Далеко Не Идеал...увы(

Сперва гражданин, а потом гражданственность. У нас обыкновенно думают наоборот. П.А.Столыпин. Ничего не изменилось?)

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ну , если граждане не находят отклика у государства то забрасываются свою гражданственность куда подальше. Интересно что сказал бы Столыпин, если б его во времени перенесли в 21 век на полгода здесь пожить.

Далеко Не Идеал...увы(

Любая империя живёт пока осуществляет экспансию) затем стагнация и распад)

Константин

И я о том же. Пора РФ поработить весь мир...

Далеко Не Идеал...увы(

Ха ха ха

Константин

Хороший стартап :))

Далеко Не Идеал...увы(

Ха ха ха

Андрей Борисович

это в плане государство вам ничего не должно и рожать вас не заставляло?

Андрей Борисович

у меня примерно но еще не все желания совсем уснули

Далеко Не Идеал...увы(

Аааа... это все фигня... по сути, нужно не так уж и много)

Андрей Борисович

ну да это в армейской юности было - женский зов сильнее воли командира)))))))))))))))))

Семен Отмахов

вот только столыпина мне щас и не хватало...тема самая что ни на есть

Далеко Не Идеал...увы(

Мне Вас жаль

Семен Отмахов

а мне-то тебя как жаль...расскажи нам еще про герцога эдинбургского,ждем

Далеко Не Идеал...увы(

Ждите. Час придёт)

Семен Отмахов

Это несложно,гугл уже ждет запроса от тебя

Ва
Вася

При Столыпине гражданственность была несколько другое понятие

Ва
Вася

Тогда что не так?

Ва
Вася

Ну это то да...жопа какая-то.

Далеко Не Идеал...увы(

Это то даааа

Ва
Вася

🤝

Ан
Андрей

Интересней про столыпинские вагоны и галстуки столыпинские...

Ан
Андрей

Да.

Далеко Не Идеал...увы(

Я не знала

Ан
Андрей

Душегуб он был.А царь на откуп дал ему страну.

Максим Шадрин

Нет ни граждан ни гражданственности,все разрушено до камушка

Максим Шадрин

Я там буду получать 250000 долларов в год, а не эти копейки,которые мне платят тут,плюс перспектива семью создать, деток

Далеко Не Идеал...увы(

Ааааа.... а тут? Перспективы нет?

Максим Шадрин

Нет! Слава богу ещё,что постоянно с иностранных компаний контракты идут... Хоть 2-3 тыщи баксов есть,русские вообще не платят,ни медицины тут,ни образования,ни дорог,ни соцзащиты,ни правоохранительной системы... Ничего,тут только голод холод рабство и покой в перспективе!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... доброго пути!

Максим Шадрин

Благодарю

Шавкат Талипов

Скоро вам пукнуть не дадут без разрешения. Это Рассея

Далеко Не Идеал...увы(

Будем пускать по регламенту)

Шавкат Талипов

Неет . вам пробку с пломбой поставят.Будете нарушать вас штрафами разорят,а потом на принудительные работу отправят.

Далеко Не Идеал...увы(

Я уже к труду не гордая

Шавкат Талипов

Быть тебе горбатой и небо в клеточку.

Александр Вяткин

Дамы и господа,а слабо вам просклонять слово ФЕЙХОА?

Далеко Не Идеал...увы(

И альфа

Александр Вяткин

а как же? Начала всех начал.

Александр Вяткин

И патер.

Сергей Владимирович

Пустоерундень о количестве демонов на кончике иглы

Сергей Владимирович

Споры об общественновыдуманных категориях

Далеко Не Идеал...увы(

Не понятно

Сергей Владимирович

Обществоведы, социологи выдумывают разнообразные теории толкующие причиноследственные связи процессов в народах. И для престижа для наукообразности и для увеличения своих доходов придумывают собственную терминологию приятную только им и единомышленники по «разводу»

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а как же государство определяющее гражданство ? 😁

Далеко Не Идеал...увы(

Сомневайтесь. Совпадать всеми гранями натуры невозможно ни с одним человеком. Каждый человек уникален. Значит, приходится деформироваться. Любая деформация- уродство, насилие, дискомфорт.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так не стоит такой задачи в здоровом обществе выравнивать всех под одну гребёнку )))

Далеко Не Идеал...увы(

Ни в здоровом, ни в нездоровом)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

советую посмотреть фильм

Далеко Не Идеал...увы(

Я видела. Но старую версию

Александр Муртазакулов

без гражданина не может быть гражданственности

Далеко Не Идеал...увы(

Гражданственность первична. Это отношение своей страны к гражданину. Чтобы он мог себя им ощущать.

Александр Муртазакулов

и наоборот без гражданина нет гражданственности

Далеко Не Идеал...увы(

Без гражданина нет ничего. Только вот власть имущие часто воспринимают это тогда, когда надо создать живой щит для своих интересов. Увы.

Евгений Шевченко

Гражданин чего? Этого, что теперь государство?

Далеко Не Идеал...увы(

Книжка. Три толстяка. Но дабы и червяки ни при чем.

Евгений Шевченко

🌚 сорри... Ты наверное Света..

Евгений Шевченко

Гора с плечь.. Света - это невозможно... По братику знаю.. лично не учавствовал.... даже никак

Далеко Не Идеал...увы(

Вообще не пойму, что к чему

Вячеслав Иманов

он не прав,сперва Человек,потом всё остальное.

Вячеслав Иманов

не,ты мыслишь категорией социума,а я собственного эго.мы разные и философия наша разная.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Разные.

Вячеслав Иманов

и это нормально,но,не есть гут.

Андрей Наумовский

Нельзя!нельзя путать родину и государство......

Далеко Не Идеал...увы(

Не надо заниматься демагогией!!!

Zibert

Не слишком ли высокого мнения о Столыпине?

Далеко Не Идеал...увы(

У каждого оно своё. В силу своего мировоззрения.

Zibert

Во как!

Че
Человек

Изменилось многое кроме глупости!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Глупость как всегда правит бал)

Че
Человек

Таки пока ми ей потакаем!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Глупость часто очень инициативна и нахраписта) такая вот сублимация)

Дмитрий Кузнецов

Со времен Хрущева все изменилось....

Далеко Не Идеал...увы(

Что именно?

Звезда Очей Твоих

Похоже. Инфантилизм процветает

Звезда Очей Твоих

Какое слово вызывает вопросы?

Далеко Не Идеал...увы(

Ваша мысль вообще непонятна

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ это Ваша судьба

Шагарьян Хайретдинов

ну, раба выдавливать нелегко

Далеко Не Идеал...увы(

Все мы рабы в этом мире

Александр

"Всё течёт, всё изменяется..."

Александр

...и ах!