Бoби Фишep

Я не осуждаю всех! Здесь много умных и душевных людей! Спасибо вам! Но меня очень бесят вопросы типа-где родился пифагор.. и тому подобное. Вопросы только на интеллект,или на википедию. Или такие вопросы-кто со мной ляжет в постель? Кто готов меня взять замуж-мне скучно? Я не совсем пойму-это или сайт всезнайкиных или сайт знакомств,или все таки обсуждаем душевные и жизненные вопросы?

Ответы
Телефонист Вася.а

В начале тоже напрягало.но вскоре понял,что люди просто хотят общения и даже если и задают,какой нибудь вопрос из серии "что?,где,когда" потом могут раскрыться с неожиданной стороны.и наоборот,человек задавший вроде неплохой вопрос оказывается" тупым быдлом".

Бoби Фишep

Общение общению рознь. Это из серии старого афоризма-" в споре умных рождается истина. А в споре глупых-истина умирает"

Телефонист Вася.а

Так это и интересно.

Rita

Здесь я с Вами не согласна.Зачем выставлять на публику/здесь встречаются люди ни очень добрые/ свои "душевные и житейские вопросы"?Тысячи людей-тысячи мнений,не знаю,может я заблуждаюсь,но я бы не стала бы полагаться на чужое обсуждение,простите меня.

Светлана Бульская

Я вот как раз разделяю Ваше мнение,но частично)).Меня тоже передёргивает от пошлости и выпендрёжа некоторых.Но здесь всё как в жизни...Я просто пропускаю эти вопросы.Будем позитивны и будем искать себе подобных!))))Всего Вам доброго!

Бoби Фишep

я открыл сообщество- Откровенно о наболевшем. Если есть желание сделать там интересно- милости прошу! https://my.mail.ru/community/psihologiy/?ref=

Светлана Бульская

Давно открыли сообщество ?)

Бoби Фишep

Только вчера! Происходит заезд!

Светлана Бульская

И что с собой прихватить надо ?))

Бoби Фишep

Мысли,умные вопросы,активность. Если вдруг понравиться-еще друзей

Светлана Бульская

Ой,заманчивоооооо )))))

Аг
Агент

мне жалко вот таких ебл…нов по старости живчиков про…ба мозга они типо штампуют старческие копии мозга для замены смысла бытия и радости бабок с умирающим мозгом...типо при деле..так живенько

Бoби Фишep

если оскорбления-твой лозунг-ВПЕРЕД!

Раиса Галанова

согласна с вами.от некоторых вопросов становится неприятно.как будто меня кто-то проверяет.знаю ли я ответы а потом поучают .в такой момент пропадает охота что либо обсуждать.

Зинаида Прокопьевна!!!

да поймите вы наконец ....то что волнует людей тем и делятся,ну зачем это осуждать не отвечайте и всё ищите интересные вам вопросы

Сергей Бочков

Похоже, что это сайт, дублирующий ЕГЭ. А вас не бесят, когда вместо вопросов начинают менторским тоном поучать, типа Запомни.....

Бoби Фишep

У меня есть сообщество(вчера открыл) Откровенно о наболевшем https://my.mail.ru/community/psihologiy/?ref= Надеюсь там набрать бригаду адекватных и активных. А отсюда я сваливаю

Михаил Киранов

Всё гораздо проще. Это просто сайт, где любой человек может задать любой вопрос. А уже дело остальных, отвечать на него или нет.

Татьяна Березовская

Да удаляйте этот хлам в ЧС-постепенно останутся только интересные собеседники))))))))))))))))))))) Спокойной ночи))))))))))))))))

Ин
Инга.

А это просто как винегрет. Кто посмеяться здесь со всеми. Кто интересующее спросить. А кто на что горазд)

Колючка-Это Я)))

это Ноев ковчег-всякой твари по паре🙂предлагайте жизненный вопрос,люди к Вам подтянутся

Бoби Фишep

Я как альтернативу обсуждайке открыл сообщество-Откровенно о наболевшем. Если там появится много адекватных людей-отсюда уйду

Колючка-Это Я)))

на каком ресурсе?

Бoби Фишep

https://my.mail.ru/community/psihologiy/?ref=

Колючка-Это Я)))

Хм,психология-Вы врач?

Бoби Фишep

Скорее пациент🙄

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

прав на все 100....давай - жизненные и интересные...!!! я - ЗА...!!🍓 🍷 ⚓ 👍

Бoби Фишep

Я не по этому поводу. хочу общаться с умными любьми

Бoби Фишep

до связи! мож подружимся на прощание ночи?

Бoби Фишep

я дружбу отправил!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я общаюсь в ОДНОКЛАССНИКАХ - обычно....друугие - не понимаю..!!

Галина Самошина

Я ничего не имею против умных вопросов. Если Вам это не подходит - пропустите

Александра Макарова

я бы тоже хотела душевного разговора но бывает такие вопросы что уши вянут

Бoби Фишep

Я сегодня отсюда ухожу! Надоела тупость. Вчера открыл сообщество Откровенно о наболевшем.https://my.mail.ru/community/psihologiy/?ref= Хочу набрать группу адекватных людей и обсуждать именно интересные и важные темы. Желаете мне помочь-милости прошу!

Александра Макарова

да желаю

Бoби Фишep

Тогда жду!!! Будут проблемы-найдете меня на майле-Боби Фишер

Владимир Литяйкин N

Боби- посылай к Фишеру- я их тоже игнорирую- ты не бесись- они тоже люди

Малина Вареньевна

здесь всё в куче.. Выбираем. то, что нравится, что жизненно и к душе)))

Бoби Фишep

Я вчера открыл сообщество Откровенно о наболевшем . https://my.mail.ru/community/psihologiy/?ref= Если найду поддержку-надеюсь там будут интересные обсуждения. Оч на это надеюсь! А отсюда я валю

Олеся Васильевна

Обсуждали просто на любые темы, и никак поискали, зазывалки и т. П

Валентина Баженова

я вас поддерживаю и согласна с каждым написанном вашим словом

Бoби Фишep

Спасибо за поддержку! Мне просто хочется поговорить,а не читать старые анекдоты или вопросы на знания!✋

Валентина Баженова

к сожалению здесь таковых много, хотя встречаются и интересные мысли у некоторых, присутствующих здесь

Бoби Фишep

я же и сказал! что встречаются мысли,которые заставляют задумываться. Но все больше и больше-заставляют пропускать вопрос

Валентина Баженова

я так и делаю

Бoби Фишep

так я и про что! я просто уже больше и болше пропускаю чем отвечаю

Лариса

Да пропускайте! Отвечайте на те вопросы,которые вам нравятся.

Игорь Реус

Все душевные и жизненные вопросы сводятся к вере в бога.