Ирина Малышева

Пенсия-это как боевая награда.И присуждаться будет скорей всего посмертно....

Ответы · страница 17
Ded Dedysik

👍 👍 👍 👍 👏 😪 😁

Рафидин Меджидов

С занесением в грудную клетку.......😂

Вячеслав Захаров

Кто что себе гадает то и нагадает...

Ирина Малышева

в нашей стране-это НЕ работает))))

Валерий Копысов

Ну уж. Мне 59 но умирать не хочу пока

Сергей Томилов

Дай вам Бог! Работайте на здоровье.

Евгений Нет

См. О ней https://ivanovich74.livejournal.com/158036.html

Анатолий Иванов

👍 💐 👍 💐 👍 💐

Виталий Вдовин

Валерий

хорошо сказано👍 👍 👍

Юрий Суровегин

..но какими молодыми вы умрёте...

Ирина Малышева

кто и когда умрет никому неизвестно....

Юрий Суровегин

..но все там будем...кто от станка,а кто и на вилле в Нице...

Ан
Анисья

😢 😰 😰 😰 😰

Вова С Кошкой

Награда найдёт своего героя!)))

Na
Natali

Да и выносить с работы будут☺

Ал
Алик

Придётся перепрограммировать свой процессор на новые условия... Возврата уже не будет...!!!

Гульнази Маменова

😂😂😂😅😅😅

Dmitry K.

При Сталине жилось и то лучше

Ирина Малышева

вы жили при Сталине? Очевидец? Неплохо сохранился😁

Dmitry K.

Я знаю как жилось при нём..

Ирина Малышева

при Сталине была расстреляна практически вся семья моего отца, всем вменяли 58-ю статью...потом их всех реабилитировали...но толку? Это очень страшное время, когда человек не знает ГДЕ он будет завтра.....полстраны сидела в лагерях, люди боялись всего...нынче люди не бояться ни черта...почему нашу нацию всегда кидает в дикие крайности и мы не придерживаемся золотой середины?((((

Wladus

Какие Ваши Годы, Сударыня.....

Ирина Малышева

а я не о себе кстати думаю, а вот дети...что их ждет сударь))))

Wladus

А Детям ОНА может и не нужна будет!!!
( Это такая же штука, как рассчитывать на "Доброго Царя" - Вот Приедет Барин, Барин Нас Рассудит"... )

Ирина Малышева

да ладно? что настолько кардинально поменяется действительность рассейская за 30-50 лет? НЕ думаю.....

Wladus

Через 50-т-то лет, пророчествую ЭКОНОМИСТЫ, закончится НЕФТЬ на ЗЕМЛЕ.....

Ирина Малышева

появится что-то иное или придумают)))) прогресс не остановить....а вот пенсия может и станет историей...увы

Wladus

Вы Уверены, что - Прогрессссссссс?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...……..
Вообще-то : - Чем дальше в лем , тем ну Его "на фиг!!!!"
И Вы это сами видите, иначе бы Вы не задавали тех Вопросов , которые Вы задаёте....
Не потому ли (… , что РЕГРЕСС - Деградация Цивилизации) - Периодически Возникает Вопрос О Конце СВЕТА !!!! ( т.е. - завершение Программы Цивилизационного Пути!!!!!!! - по какой-то Причине!!!...)

Ashok Rv

Irnochka eto tvojo foto sejchas ili v molodosti ???

Ирина Малышева

это прошлогоднее фото, декабрь 2017...а что?

Ashok Rv

Irinocka o kakoj pensii rech idjot moloda krasiva💐 🥂 ☕ 🍰 💋

Ирина Малышева

а мои дети, когда вырастут, что будут иметь? про внуков вообще думать страшно....я чуть думаю наперед и не живу по принципу: а после нас-хоть потоп....

Ирина Малышева

мы с мужем единомышленники практически во всем) редко когда во мнениях не сходимся...

Ashok Rv

👍 👍 👍

Sasch Sob

Ну вам еще далеко до пенсии)

Ирина Малышева

это вы меня типа успокоили?)))

Sasch Sob

Просто почему вас интересует этот вопрос ,вы еще молодая(ну если это ваща аватарка)

Ирина Малышева

не вижу пользы тавить чужую аватарку))) да как-то я не о себе...а вообще о детях и внуках тоже думаю..им-то ЧТО достанется?

Sasch Sob

Ну тогда считайте это комплиментом)

Ирина Малышева

спасибо добрый человек))))

А С

Зато с почестями.😂 😂 😂

Ирина Малышева

почести стоят денег-и не мечтайте)))

Ли
Лида

Возможно! К этому всё идёт.