Дамир Гилязов

Почему так мало желающих воевать за Медведчука?

–3
Ответы
Гога Ванин

А за Сеню яйценюха который вас успешно обобрал при строительстве забора и в других случаях Туповатый вы народец. Я помню с каким энтузиазмом вы поддерживали строительство этого забора. Вы думали российские танки подъдут и скажувт. Дальше нельзя здесь забор. Ха ха ха. Ну и умора И после этого кто будет возражать что вы народец туповатый.

Дамир Гилязов

Какого хуя тогда в совке граница состояла из забора из проволоки?

Гога Ванин

Совок это ты Лопата для копания говна. Путин проводит декоммунизацию Вы же хотели её. Возвращает земли которые коммунистические долбаёбы вожди просрали из Российской империи. Иди дубина забор строить.

Дамир Гилязов

Ты скачешь как шлюха с одной темы на другую, начал про забор, приплел земли какие-то --- дебил.

Гога Ванин

🖼Иди даун забор достраивай.

Ир
Ирина

А зачем за него воевать?Они с кумом теперь вместе будут гадости делать.Воевать нужно против этих фашистов🖼

Николай

жить хочется там СБУ и нацыки в тылу со своими воюют , те ж в ответ стрелять не могут , а с безоружными это просто

Ewgenii Ionow

Ну медвесук отсидится попивая кофе с Путиным а кто то заплатит дань игрокам своими жизнями по д лозунги

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

потому что это будущий руководитель украины -после побед путина в СВО не ужеи не поянтно

Дамир Гилязов

Путем выборов не смог, так решил на русском кровавом горбу въехать?

Чио-Чио-Сан

Умирать никому не хочется, тем более, когда не знаешь за что и за кого

Вася Васильков

Он кто.Бизмен олигарх.Ну вернулся и х.с ним.Воюют точно не за него!

Ан
Анфиса

Медведчук спас много наших пленных, которые были в плену у ВСУ

Дамир Гилязов

И сам попал в плен

Ан
Анфиса

Его арестовало СБУ как колоборанта..

Дамир Гилязов

Нет, но нарушил решение суда о домашнем аресте. Съебался из под ареста.

Ан
Анфиса

Может быть.

Джо Блэк

...Ну да,это конечно не одно и то же,что воевать за Байдена!
)

Wlad Korn

За Байдена больше желающих?

Джо Блэк

...Ну а с чего бы Путин объявлял мобилизацию!
С этой байденовской шоблой кому-то нужно справляться.

Wlad Korn

Скорее не за выжившего из ума Байдена, а за вечнозелёные американские деньги.

Петр Соколов

Они уже синие.

Джо Блэк

Wlad Korn,так это практически одно и то же.
...Байден - это всего лишь мумия в музее мадам Тюссо.

Пан Стефа́н

А зачем за него воевать? Он в России, с ним всё хорошо.

Alex Dark 🇷🇺

мне дела нет до него🤷‍♂️, жизнь спасли и ладно

Вера Сергеевна-V

Те желающие видимо за пределами доступа пока .

Eлeнa 🇷🇺

Никак не успокоишься? Тебе то какое дело?

..

Потому, что за Коломойского еще меньше.

Ча
Чарли

Вообще не понимаю зачем его вызволяли

Виталий Тихий

А... Оставшийся стоять... А хто он?

Дамир Гилязов

Это тебя не должно волновать, важно что если ему понадобится какая-то финансовая помощь, при том что он и так богат, то власти РФ не задумываясь отнимут у тебя и отдадут ему.

Виталий Тихий

Брррррр..... Проснулся..... ЧО?

Дмитрий Каракозиди

А за него никто и не собирается.

Александр Мамедов

Зато много воевать за Россию

Александр Мамедов

вот и хорошо что знаете .Значить знаете что будете биты.

Дамир Гилязов

Эту тоже проебет

Александр Мамедов

Это кто? Россия.Ну ты даешь.

Дамир Гилязов

проебет, сука ебаная

Александр Мамедов

Сторонники А.Навального пытаются перекрыть Тверскую улицу
Участники массовой акции протеста перекрыли Моховую улицу в Москве. Толпа сторонников члена Координационного совета оппозиции, кандидата в мэры Москвы Алексея Навального скандирует лозунги "Свободу!", "Один за всех и все за одного", "Путина в отставку". Демонстранты вышли на Тверскую улицу и попытались перекрыть и ее, сообщают наши корреспонденты.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/18/07/2013/57040c929a794761c0cdfe6b

Ольга

Ку ку ? А Медведчук при чем?

Ал
Александр

а у него есть своя армия?

Дамир Гилязов

Вся война только ради того ,что бы посадить этого пидораса на трон в Киеве.

Ал
Александр

а он гомосексуалист?

Дамир Гилязов

возможно и такое

Ал
Александр

то есть вся россия восстала, чтобы посадить в кресло начальника украины этого человека?

Дамир Гилязов

Не вся

Ал
Александр

а какая ее часть?

Дамир Гилязов

Ватная