ?

Геннадий Коновалов

Куда вошла?

Геннадий Коновалов

А где дверь? Или она вошла в окно? Вы не обижайтесь, если вошла, значит есть проем в Руси.

Марат

Коммунизм.

Марат

Много было крови когда брат пошел на брата.

Марат

После принятия христианства тоже успокоились.

Агния Сварогски

иудейская

Борис Копелиович

Иудеи (правоверные, естественно) начисто отрицают родство с христианск

Борис Копелиович

ой религией. Да и разница между религиями видна.

Агния Сварогски

По сути между всеми религиями нет разницы - все на страхе основаны

Борис Копелиович

На страхе, да. А ещё разница в том, что иудеи не признают Христа за сессию. Христиане не приносят богу жертвы, т.к. Христос был самой угодной жертвой. И много других отличий.

Агния Сварогски

Они сами символично приносят его же в жертву, поглощая его символическое тело и кровь

Борис Копелиович

Я пишу о его смерти на кресте. А то, о чем Вы пишете, происходит во время причастия у православных.

Yra Kozlov

коммунизм

Ленточка В Косе

Заплачь

Юл
Юля

и огня.