Инопланетянка.

Есть такие люди, от общения с которыми и на душе тепло и настроение хорошее на весь вечер.А есть такие которых не жалко и в чс отправить, чтобы не портили воздух своим присуствием. Я думаю многие со мной согласятся.

Ответы
Александр Миронов

Если Вы обладаете даром; ума, интонации, речи и + у Вас привлекательная внешность и имеете само контроль, то Вам любой (ая) мужчина, женщина будут приятны! От толкнуть или избегать человека - легко, а вот привлечь и заинтересовать его - не просто! Так что, "не лишайте" не душевных, Вам, людей "воздуха" - мой Вам совет!

Машлизинг Одо

Можно показать слабость....и отправить в ЧС..,отправляемые обычно и добиваются этого, показывая свое превосходство над вами. А можно- просто игнорировать данну ерундень и достаче показать что оно ничтожно..Хорошего настроения вам Кристина в вечер..

Пётр Касьян

«Каждому свое», гласила надпись на воротах концлагеря «Бухенвальд»
Jedem das Seine — перевод на немецкий язык классического принципа справедливости, который может быть переведён на русский как «Каждому своё» («Каждому по его заслугам»)

Александр Агафонов

Все зависит от темы разновора...некоторые просто в силу своей боли не любят чтобы ковырялись в их душах...а бывают изначально родственные души ..

Николай Высикан

Я прожил много лет и могу сказать ты права. С одними легко приятно не хочется и расставаться с другими не знаешь как о них избавится

Николай Высикан

Привет Саратовским девчатам!🌹

Инопланетянка.

Спасибо.

Вадим Спорт

Кристи,я с тобой полностью согласен! и если я например тебе не нравлюсь,то можешь отправить меня хоть куда,хоть на х...й!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Люди разные ..Лишь не хамили и не грубили на ровном месте А общаться или нет -это наш выбор...

Сергей Путько

. . . у меня нет никого в ЧС , проще надо к этому относится , общение не реальное . . .

Viktor Komissarov

Все люди считают себя хорошими, так кто же воздух портит? Просто мы все разные.

Владимир Вильский

да. всё правильно. но самому надо дарить тепло. тогда и зануды будут лучше

Мухтар Абдулкадыров

Люди разные бывают, всё зависит от вас,с кем можно пообщаться ,а с кем нет.

Ев
Евгения

Как говорила Раневская люди как свечи...одни для света...другие - в жопу

Володя

А КАК ЖЕ даже букашка имеет право на жизнь,,,,,,а вы человека,,,жестоко,

Горохов Евгений

это да.для некоторых и черный список как награда их бы куда подльше.

Анатолий Шаров

Согласен с вами ! Как наладить с вами связь напиши телефон Анатолий

Юрий Гольфман

По разному бывает,а может у человека просто день не задался…

Адольф Пешков

С этим согласны все. Но есть темы, которые не каждый понимает.

Сергей Курицын

просто в первом случаи ваши души родственны, а во втором нет

Валерий F

Не надо их никуда отправлять, просто мысленно их пожалейте.

Юрий Якушин

Общайтесь с первыми и смело отправляйте в чс вторых